• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Самый воспитанный альянс всего Фелиндралла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Халцефер

Арбалетчик
ладно б они бегали по пустоши и в двери ломились, но ведь сидели себе мирно, в бирюльки играли, никого не трогали и даже про тараканов предупредили
Вы не поверите, товарищ следователь, но так все и было. А потом как в том анекдоте про свидетелей Иеговы, позвонивших в дверь пьяному преподавателю философии.
 

Ферзь

Жрец
групка что русским по белому (вроде по белому, не помню) написала простыню на двери или малограмотные, что не читаль, не поняль, не осозналь?
Во-первых, простыня не сразу появилась,
Во-вторых, не все читают (новички могут просто не знать, про какие-то описания)
В-третьих, любопытство никто не отменял
В-четвертых, наличие транспоранта на входе не дает права творить что вздумается.
ладно б они бегали по пустоши и в двери ломились
Именно так и делают, гоняются за теми кто имел неосторожность туда заглянуть.
 

Еффа

Голем
Вы не поверите, товарищ следователь, но так все и было. А потом как в том анекдоте про свидетелей Иеговы, позвонивших в дверь пьяному преподавателю философии.
так и запишем... группка ограниченых людей не пыталась проникнуть всем коллективом в союз, только рассылает приглашения на блек джек со шлюхами игру в бирюльки...
может хоть коварно скрывали наличие тараканов?

Именно так и делают, гоняются за теми кто имел неосторожность туда заглянуть.
чуть памэдленней, я запысую...
это было сразу после создания союза? и как же они выжили с таким хамским отношением к неофитам что 100какой-то рейтинг заимели, да еще второй союз создали
может они насильно их удерживают?
пс-с, легионеры, вы хоть знак подайте что вас там пытают и всячески измываются требованиями "дружеского отношения к арху и магам", а то почти 50 человек "в рабстве", а мы ни сном ни духом
допустим....
но союз старый... старый? стаарый... простыня на воротах там давно? давно ....
почему никто не читает!? не делает выводы из маниакально повторяющихся фраз... или это НЛП? и все-равно вступают и множат ряды легионеров (а потом сваливают? да? у них огромная текучка - это сколько народа не умеет читать или ведется на зомботекст?)

не, знаете, если мыши лезут в мышеловку (из любопытства) на которой написано мышеловка, а не она за ними по пустоши гоняется, потом сидят и жрут кактусы (их там, блин, почти 50 перманентно меняющихся... они все клоны или хамы?) - это проблема мышей
В-четвертых, наличие транспоранта на входе не дает права творить что вздумается
а что они творят?
легионеры, повторяю, маякните что с вами там что-то творят... мы вас спасем
ну бывает... зашел случайно в кабак, глянул... ё-маё Голубая устрица!... так смысл выяснять угадал или нет? тихонько вышел, дверцу прикрыл, на письма не отвечаем, вызываем полицию в случае попытки преследования и домогательства
 

Халцефер

Арбалетчик
не, знаете, если мыши лезут в мышеловку (из любопытства) на которой написано мышеловка, а не она за ними по пустоши гоняется, потом сидят и жрут кактусы (их там, блин, почти 50 перманентно меняющихся... они все клоны или хамы?) - это проблема мышей
У вас капкан посреди сервера, но вы, конечно, склонны обвинять бедных медведей, что в него угодили, нежели тех, кто его установил. Удивительное, конечно, дело.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну бывает... зашел случайно в кабак, глянул... ё-маё Голубая устрица!...

эээ... для некоторых граждан, чтобы понять, что устрица это устрица уходят годы.. (это я с печалью констатирую - имя им миллиарды), жизненный опыт (его отсутствие), собственные неплохие качества, некоторая идеализация окружающих, книжки, которые читались в детстве, а также правильные установки, полученные в нём же - это глухие шоры, которые далеко не с первой секунды дают возможность распознать устриц всякого рода и вида.
отсутствие подготовки, неграмотность и дремучесть в трудах стариков фрейда и юнга отнесём туда же. а вообще-то, настольные книги должны быть.. для каждого.. со сдачей зачетов и написанием рефератов.. угу. иначе жизня такой реферат напишет, что мамадарагая..
 
Последнее редактирование:

Еффа

Голем
nnnnnn, подписываюсь под каждым словом и абнимашки
судя по общению с пострадавшей стороной они понимали куда попали, может не сразу, но понимали... и вместо того что б тихо свалить в закат приставали с расспросами и нравоучениями... остальное было потом... потом гордыня взяла вверх и захотелось покарать и строго наказать ...
но за что? за то что они играют как им хочется и у них куча единомышленников (блин, 2 союза ж...)?

пы.сы.: сразу перебью возмущающихся... и нет, Легион не бегает по союзам и не рассказывает басни о незнакомых людях... сперва они как-то с ним контактируют по своей воле, проявляют "недружеские отношения к арху, магам и прочее по списку" (я б уже на моменте прочтения про дружеские отношения свалила), получают порцию негатива и почетное занесение на доску позора (кстати, текучка там человек на 200,а на доске человек 5-10 ... недоработка? или все не так печально?!)

У вас капкан посреди сервера, но вы, конечно, склонны обвинять бедных медведей, что в него угодили, нежели тех, кто его установил. Удивительное, конечно, дело.
ипонамышь... да они даже не в топ100! какое "посреди сервера"? прям величайшее зло нашли и искоренили... текучка человек 200, жалоб на них от скольки? 5? 10? жалоба = обращение к администрации на недопустимые действия, а не тихие шушуканья-сплетни под забором
 

nnnnnn

Друг Фафнира
(я б уже на моменте прочтения про дружеские отношения свалила),

я тоже.
распознай с трёх букв, это называется.. с первого запева в три ноты.
это опыт) достигается упражнениями (с)) ну .. если автор читающий, что-то вынесет из того, что тут ему понаписали.
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
судя по общению с пострадавшей стороной они понимали куда попали, может не сразу, но понимали... и вместо того что б тихо свалить в закат приставали с расспросами и нравоучениями...
Это сама додумала? У меня ощущение, что в твоей голове пострадал несчастный симон...
прям величайшее зло нашли и искоренили... текучка человек 200, жалоб на них от скольки? 5? 10?
Зло не бывает большим или маленьким, иначе начнется, маленькое не зло, поэтому не считается...
200 оскорбленных человек по вашему тоже не считается, потому что не все пожаловались, просто тихоньку плюнули и ушли,
т.е. тихо свалили, как вы и предлагали выше. Я так понимаю, ТС вам не понравился, тем что он не стал втихую обтекать в уголке,
а решил поставить хама на место и предупредить остальных, легион это и есть та самая "голубая устрица", и туда нормальному человеку не надо заходить.
В результате Вы начинаете обвинять пострадавшего и выгораживать хамов и подонков.
Ловкий перевертыш. А вы сами не из легиона???
 

Еффа

Голем
Это сама додумала? У меня ощущение, что в твоей голове пострадал несчастный симон...

Зло не бывает большим или маленьким, иначе начнется, маленькое не зло, поэтому не считается...
200 оскорбленных человек по вашему тоже не считается, потому что не все пожаловались, просто тихоньку плюнули и ушли,
т.е. тихо свалили, как вы и предлагали выше. Я так понимаю, ТС вам не понравился, тем что он не стал втихую обтекать в уголке,
а решил поставить хама на место и предупредить остальных, легион это и есть та самая "голубая устрица", и туда нормальному человеку не надо заходить.
В результате Вы начинаете обвинять пострадавшего и выгораживать хамов и подонков.
Ловкий перевертыш. А вы сами не из легиона???
как мило....
у меня сегодня очень напряжный день - тупо ждать... т.е. есть куча времени))) но увы за компьютером... и даааа, прежде чем что-то заявлять, соизвольте оторвать свой пушистый зад открыть дополнительную вкладку и поинтересоваться в эльвенстате каков мой статус и отношение к легионам, если вас не затруднит, пжааалуйста...
это раз
а вот дальше интереснее...
с какого перепугу вам померещилось что топикстартер мне не нравится? мы, вроде, мило с ним общаемся, делимся впечатлениями, жизненным опытом ... да, я весьма язвительна, но не более (Халцефер не возражал...пока ;) от такого стиля общения)
опять же про 200 человек... да, я озаботилась, сходила в эльвенстат (это мне интересно, но ни вам, ни хейтерам нет...странно?)... мне было скучно и интересно, а еще я люблю статистику и не люблю голословные утверждения в стиле "все это знают..."...и таки ГДЕ стописятмульонов гневных бывших легионеров? или вы решили унизить (вам не стыдно?) просто так людей, что, не поднимая шумихи, свалили из крааайне требовательного союза в плане "проявления дружеских отношений у арху и магам"? или им всем гАдости потом писали (пруфы есть?)
ну и вишенка... ГДЕ я обвиняла топикстартера? в чем он пострадавший (ДонКихот, да, но пострадавший? нет) ? и главное, кто вам дал право поголовно называть всех союзников Легионов хамами и подонками (сам факт нахождения в каком либо союзе или клане не подразумевает безоговорочного одобрения методов руководства оного)
 

Халцефер

Арбалетчик
как мило....
у меня сегодня очень напряжный день - тупо ждать... т.е. есть куча времени))) но увы за компьютером... и даааа, прежде чем что-то заявлять, соизвольте оторвать свой пушистый зад открыть дополнительную вкладку и поинтересоваться в эльвенстате каков мой статус и отношение к легионам, если вас не затруднит, пжааалуйста...
это раз
а вот дальше интереснее...
с какого перепугу вам померещилось что топикстартер мне не нравится? мы, вроде, мило с ним общаемся, делимся впечатлениями, жизненным опытом ... да, я весьма язвительна, но не более (Халцефер не возражал...пока ;) от такого стиля общения)
опять же про 200 человек... да, я озаботилась, сходила в эльвенстат (это мне интересно, но ни вам, ни хейтерам нет...странно?)... мне было скучно и интересно, а еще я люблю статистику и не люблю голословные утверждения в стиле "все это знают..."...и таки ГДЕ стописятмульонов гневных бывших легионеров? или вы решили унизить (вам не стыдно?) просто так людей, что, не поднимая шумихи, свалили из крааайне требовательного союза в плане "проявления дружеских отношений у арху и магам"? или им всем гАдости потом писали (пруфы есть?)
ну и вишенка... ГДЕ я обвиняла топикстартера? в чем он пострадавший (ДонКихот, да, но пострадавший? нет) ? и главное, кто вам дал право поголовно называть всех союзников Легионов хамами и подонками (сам факт нахождения в каком либо союзе или клане не подразумевает безоговорочного одобрения методов руководства оного)
Только вот навряд ли статистика расскажет, что до его удаления и восстановления он был гораздо больше. Это Симон еще не всех вспомнил, ну, или там остались те, кто просто были записаны у него в специальной черной тетрадке. Более того, черный список обновляется. Раньше в конце списка была некто фрау, которой, по словам квалифицированного психолога Симона, нужна была помощь психиатра, затем ее сменил альянс Gelios – видимо, особо почетное место там, внизу. А еще я лично связался со всеми людьми из черного списка, с кем связаться удалось, а не просто сходил в Elvenstat, так что, поверьте, знаю об альянсе куда больше, чем вы. Кстати, я думал, вы не любите голословных утверждений, но вот уже с ходу говорите о том, что якобы Ферзь назвал всéх членов «Легиона» хамами и подонками. Не стыдно?)
 
Последнее редактирование:

Еффа

Голем
Халцефер, я ж о другом
в эльвентстате только у Легиона человек 100-200 побывало, а в позорном листе человек 5 ... недоработка? или не все с "напутствием" уходили... кто из "этих 200 спартанцев" писал жалобы? писали? нет? а если они просто увидели странное, им никто не хамил и они ушли - это ж "они все-равно пострадавшие от хамства", да? судя по посылу Ферзя - да, они терпилы, вот все кто пришел-ушел и не высказал публичное фе Легионам, и их надо насильно защищать...
но вот уже с ходу говорите о том, что якобы Ферзь назвал всéх членов «Легиона» хамами и подонками. Не стыдно?)
а не назвал? а кого назвал? я выгораживаю союз (ну или клан, сообщество, кстати не конкретный, а как пример, что ни раз упомянула), мне бросают предьяву что я выгораживаю хамов и подонков... логика? кто видел логику? или я Симона и лично его странноватое поведение хоть где-то выгораживала? ну или получается что я выгораживаю всех, кто не вписывается в идеальный мир Ферзя, а они априори хамы и подонки?
 

Халцефер

Арбалетчик
в эльвентстате только у Легиона человек 100-200 побывало, а в позорном листе человек 5 ... недоработка?
Я повторюсь, в "позорном листе" было больше людей, чем вы можете сейчас увидеть. Пример: игрок с ником Фрау – была там еще несколько дней назад, теперь ее нет. Да и сейчас, не считая меня, там 22 человека. Плюс оригиналы из черного списка «Второго легиона» (который, кстати, администрация уже снова стерла). И с "напутствием", очевидно, уходили не все. Молча взяли и ушли – не хотите, не считайте их пострадавшими, но и о тех минимум (!) двадцати людях только не забывайте. К слову, терпилами назвали их вы, а не Ферзь.
а не назвал? а кого назвал? я выгораживаю союз (ну или клан, сообщество, кстати не конкретный, а как пример, что ни раз упомянула), мне бросают предьяву что я выгораживаю хамов и подонков... логика? кто видел логику?
На языке логики.

Хамы ⊂ «Легион»
Еффа выгораживает «Легион»
=>
Еффа выгораживает хамов

Силлогизм это называется. Потому нельзя сказать о том, что Ферзь имел в виду под хамами весь «Легион». Свои утверждения он мог делать совершенно из других предпосылок. Потому ваши утверждения голословны. Ч. т. д.
 

Ферзь

Жрец
и главное, кто вам дал право поголовно называть всех союзников Легионов хамами и подонками
Где я сказал всех? Имел в виду тех кто засветился в переписке, была там наталья какая-то, одна это личность в лице симона или нет неизвестно.
я выгораживаю союз (ну или клан, сообщество, кстати не конкретный, а как пример, что ни раз упомянула), мне бросают предьяву что я выгораживаю хамов и подонков... логика? кто видел логику? или я Симона и лично его странноватое поведение хоть где-то выгораживала? ну или получается что я выгораживаю всех, кто не вписывается в идеальный мир Ферзя, а они априори хамы и подонки?
Демагогия и софистика, да именно выгораживание симона и его выводок (все причастные мне неизвестны, поэтому извини персонально перечислить не смогу),
Поведение не странноватое, а откровенно наглое и хамское, полная уверенность в своей безнаказанности.
И то что его наказали всего лишь за мультиводство, оставив и его аккаунт, и его город и даже возможность гадить на форуме (вчера он это продемонстрировал, можно не искать потерли) это огромный минус админам, по сути - поощрение его поведения.

p.s. И вот кстати подтверждение -
1640326498733.png

Можно поздравить легион с пополнением?
Уважаемая звездочка, может все-таки вы примите реальные меры, типа бан по ip с удалением аккаунтов и городов?
Оставляя данного персонажа в игре, вы рискуете потерять гораздо больше игроков, которые пообщавшись с симоном и его воплощениями, просто покинут игру.

поинтересоваться в эльвенстате каков мой статус и отношение к легионам
Зачем? Он мог предусмотрительно завести несколько акков, напрямую никак с легионами не связанных.
Вы тут занимаетесь передергиванием понятий, и суть всех ваших высказываний -
крааайне требовательного союза в плане "проявления дружеских отношений у арху и магам"?
Всего лишь!! в общем-то мелочи!! Вы выгораживаете симона и пытаетесь все время поддеть ТС и внести сомнения в его высказывания, ищите натянутые аргументы, лишь бы сделать вывод, что ничего особенного и не было, ТМ сам во всем виноват.
И заметьте - не одному архи,а архи и МАГАМ - отсюда множественное число в выражении "хамов и подонков". не один он там, не один. или все же один за всех?
Собственно заниматься тут с вами флудерастией мне далее неинтересно. Вбрасывать на вентилятор, а потом внимательно изучать куда что улетело это не моё.
Давай до свиданья! в игнор то бишь.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Ферзь, право твоё - в игнор отправить. Еффа и Ферзь, не переживайте, здесь много ещё людей, с кем можно Симона обсудить. Странно, что Прунчик не высказался. Он тоже любит похамить, как Симон, а сейчас - молчит.
 

Еффа

Голем
мило...
аллегорий мы не понимаем, смысла сказанного тоже...
сегодня времени придумывать более доходчивые примеры у меня нет, т.ч. уважаемый Ферзь перечитай что я писала вчера... может поймешь... хотя... не уверена... но мне плевать
 

