• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Руны прокачанных ДЧ

888BuTaMuH888

Мастер меча
Ты опять ничего не понял) я не про рейтинг вообще!!!! я исключительно про результативность города говорила.
рейтинг и результативность это абсолютно разные вещи!
тут А, а там Б.
ферштейн?
аналогично: иногда в хаосе тоже есть достаточно результативности для игрока ;) .
 

nnnnnn

Друг Фафнира
иногда в хаосе тоже есть достаточно результативности для игрока
неее.. в хаосе все плохо берётся, третий этаж шпиля труден, турниры слабенькие, город бедненький.
вечно не хватает чего-то, результативность низкая.
путь лежит в слабенькие союзы, где все такие, сильный союз не возьмёт, и никаких плюшек , ни с турнирных сундуков, ни с золотого шпиля игроку не будет.
так.. ни шатко, ни валко, как-то тянется.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
неее.. в хаосе все плохо берётся, третий этаж шпиля труден, турниры слабенькие, город бедненький.
а как же фермы(алмазные). когда много алмазов без их покупки за реальные деньги, так тепло на душе... или нет?
мысль о том, что на**** систему даже с таким бедным городом - тоже приятна.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
как же фермы(алмазные). когда много алмазов без их покупки за реальные деньги, так тепло на душе... или нет?
А разве ферма есть хаос? И ферма вовсе не бедна, напротив - соотношение ресурсов и затрат на ферме куда приятнее, ем на основе.

ферма это ферма, а хаос это хаос, при чем тут...
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
А разве ферма есть хаос?
ферма это ферма. а хаос это хаос. при чём тут...
когда смотришь на хаос, а потом на количество алмазов(при таком хаосе), то создаётся впечатление достаточной эффективности города - зачем прикладывать еще больше усилий? ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
когда смотришь на хаос, а потом на количество алмазов(при таком хаосе), то создаётся впечатление достаточной эффективности города - зачем прикладывать еще больше усилий? ))

я не совсем понимаю, что в твоём понимании хаос.

при хаосе шпиль труден.
турниры трудны.
город перекошен по параметрам.
город беден.
игра трудна.
результаты в турнире и шпиле низкие.

у меня всё.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
я не совсем понимаю, что в твоём понимании хаос.

при хаосе шпиль труден.
турниры трудны.
город перекошен по параметрам.
город беден.
игра трудна.
результаты в турнире и шпиле низкие.

у меня всё.
посмотри фильм Бойцовский клуб 1999го года(если не смотрела). там есть намек на цену этого "хаоса".
 

nnnnnn

Друг Фафнира
там есть намек на цену этого "хаоса".

да нет никакой цены) Тут в игре. Строить сразу нормально куда проще и легче, чем настроить чего-нибудь и как -нибудь и перестраивать после.
Да и приятнее. И время экономит. И результативнее.

я не понимаю, за что ты агитируешь... то рейтинг с результатами путал, то фермы приплёл зачем-то, то криво строить это и есть отлично ... я не понимаю. извини. Ни мысль, ни идею - не-по-ни-ма-ю.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
да нет никакой цены) Тут в игре. Строить сразу нормально куда проще и легче, чем настроить чего-нибудь и как -нибудь и перестраивать после.
Да и приятнее. И время экономит. И результативнее.

я не понимаю, за что ты агитируешь... то рейтинг с результатами путал, то фермы приплёл зачем-то, то криво строить это и есть отлично ... я не понимаю. извини. Ни мысль, ни идею - не-по-ни-ма-ю.
хехе)) а тебе ничего не напоминает то, что нельзя писать неправильно? )))
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
да нет никакой цены) Тут в игре. Строить сразу нормально куда проще и легче, чем настроить чего-нибудь и как -нибудь и перестраивать после.
Да и приятнее. И время экономит. И результативнее.

я не понимаю, за что ты агитируешь... то рейтинг с результатами путал, то фермы приплёл зачем-то, то криво строить это и есть отлично ... я не понимаю. извини. Ни мысль, ни идею - не-по-ни-ма-ю.
всё дело в том, что такие как я не ищут легких путей. для меня в легком пути нет вызова, он скучен и примитивен(лично для меня). бругое дело, когда ты внес в этот "стандартный" путь новшество :) .
созданные тобой припядствия заставляют тебя адаптироваться(становиться лучше прежнего) и прикладывать больше усилий там, где другие просто сделают всё под копирку.
вероятно, так же устроен мозг хакеров(но это не точно©).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
такие как я не ищут легких путей. для меня в легком пути нет вызова, он скучен и примитивен(лично для меня). бругое дело, когда ты внес в этот "стандартный" путь новшество

угу.. ну тогда ждём рассказа о своём личном пути) не примитивном.
пока только намёки (и не один раз!) на нечто исключительное и интересное, но конкретики никакой.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
угу.. ну тогда ждём рассказа о своём личном пути) не примитивном.
пока только намёки (и не один раз!) на нечто исключительное и интересное, но конкретики никакой.
не любитель хвастаться, но, поскольку мой привычный город уже снесли, то я уже могу начинать свой путь...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не любитель хвастаться, но, поскольку мой привычный город уже снесли, то я уже могу начинать свой путь...

да я видела город) там пока вообще ничего нет. Ни стандартного, ни особо интересного.
но.. удачи) может быть, что-то получится интересное, и не стандартное.
 

Serkeluin

Лучник
Про руны от прокачанных чудес ничего не скажу, ибо таких чудес не имею)), скажу про руны не нужных чудес. Это скорее всего и так все знают, но вдруг кому-нибудь пригодится, может кто-то не подумал просто об этом. Порой для нужных ДЧ, особенно тех, которые только появились после прохождения очередной главы, не хватает рун, чтоб заполнить колесо рун для постройки или перехода на 6, 11 и тд уровни. Тогда осколками рун приходится набивать полоску до возможности создания руны. Так вот, лучше эту полоску осколков рун заполнять вставляя руны в не нужное чудо (когда остаются 2-3 руны вставить, осколки быстро набиваются) там обычно рун много накоплено, и создавать руну в нужном древнем чуде, где рун не хватает. Если колесо рун заполнится полностью на не нужном чуде, то его можно просто построить и сразу же продать - колесо снова пустым станет.
 

Скифик

Лучник
лучше эту полоску осколков рун заполнять вставляя руны в не нужное чудо
Я бы сказал, что эту полоску лучше заполнять в турнире) потому что 10 осколков - это потенциальные 150 ОЗ, а ведь ломать придется больше, чем 10 :confused:
но на безводье, конечно, и рак - рыба
 
Верх