• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Режим реконструкции города

Хотели бы вы видеть режим реконструкции в Elvenar

  • Да, вещь нужная

    Голосов: 13 50,0%
  • Нет, перестройка - это естественный барьер игры

    Голосов: 6 23,1%
  • Нет, у меня нет проблем с перестройкой

    Голосов: 11 42,3%

  • Всего проголосовало
    26

nnnnnn

Друг Фафнира
Зато могу сказать, что произносит слова, значение которых не понимает. "Конгениальное" - это совсем не про то, что думает юный эльвариец. Вааще не про то.
 

KnKg

Голем
А какого цвета носки носит сможешь? :D
Скорее всего черные
А трусы - белые, с рюшечками. Все основное уже обсудили или еще
?

Кстати, для затравки нового флудопотока... Я ли один заметил некоторые интересные совпадения между юным "героем" и другим известным, но уже старым "героем"? Каким - догадаетесь сами по общим чертам, перечисленным ниже.

1) раздутое ЧСВ в никнейме (логине);
2) комлпекс "непризнанного" если не "героя", то " большого авторитета", как минимум;
3) да, стиль изложения вроде как разный, но... тут и попытаться специально это сделать можно. Однако не спалиться все равно будет тяжело. И вот тут кое-какая "классика жанра" все же появляется (в части любви к повторениям, там еще массовые постскриптумы идти должны, но тут - без постскриптумов):
Еще раз говорю, не надо ничего за меня додумывать, и тем более не надо рождать в совей головушке какие-то мысли и приписывать их мне, не проецируй свое отношение на других людей.

Еще раз для одаренных: я никого не спасаю, я не думаю, что я придумал что-то конгениальное, я просто отметил, что есть хороший функционал.

И еще раз для тебя не поленюсь написать: я никого не спасаю, я не думаю, что я придумал что-то конгениальное, я просто отметил, что есть хороший функционал.

Ну что? Догадались? Нет? Кто не догадался - будет отправлен читать апории. ;)

Да, кстати, я ни на что не намекаю, просто... будем считать, что речь идет о "братьях по разуму". :)
 

Nordishko

Лучник
Функционал полезный. Если допилят - хуже не будет. Это не замена телепортов, т.к. телепорты частично компенсируют нехватку данного функционала. Кому захочется голову поломать - могут и по привычке делать.
Не понимаю враждебности к возможности расширения функционала, вас ведь не заставляют им пользоваться, а дают возможность. Ведь никто не будет отрицать, что если вам нужно расширить функционал своего девайса - вы скачиваете соответствующее приложение, а не выкидываете свой девайс идя за покупкой нового в котором это приложение предустановлено.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не понимаю враждебности к возможности расширения функционала, вас ведь не заставляют им пользоваться, а дают возможность. Ведь никто не будет отрицать, что если вам нужно расширить функционал своего девайса - вы скачиваете соответствующее приложение, а не выкидываете свой девайс идя за покупкой нового в котором это приложение предустановлено.
А если посмотреть иначе: какое будет мое отношение, когда вместо того, что нужно мне, будут реализовывать это?
Поэтому более правильно рассматривать не просто приложение, а платное приложение. Если будет выбор, какой телефон брать, что выберут люди: дешевле, но без ненужных им платных программ, или дороже, зато с множеством предустановленных, но все равно ненужных (остальное одинаково)? С теми, кому программа нужна, всё понятно, если нет накрутки за процесс установки.
 

KnKg

Голем
а еще говорят, что я малышей обижаю..........
Зафлуживанием своей же темы занялся сам ТС. Стиль и тон - определил он же, своими сообщениями. Пример - цитата в предыдущем моем сообщении. Мои сообщения не выходят за рамки изначально заданных стиля и тона. :) А новичкам я всегда с удовольствием помогаю, а не обижаю. Кто меня знает - тем это даже и писать не придется. Но если новичок пришел не за помощью, а учить других, причем в весьма агрессивной манере и не стесняясь в выражениях, то и реакция на такого новичка с моей стороны будет соответствующая.
 

Nordishko

Лучник
А если посмотреть иначе: какое будет мое отношение, когда вместо того, что нужно мне, будут реализовывать это?
Пул задач должен пополняться, иначе начнут "придумывать" за нас. Этот пул нам открыто не показывают, соответственно и повлиять на очередность мы не можем. Можно конечно во все колокола бить о какой-то одной единственной задаче, все остальные зафлуживая, но вероятность на ее реализацию тоже сомнительна. Мы можем только просить и предлагать.
Все мы стремимся к комфорту, и чем дешевле это будет и качественнее, тем больше наша радость от приобретения.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Пул задач должен пополняться, иначе начнут "придумывать" за нас. Этот пул нам открыто не показывают, соответственно и повлиять на очередность мы не можем. Можно конечно во все колокола бить о какой-то одной единственной задаче, все остальные зафлуживая, но вероятность на ее реализацию тоже сомнительна. Мы можем только просить и предлагать.
Все мы стремимся к комфорту, и чем дешевле это будет и качественнее, тем больше наша радость от приобретения.
Уже было много разных и хороших с точки зрения бОльшего количества игроков, перебивать их какой-то не самой востребованной (судя по голосованию) идеей, тоже неверно. Например, очень давно звучащая идея: привести браузерную и мобильную версию к общему знаменателю, взяв самое лучшее у обеих версий. Были еще простые (с точки зрения игроков), но очень полезные идеи.

Кстати, нашла про то, что чуть раньше писала Liska-7, насколько уж точно относится к озвученной мысли, но на американском форуме запрещено предлагать другие методы хранения зданий, кроме телепорта, запрет со стороны разработчиков.
Storing Buildings - Players can utilize the Teleport Spell, available through the Spire, to gain the ability to store buildings. There will not be a feature outside of the spell to store buildings.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
"Пойди, девочка, еще покатайся" )))

Лучше мальчикам что посоветуй, боишься же.
И словарь себе купи уже, чтобы знать значение слова "конгениальный", не всё же пошленькими детскими анекдотами пробавляться.
 
Последнее редактирование:

El Magnifico

Арбалетчик
Лучше мальчикам что посоветуй, боишься же.
И словарь себе купи уже, чтобы знать значение слова "конгениальный", не всё же пошленькими детскими анекдотами пробавляться.

А ты чего такая обидчивая? Старость - не радость?
 

El Magnifico

Арбалетчик
И сразу за мальчиков. Наплела какой-то ереси про мое образование и "а фто ты девочек, вон мафчикам пиши".
 

DeletedUser6144

Guest
Например, очень давно звучащая идея: привести браузерную и мобильную версию к общему знаменателю, взяв самое лучшее у обеих версий.
Тоже хотелось бы унификации, но не будет этого, ибо разработкой того и другого занимаются разные команды разрабов. Хорошо хоть художники одни и те же :D
запрещено предлагать другие методы хранения зданий, кроме телепорта, запрет со стороны разработчиков
Не то что бы запрещают предлагать - пожалуйста предлагай, но сразу предупреждают, что наравне с поворотом зданий данный функционал не планируют реализовывать, аргументируя тем, что играть станет слишком легко (ну а че, у нас же не какая-нить казуалка типа FoE или RoC :D)
 
Верх