• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Рейтинг и иже с ним ))

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Ну, я лично за рейтинг не воюю.
Но ведь есть такие игроки, и слава Богу.
Так вот, с точки зрения рейтинга, так Золотая бездна впереди планеты всей!!!
Или я не прав?
Хорошего дня!
 

Asur

Опытный строитель
любой донатер, купивший за реал десяток или более территорий опрокинет все эти жалкие балы за чудеса, да и за пуш тоже. Об чем печься?
 

Ming

Паладин
любой донатер, купивший за реал десяток или более территорий опрокинет все эти жалкие балы за чудеса, да и за пуш тоже. Об чем печься?
Это всё конечно так, но есть одно НО. Срач Спор то идёт среди игроков из ТОП50,
а там практически каждый выкупил ВСЕ расширения. Так что только чудеса и ПУШ в них решают кто из них выше:)
 

DeletedUser1982

Guest
жалкие балы за чудеса, да и за пуш тоже
ДЧ 30го лвла в большинстве своем дают рейта на клетку больше чем любое другое здание + троны, которые дают прям бешенное кол-во рейта при хорошо пропушенных чудесах, попробуй тут опрокинь даже при большем кол-ве расширений. И это только рейт. А еще с ДЧ 30го лвла имеются неплохие такие бонусы, которые помогают неплохо турнирить, а это тоже преимущество.

там практически каждый выкупил ВСЕ расширения
это навряд ли, но да, никто не стоит на месте. Места под застройку давно не добавляли, лимит расширений ни за алмазы ни за провы тоже не увеличивали, а вот колодцы - постоянно выдают. Это для тех кто не донатит, а есть и те кто и донатит и нарушает правила...

Так что в нынешних реалиях десяток расширений не сильно то и решает.

Вобщем, вангую самый топовый по рейту город - все доступные ДЧ стоят, все 30го лвла + по 1 фабрике т3 и т6, остальное - арсеналы, ну и донатная культура по минимуму (и то не факт что нужна будет после руин+свят./монастырь+троны) :D

Ну а дальше уже только рейт с турнира...
 
Последнее редактирование модератором:

Asur

Опытный строитель
Это всё конечно так, но есть одно НО. Срач Спор то идёт среди игроков из ТОП50,
а там практически каждый выкупил ВСЕ расширения. Так что только чудеса и ПУШ в них решают кто из них выше:)
все расширения стоят около +-200к алмазов) точно не помню, но посчитать можно. Это если покупать со скидкой 100% около 50к рублей (ориентировочно говорю, до копейки, кому интересно могут подсчитать сами). Вот я простой человек, зарабатываю средне-российскую зарплату, по мне, если чел столько в игру вложил, да нехай будет и в топе и пушит и сушит)) шучу)
В целом, согласен с тобой


...
А еще с ДЧ 30го лвла имеются неплохие такие бонусы, которые помогают неплохо турнирить, а это тоже преимущество.
это если все военки 30 лвла стоят то да, есть некоторое преимущество в турнире, но в ограниченном пределе, типа до 15 турнира 2* и первые 8 до 5-6* можно одними войсками крутить (хотя конечно это не так и мало)


Вобщем, вангую самый топовый по рейту город - все доступные ДЧ стоят, все 30го лвла + по 1 фабрике т3 и т6, остальное - арсеналы, ну и донатная культура по минимуму (и то не факт что нужна будет после руин+свят./монастырь+троны) :D
...
это далеко не так, в таком виде, как ты описал это будет куцый город и на турнире особо много не выдаст.
ГЗ дают не очень много, там процент от базового, так что с ресами не будет ничего выдающегося, кап войск от ДЧ тоже не такой значительный, что войска прям все рвут как тузик грелку, да и жрать казарма будет столько, что академия только под заклы запасов работать будет)) Но конечно при грамотной установке 10-12 ДЧ 30 лвл (по мне, какие именно, могут быть варианты, у всех свои стратегии и ДЧ у всех свои) город будет крепким, а рейт высоким :D

Если положить болт на рейт и думать только об эффективности города, то имхо 3-4 ДЧ 26+ уровня и еще 7-8 в районе 16 ур. можно и без пуша нафармить за счет нацеливание игры на тотальный фарм оз (домики, колодцы, вложения в ДЧ, турнир, эвенты, покупка, территории)
 

DeletedUser1176

Guest
3-4 ДЧ это мало. Я поднимаю только военные ДЧ, вообще не выкупаю. Но десяток ДЧ набирается.

P.S. Если раньше еще процентов 10 турнирных боев выкупал, то сейчас, по мере прокачки военных ДЧ и с появлением Огненной Птички, вообще выкуп в нуле. Максимальные потери при поганом миксе противника до двух отрядов.
Вру конечно, пару раз слился, но это реально редко.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
до 15 турнира 2* и первые 8 до 5-6* можно одними войсками крутить
Да можно хоть до 50й провы на 2 звезды - вполне себе нормально (мб не на каждом туре, но, например, на турнире досок вполне) даже при отсутствии хорошего усиления юнитов в виде ДЧ/феникса/времянок. Дело не в том что армия не справится, а в её кол-ве.

это далеко не так, в таком виде, как ты описал это будет куцый город и на турнире особо много не выдаст.
Сколько людей - столько и мнений. А я вот думаю совсем по-другому, мог бы все по полочкам разложить, но лень. Так что пускай каждый останется при своем мнении.
 

Deleted User - 1087423

Guest
это если все военки 30 лвла стоят то да, есть некоторое преимущество в турнире, но в ограниченном пределе, типа до 15 турнира 2* и первые 8 до 5-6* можно одними войсками крутить (хотя конечно это не так и мало)

Птичка 10 lvl + ДЧ 30 lvl при достаточном количестве армии свободно без потерь можно взять 40x6 пров. :)
 

DeletedUser2805

Guest
А зачем это вообще читать? Кто вообще в здравом уме будет выбирать чудо исходя из показателя рейтинг на клетку? Все равно оно будет в городе не одно. А дальше все просто, сколько очков знаний вложено - такой и рейтинг. А куда они вложены по-барабану

Это если покупать со скидкой 100% около 50к рублей
У меня около 0 рублей получается. Ориентировочно )
 

Asur

Опытный строитель
У меня около 0 рублей получается. Ориентировочно )
юмор принимаю)) я имел ввиду когда акция увеличивает алмазы в 2 раза с 14к до 28к за 5 с чем то тыщ. руб. Правильно мне было бы написать не "со скидкой 100%", а "с акцией 100%".
 

Randomizer

Паладин
юмор принимаю)) я имел ввиду когда акция увеличивает алмазы в 2 раза с 14к до 28к за 5 с чем то тыщ. руб. Правильно мне было бы написать не "со скидкой 100%", а "с акцией 100%".
Как выясняется эта акция только на первую покупку алмазов бывает... :(
 

DeletedUser3117

Guest
Почему нет? да.
Сутки акция висит - какую бы покупку алмов не совершаешь, она "удваевается" (если 100% конечно) от стандартной, а после покупки уже будут по стандартному тарифу и нужно нового залета этой акции ждать.
Так же мне ответила техподдержка год назад... Всё жду.. Всё нет =(
Странно. Обычно раз в месяц примерно она выскакивает. Иногда правда бывает не 100%, а меньше - 80,60,40,20.
 

Randomizer

Паладин
Почему нет? да.
Странно. Обычно раз в месяц примерно она выскакивает. Иногда правда бывает не 100%, а меньше - 80,60,40,20.
Вообще никакой нет.. ни 20, ни 40.. ни 100... уже года полтора минимум.

Перманентно висит такая история:
ere.jpg
И всё...

Акции во время ивентов, на войска и прочую лабуду, на 10% скидки к резам и расширялкам прилетают... А вот 100%... Эх.
 
Верх