• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ресурсы

  • Автор темы DeletedUser4753
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4753

Guest
Доброго времени суток. В течении долгого времени игры возникла проблема с обменом ресурсов соседи которые на данный момент находящиеся поблизости бросили игру и что либо обменивать стало проблемой . Предлагаю за каждую открытую провинцию добавлять какой то процент второстепенных ресурсов который будет капать от собранных основных ресурсов, не знаю как у других но у меня поблизости очень мало активных игроков и смысла открывать провинции не вижу в принципе разве только для открытия новых веток в науке. Так же предлагая ввести в игру здание "СКЛАД" от уровня и количества которого будет зависеть лимит возможного максимального хранения ресурсов.
 

DeletedUser2440

Guest
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
"СКЛАД" от уровня и количества которого будет зависеть лимит возможного максимального хранения ресурсов
А потом не добывать, что ли?

за каждую открытую провинцию добавлять какой то процент второстепенных ресурсов который будет капать от собранных основных ресурсов
Ничего не понял. Кто такие второстепенные ресурсы? По идее это мана, орки и семечки, но новичку до них далековато. Если это про сталь, хрусталь и т.д., то тратить ресы, чтобы потом получить ресы несколько... странно.

Ну и традиционно не читают правила раздела: нет голосования.
 

DeletedUser3117

Guest
то тратить ресы, чтобы потом получить ресы несколько... странно.
Хотел сказать складировать ресы, чтобы они копились?) Так то в целом мы в игрушке много где тратим ресы чтобы потом снова так же получить ресы...

Это что-то вроде банковского вклада ресами что ли? Пару тройку лямов вложил и на старость(турниры) хватит :D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Хотел сказать складировать ресы, чтобы они копились?
Нет, на зачистку провы тратишь ресы, за открытие получаешь ресы, в результате - бесплатное прохождение (ну или со скидкой).

А жить на проценты - это хорошая идея, мне нравится :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх