• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Рейтинг и иже с ним ))

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
А что за условие, что нужно купить брюли без акции, чтоб увидеть 100%?
 

Randomizer

Паладин
еще раз - ты покупал алмазы не по акции за то время что нет?
Упомнить бы) Скорее всего нет, ибо пара расширялок погоды не сделает - а на большое количество лучше подождать такой акции и я стал ждать... Долго ждать... Аж в поддержку писал "Что за нафик, где?" и вот шли годы.. :)
В итоге Бела уже нет - уточнить. Решил, что поддержка напутала и эта акция вообще одноразовая замануха на первую трату. Ну и забил:)
 

DeletedUser2440

Guest
Скорее всего нет
я стал ждать... Долго ждать...
Так купи минималку хоть и будет тебе счастье ;)
А что за условие, что нужно купить брюли без акции, чтоб увидеть 100%?
Это не условие а лайфхак для подобных случаев ) и не 100% а сначала будет меньше соответственно
 

DeletedUser1982

Guest
Было у меня и 20 и 40 и 60 и 80, теперь уже довольно долго с завидной регулярностью 100%.
 

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Хотелось бы знать, а вот рейтинг откуда берется и как прокачивается?
Ну, типа Топы не хотят ли поделиться опытом?
 

Yulek

Потомок великого народа
Очередная массовая атака...надеюсь, ответов хоть не ждёт? :confused:
 

DeletedUser4184

Guest
Хочешь знать - спроси лично. Кто там у тебя является авторитетом в игре? Ты же сторонник приватной переписки.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser1176

Guest
Не, схему участия в турнирах, так сам могу написать.
Тема вроде дурацкая. Но только на первый взгляд.
Ведь есть же игроки, для которых рейтинг важен.
А вот туточки и возникают мнения.
Ну, типа, арсеналы важны и сколько их, или там производство какое не помешает, или еще какая-то фигня, о которой я даже не думал.

P.S. Только не заставляйте меня думать, после стольких разговорах о рейтинге, что его взращивание и подъем есть сугубо интимное дело, не терпящее взгляда со стороны:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
Аллергия на слова "пуш" и "рейтинг" мешают что-либо ответить. Сколько можно мусолить одно и то же? Пусть эта тема будет посвящена рейтингу Нонеза на форуме.
 

DeletedUser1176

Guest
Аллергия на слова "пуш" и "рейтинг" мешают что-либо ответить. Сколько можно мусолить одно и то же? Пусть эта тема будет посвящена рейтингу Нонеза на форуме.
Не, хочу ответа!!!!
Есть же топы по рейтингу?
Пусть скажут, откуда ноги растут!!!
Или заткнутся навеки:p:p:p

P.S. Во-первых сегодня жарко. Шесть вечера, 31 градус в тени. Во-вторых, с утра странные посты в мой адрес, типа, с учетом низкого интеллектуального уровня. Приходится разъяснять.

Короче, просто читайте и вникайте. Хочется, так лично заденьте. Будет нескучно.
Предупреждаю, я по натуре - тролль.
Даже админовский присмотр меня не остановит.
Ну, разве что уровень собеседника не позволит понять :D
 
Последнее редактирование модератором:

Ming

Паладин
Не, хочу ответа!!!!
Есть же топы по рейтингу?
Пусть скажут, откуда ноги растут!!!
Или заткнутся навеки:p:p:p
Всё очень просто. Строим все чудеса 30 уровня (26 штук). Ставим 10 фабрик Т3. А на оставшееся место ставим арсеналы.:)
Ну и торговец, казарма, академия магии и ратуша, куда без них:)
 
Верх