Ферзь

Жрец
Если проанализировать сказанное Еффа, то видно
1. Занимается подменой понятий, сказанное ТС в отношении симона, пытается представить как сказанное против всего союза легион, и далее следует вывод что обижают весь легион, ТС - поступает нехорошо.
2. "Доску почета" легиона пытается представить чуть ли не как достижение, типа было 200 человек, а там всего 5-6, т.е. реальные негодяи и ничего плохого здесь нет. Делаем удивленные глаза, а чего здесь такого особенного?
3. Придание огласке "достижений" симона, а по сути - травли им других игроков, выворачиваем как "вынос сор из избы" - неправ ТС.
Тут же оправдание симона - всего лишь "требовательного союза в плане "проявления дружеских отношений у арху и магам" ".
"кто из "этих 200 спартанцев" писал жалобы? писали? нет? " - типа вот молча ушли, а ТС нет - неправ ТС.
При этом смотрим на доску почета см. п. 2 и хочется спросить, а "доска почета" - это не есть "вынос сора из избы"?
Почему это прощается и симону, и ставится в упрек Халцеферу?
4. Любые высказывания мои или Халцефера подвергаются сомнению - а где доказательства? на каждую фразу, а где пруф? При этом сам кидается голословными фразами, безо всякого обоснования, предварительно коверкая сказанное другими.

Иными словами делается все чтобы дискредитировать Халцефера и выгородить и оправдать симона. Одни и те же действия (вынос сора из избы) трактуются прямо противоположно, если исходят от симона - хорошо, от Халцефера - плохо. Собственно классические методы манипуляции.
Причем Еффа, единственный кто именно защищает и оправдывает симона. Учитывая хотя бы это вываленное им же
появляется совершенно однозначное представление об этом типе. Нет ни одного нормального и адекватного человека, который бы пытался его оправдать, кроме... Еффа. В связи с чем возникает естественное подозрение, (особенно учитывая, что пациент не брезгует мультиводством и похоже, неким раздвоением личности), что Еффа и симон это одна и та же личность, только перелогинился, и нацепил на себя маску добропорядочности.... Всего лишь подозрение, это не утверждение.
Уважаемая администрация, можно узнать с какого ip на форум входит Еффа и симон? А то грызут сомнения...
 

kilikili

Голем
А никаких тут аллегорий и нет) Просто хочу, чтобы у вас хорошее настроение было.
 

NikaLeto

Арбалетчик
Вот и результат, но с помощью Администрации, а не с пониманием этого Архи, что так делать нельзя. Списки затерли :)
Затертые списки Симон Леопольский обновил снова, все ники игроков снова на своем почетном месте, с ярлыками, все, как и было. Неугомонный ))).
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добрый день.
Ребятки, мне кажется, что тема немного превращается в переливание из сосуда в сосуд, поэтому предлагаю закругляться. По данной ситуации я перечитала множество жалоб и переписок, на которые пожаловались, и приняла соответствующие меры. Ввиду конфиденциальности информации, которой я владею, я не могу вам рассказывать кто есть кто и рассуждать, кто прав, кто виноват, вскрывая маски и защищая/обвиняя кого-либо. Очевидно, что и о конкретно принятых мерах я много не скажу. Отмечу лишь, что можете не сомневаться, меры были приняты согласно правил. Я думаю, что ряд из принятых мер вы уже и сами могли увидеть/услышать.
Обратите внимание, что поскольку ники игроков не являются конфиденциальными персональными данными, то их публикация в профилях Союзов не запрещена. Если нету оскорблений указанных игроков, то мы не убираем ники из описаний. Также, мы не можем классифицировать клевету (вернее, опровергать или подтверждать это), так как мы не вмешиваемся в игровой процесс и отношения игроков. Описание каким-либо Союзом причин ухода игроков из него - это исключительно субъективное мнение Союза (стоит понимать, что вполне возможно, обиженного от ухода) и не претендует быть исключительной правдой. Если игроки, читающие описание конкретного Союза верят руководству этого Союза, то могут и верить описанному, однако я бы призывала проверять информацию самостоятельно и не верить слепо написанному на стене.
В заключение скажу: если вас кто-то оскорбляет - оформляйте жалобы и не уподобляйтесь оппонентам. Если оскорбление в личной переписке - это красная кнопочка с восклицательным знаком под аватаром оппонента. Если это оскорбление в названии города или описании Союза - создавайте запрос в Службу поддержки со скриншотами. Если вас оскорбляют в союзном чате - обращайтесь к руководству Союза, так как это его сфера влияния. Помните: мы никогда не читаем ваши личные переписки, пока вы не пожаловались на них соответствующим образом, т.е. дав нам на это разрешение. Помогайте нам помогать вам жить в культурном сообществе. Мы тоже хотим, чтобы наша игра была комфортной для отдыха.
 

kilikili

Голем
Ребята, добро пожаловать в Новогодний Ад, а эту тему - а давайте её закроем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх