• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Рынок

  • Автор темы DeletedUser2774
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • За

    Голосов: 5 71,4%
  • Против

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2774

Guest
Игрушка красивая и интересная!Но!Единственное здание которое не меняется с начала игры и до последней главы- это рынок.Не знаю,были ли тут предложения по рынку, но уныло смотреть на одно и то же здание когда все вокруг в городе меняется.Может быть привязать рост рынка(его изображение) к главе (как меняется изображение города на карте)или к отдельному пункту в исследованиях, но хочется что б с каждым уровнем рынок становился "богаче".
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Просто так, само по себе, тут не меняется ни одно здание. Апается рынок только в полуросликах первый раз.
Функционала предложение не несёт, поэтому лично мне всё равно, лишь бы его найти можно было (почему-то мы не дружим с кнопкой "рынок" на панели).
 

DeletedUser2774

Guest
.А просто так и не нужно- если уж совсем глобально, то расширение можно совместить с расширением круга возможных торговце( и рынок живее станет). Функционала не несет и картинка города на карте, но она меняется с ростом игрока- просто красивая картинка, а это одно из того чем интересна данная игрушка.Просто красивые "домики")
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
можно совместить с расширением круга возможных торговце
Вот это уже предложение :)
Хоть механику рынка, скорее всего, трогать не будут, но я за расширение радиуса торговца. Хоть как-то поможет тем, кто живёт на "кладбище". Ну если там не совсем пустыня, конечно :)
 

DeletedUser465

Guest
Вот еще бы оформить идейку правильно, я бы тоже проголосовал за расширение радиуса торговцев с увеличением уровня
 

DeletedUser1069

Guest
радиус и так 10 клеток от ваших границ ,вы хотите 20 клеток ?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Радиус считался в районе 20-22 кругов. Или те выкладки были не верны?
И да, мы хотим много клеток. Всё равно там комиссия. А так хоть смысл в антикомиссионном чуде будет выше :)
 

DeletedUser1069

Guest
смотришь карту ,зеленая граница и + 10 клеток от неё
комиссия за пределами границы ,но можно построить чудо
у меня 340 клеток - это где то 150 чел без комиссии , + 10 клеток от границ - это еще пару сотен ,но уже с комиссией
но рынок сжался сейчас до 4 -6 страниц - инвет однако ,а так боше 20 - 30 страниц - торгуй не хочу
 

DeletedUser1982

Guest
АМ то поленились прорисовать на каждый лвл (а ведь апы выше 2 - за алмазы). А тут торговец какой-то...
 

DeletedUser2774

Guest
к какому показателю привязать рынок - это всегда можно придумать(хотя он и при 20и страницах очень мал), изначально смысл моего поста был о "симпатичности" самого здания, которое остается неизменным на протяжении большей части игры(все в золоте и деревьях, а рынок голая площадка)-принцип такого плана игрушек одинаков-ферма остается фермой!а вот вызвать интерес той или иной группы людей к игре (кому-то нравятся замки,кому-то цветочки-морковки) - это обязанность создателей проекта
 

DeletedUser1726

Guest
Добавили б еще возможность торговать запасами или покупать за золото у игроков, а то оптовик как-то уныло выглядит.
 

DeletedUser2766

Guest
Добавили б еще возможность торговать запасами или покупать за золото у игроков, а то оптовик как-то уныло выглядит.
Зато стабильно - потом будут предложения продажи ОЗ и армии, и прочего..., а так рынок чисто Товарами, а запасы и золото как внутренний эквивалент...
 

DeletedUser2052

Guest
Игрушка красивая и интересная!Но!Единственное здание которое не меняется с начала игры и до последней главы- это рынок.Не знаю,были ли тут предложения по рынку, но уныло смотреть на одно и то же здание когда все вокруг в городе меняется.Может быть привязать рост рынка(его изображение) к главе (как меняется изображение города на карте)или к отдельному пункту в исследованиях, но хочется что б с каждым уровнем рынок становился "богаче".

Нет, я против такого предложения!
Единственное, что БЕСПЛАТНО меняется от главы к главе - это то, как выглядит город на карте. Это здорово и интересно. Для игрока - это просто приятный бонус, для его соседей - информация о главе.
А торговца зачем менять "просто так"? Будет за алмазы, как АМ. Хотите больший радиус торговых предложений - улучшайте торговца! Вот по мне, так пара-тройка кругов "мертвяков" погоды не сделают. Торговля, в основном, в пределах союза((
 

DeletedUser2774

Guest
Нет, я против такого предложения!
Единственное, что БЕСПЛАТНО меняется от главы к главе - это то, как выглядит город на карте. Это здорово и интересно. Для игрока - это просто приятный бонус, для его соседей - информация о главе.
А торговца зачем менять "просто так"? Будет за алмазы, как АМ. Хотите больший радиус торговых предложений - улучшайте торговца! Вот по мне, так пара-тройка кругов "мертвяков" погоды не сделают. Торговля, в основном, в пределах союза((
А почему бы и не БЕСПЛАТНО?Почему бы не выторговать что-то интересное у создателей и "просто так"(кстати не очень хорошая фраза).
С моей стороны как раз предложение о таком же "приятном бонусе" как с городом,но уже только с рынком.Если создатели приделают к этому улучшению еще какую функцию, то еще интереснее станет!
За алмазы?- вопросов нет.Только не так как это реализовано с АМ.
А вообще, всякое новое всегда страшно, но без новшеств скучно играть- заходить только ради того что б собрать товары и зарядить по новой фабрики?Наличие турниров и квестов- это огромный плюс создателям данного проекта!
 

DeletedUser2052

Guest
А почему бы и не БЕСПЛАТНО?Почему бы не выторговать что-то интересное у создателей и "просто так"(кстати не очень хорошая фраза).
Выторговать у создателей? Ха-ха! Здесь расклад несколько другой: есть продукт (игра), нравится - Вы им пользуетесь (играете), не нравится - не пользуетесь (не играете). Все! О какой торговле речь?

А вообще, всякое новое всегда страшно, но без новшеств скучно играть- заходить только ради того что б собрать товары и зарядить по новой фабрики?Наличие турниров и квестов- это огромный плюс создателям данного проекта!
Ой, да не смешите! Сколько этих нововведений было, а сколько нас еще ждет! Уже ничего не страшно! Просто интересно, что дальше будет))
Вот Вы в какой главе играете? Вам уже скучно стало? :(
Я 1,5 года играю - мне не скучно. А есть те, кто уже 2,5 года, с создания ру-сервера, а есть те, кто еще и на бета-сервере.... И играют, им не скучно!
Вы только когда совсем скучно станет и уйти надумаете, аккаунт удалите, пожалуйста, чтобы "мертвяков" не плодить ;)
 

DeletedUser2774

Guest
Выторговать у создателей? Ха-ха! Здесь расклад несколько другой: есть продукт (игра), нравится - Вы им пользуетесь (играете), не нравится - не пользуетесь (не играете). Все! О какой торговле речь?
Если бы так было как Вы пишите, то разработчики не предлагали бы игроков вносить предложения по игре, а делали бы так как им удобно и, соответственно, проект не был бы так популярен.Не во всех играх есть такая особенность!
Ой, да не смешите! Сколько этих нововведений было, а сколько нас еще ждет! Уже ничего не страшно! Просто интересно, что дальше будет))
Вот Вы в какой главе играете? Вам уже скучно стало?
В том то и интерес, что игроки,предлагая изменения, сами становятся участниками процесса развития игры.
Про "скучность" Вы неправильно прочитали( или не дочитали)-имелось ввиду что разница похожих проектов от данного в наличии "тутошних" разработчиков-затейников, которые скучать не дают!) Тут же оставлю и Ваше пожелание про "не плодить "мертвяков".
 

DeletedUser2052

Guest
Если бы так было как Вы пишите, то разработчики не предлагали бы игроков вносить предложения по игре, а делали бы так как им удобно и, соответственно, проект не был бы так популярен.Не во всех играх есть такая особенность!

В том то и интерес, что игроки,предлагая изменения, сами становятся участниками процесса развития игры.
Про "скучность" Вы неправильно прочитали( или не дочитали)-имелось ввиду что разница похожих проектов от данного в наличии "тутошних" разработчиков-затейников, которые скучать не дают!) Тут же оставлю и Ваше пожелание про "не плодить "мертвяков".

Знаете, я была такой же, когда на форум пришла))))
Я была уже в гномах, играла к тому времени 8 месяцев. В общем, мне было что сказать)
И также предлагала идеи. Например, сделать копирование текста в чате и в сообщениях удобным, а не как сейчас "танец с бубном". И очень радовалась, когда мою идею перевели в раздел "на рассмотрении".
На что досточтимый Mitroniks написал, что я зря радуюсь и что моя идея так и останется "в разработке". Вот ведь прав был!

Так что наслаждайтесь игрой, а на раздел "Идеи и предложения" забейте) Это так, рекомендация)
 

DeletedUser2774

Guest
На что досточтимый Mitroniks написал, что я зря радуюсь и что моя идея так и останется "в разработке". Вот ведь прав был!

Так что наслаждайтесь игрой, а на раздел "Идеи и предложения" забейте) Это так, рекомендация)
Тоже почитал форум прежде чем что-то написать, и тоже обратил внимание на то что указали Вы) Но это не повод ничего не делать.Если есть у разработчиков желание выслушать игроков, то почему бы не поучаствовать? Всегда есть шанс что что-то из предложенного может пригодиться им в дальнейшем.
Взаимная рекомендация,если Вам это не интересно или Вы не верите в успех "нашего безнадежного дела", то забейте на раздел "Идеи и предложения" или хотя бы не мешайте обсуждению своим пессимизмом)И...наслаждайтесь игрой)
P.S.Смысла развивать нашу переписку в этой ветке не вижу.Останемся каждый при своем мнении.
 

DeletedUser1176

Guest
"И опыт, сын ошибок трудный...":)
Я так просто прошелся по разделу всяких предложений, не вчитываясь, по своей аватарке нашел 13 моих предложений. Да, опыт есть;)
Вот даже последнее предложение, без фантазий, просто о том, чтобы иконка разведки на глобальной карте, когда становится серой, оставалась интерактивной, чтобы по клику на эту иконку (бинокль) карта центрировалась на месте последней разведки.
Уже вроде и не глобальные планы, и вроде поперек разработчиков не пру, туточки нет этого:cool:
Ну и что???:D
 

DeletedUser465

Guest
Так что наслаждайтесь игрой, а на раздел "Идеи и предложения" забейте)
не, ну почему же, можно использовать в качестве творческого выплеска. Я так и делаю - стихов не пишу, а вот напридумывать фигни всякой:).....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх