• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ребят, а на элвенстатс писал кто по добавлению ру3?

  • Автор темы DeletedUser4937
  • Дата начала

DeletedUser4937

Guest
А то новые сервера буржуев давно добавили, а нас всё нет. Подумывал написать сам, но если ему уже отправили своё "ахтычтож!" игроки с ангельским более правильным, чем мой гугль..
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
На стате, в общем списке турниров 3й серв уже есть. Возможно, при обновлении в воскресенье/понедельник уже данные появятся. А может и нет...
 

DeletedUser1792

Guest
На стате, в общем списке турниров 3й серв уже есть. Возможно, при обновлении в воскресенье/понедельник уже данные появятся. А может и нет...
О! Спасибо за информацию. Хоть надежда появилась. А то я думала, он совсем почту не читает....
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Вот только информация на elvenstats какая-то странная... Часть данных не соответствуют игровым (по населению, культуре, занимаемой площади), части (данные по двум турнирам) вообще нет...
Кстати, а они как-то отвечают на письма?
 

Yulek

Потомок великого народа
Прикалываетесь? Где-то видела у них кнопку "помощь". Помог кто? Когда добавят, тогда и спасибо.
 

DeletedUser

Guest
у них уже месяц training calculator не работает, кстати
думал тоже что-ли написатть им
 

Yulek

Потомок великого народа
Свой создайте, чтобы всё работало и своевременно. Он так-то на добровольных началах...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Часть данных не соответствуют игровым (по населению, культуре, занимаемой площади), части (данные по двум турнирам) вообще нет...
Чтобы соответствовало - нажми обновить внизу страницы. Данных по двум турнирам и быть не может, с хрустального только стали сервер 3й парсить.

А что за калькулятор у них? Вроде, не пользовался.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Чтобы соответствовало - нажми обновить внизу страницы. Данных по двум турнирам и быть не может, с хрустального только стали сервер 3й парсить.
Так обновлял же... В том то и дело... А после обновления данных стало еще прикольней... Резко увеличились показатели незанятых клеток, данные по населению и культуре - меньше, чем в игре...
А данных по турниру нет за 27 апреля и 11 мая этого года... (у меня результаты отображаются, а вот на странице Союза - этих данных нет вообще)...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да нет, ру2... У меня только один город... Просто тема про elvenstats, вот я и...
Интересно - это у одного меня такое отображает (по застройке и свободным клеткам) или это что-то глобальное? (данные по каким-то строениям пропали у них, что-ли... в начале лета расхождение было в 2 свободных клетки, а сейчас...)
 

DeletedUser1792

Guest
Я с ними как-то пыталась переписываться по поводу показателей производства. Ответили через месяц :) Но к общему пониманию мы так и не пришли. Поэтому я не обращаю внимания на то, что там пишут по производству, культуре, населению и т.д. По расширениям и чудесам вроде все правильно раньше было.
 
Верх