• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ребята, пропал Tristan

Pallada

Эксперт по демографии
Если человек ушёл и не попрощался, значит не хотел с вами прощаться, может даже общаться не хотел, а вы тут панику подняли.
Знаешь, Киликили, как-то не хорошо получается. Ты этими словами камень и в мой огород бросила, и в сторону тех, кто общается и ждёт Тристана на форуме.
Тристана ждут и помнят. А будут ли ждать тебя?
 

kilikili

Голем
Паллада, я не конкретно о Тристане, а о любом игроке, который ушёл и не попрощался. Почему Тристан ушёл, я не знаю. Были и у меня такие "друзья", которые неожиданно замолкали и уходили из игры. Ну вот не могу я о них хорошее думать: не знаю, что такое может случиться, чтобы в последний раз не зайти в игру и не сказать " Прощай".
 

kilikili

Голем
Здесь меня точно ждать не будут, но меня это не волнует. Все, кто меня будет ждать - в игре.
 

Ферзь

Жрец
Ну вот не могу я о них хорошее думать: не знаю, что такое может случиться, чтобы в последний раз не зайти в игру и не сказать " Прощай".
Я о таких своих "друзьях" точно переживать не буду.
+100500

Ах, куда подевался Кондратий
Минуту назад ведь он был с нами
В черном кафране, в розовых джинсах
С белым кайфом в кармане
Так огорчаться со всем не к стати
Дай Бог сил доползти до кровати
А завтра утром мы выпьем пива и
К нам вернется Кондратий
Завтра утром мы выпьем пива и
К нам вернется Кондратий
К нам всем вернется Кондратий
 

wanderery

Лучник
Паллада, я не конкретно о Тристане, а о любом игроке, который ушёл и не попрощался. Почему Тристан ушёл, я не знаю. Были и у меня такие "друзья", которые неожиданно замолкали и уходили из игры. Ну вот не могу я о них хорошее думать: не знаю, что такое может случиться, чтобы в последний раз не зайти в игру и не сказать " Прощай".
Случаи бывают разные, как-то после очередного обновления один из союзников не мог войти в игру несколько дней, но у нас есть беседа в WhatsApp оттуда и узнали, что если он так и не сможет войти, то бросит игру. Всё закончилось хорошо, но шанс уйти не попрощавшись был.
Так что всё возможно, и остальным остается только гадать: что-то случилось или он просто не захотел прощаться?
И да, самый банальный вариант: был человек и нет человека... Сомневаюсь, что родственники будут за него в игре прощаться.
 

kilikili

Голем
Мы, человеки, умираем не часто. А технические проблемы решаемы. Всё опять-таки упирается в пофигизм.
 

wanderery

Лучник
Ну и общительные люди не так часто пропадают. За, почти 2 года игры, из общительных ушел, толком не попрощавшись, только один. И то предупредил, что будет редко так как уходит в отпуск и займется строительством (толи дома, толи бани, уже не припомню), а потом просто из отпуска-стройки не вернулся.
Молча уходили те кто молча приходили и молча играли, а от них и нет смысла ждать прощания.
А может это мне так везло...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я что думаю по поводу... Когда всё хорошо, то все хорошо. Мы тут болтаем о том, о сём, новости игры, тонкости игры, вопросы, ответы, лёгкий трёп и всё такое.
а если что-то, не дай бог, у меня случится, то я и не вспомню об игре.
простите, но это правда.

Есть такая штука - иллюзии интернет-общения, они захватывают людей, да.. кажется, что уже почти родные, уже возникает общность какая-то, симпатии, антипатии..
но, если отбросить туман, то оно будет так.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
я что думаю по поводу... Когда всё хорошо, то все хорошо. Мы тут болтаем о том, о сём, новости игры, тонкости игры, вопросы, ответы, лёгкий трёп и всё такое.
а если что-то, не дай бог, у меня случится, то я и не вспомню об игре.
простите, но это правда.

Все остальное это иллюзии интернет-общения, они захватывают людей, да.. кажется, что уже почти родные, уже возникает общность какая-то, симпатии, антипатии..
но, если отбросить туман, то оно будет так.

Правила этикета реального мира (где мы общаемся с семьёй, друзьями, коллегами по работе и имеем определённые обязательства перед ними) отличаются от таковых в виртуальном мире.

Когда начался интернет, я быстро поняла, что тут никто никому ничего не должен - ни объяснений, ни ответа на вопрос, ни комментария, ни "здрасьте-до свидания". Люди приходят и уходят когда им захочется, и это надо уважать. Конечно, жаль, когда прекращают общение интересные люди, но таковы правила интернет-жизни.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нала, я всегда знала, что ты умница) совпали)

и вот ещё подумала - хорошо, если на интернет-поле получится не наследить так, чтобы вспоминали - вот чёртова коза, слава богу, что свалила!
добрая память. это все на что можно рассчитывать, если получилось - уже неплохо)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Нала, я всегда знала, что ты умница) совпали)

Да тут и совпадать не нужно! ))

Совершенно очевидно, что реал всегда у людей будет на первом месте и это надо уважать. Даже "виртуальные жители" и те, время от времени, отлучаются в туалет. Без реала никак ))
 

NoNeZ

Лучник
я что думаю по поводу... Когда всё хорошо, то все хорошо. Мы тут болтаем о том, о сём, новости игры, тонкости игры, вопросы, ответы, лёгкий трёп и всё такое.
а если что-то, не дай бог, у меня случится, то я и не вспомню об игре.
простите, но это правда.

Есть такая штука - иллюзии интернет-общения, они захватывают людей, да.. кажется, что уже почти родные, уже возникает общность какая-то, симпатии, антипатии..
но, если отбросить туман, то оно будет так.
Все там будем.
Вот у меня теще исполнилось 91.
Бывший парторг школы. Школьников вылавливала перед храмами на Пасху.
А сейчас жуткий страх смерти.
Религия не такая плохая штука.
Как там говорилось. Смерти нет. Пока ты жив, ее нет, если она пришла, тебя нет.
Короче, пока жив - наслаждайся жизнью.
Храбрый умирает один раз, трус умирает тысячу раз.

P.S.
- Вы бессмертный???
- Пока что, да!
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Это замечательно, что твоя тёща в таком пожилом возрасте в ясной памяти. Бабушки, дедушки мои, которые покинули этот мир, никто почему-то не боялись смерти. Дед говорил, я уже свою жизнь прожил, теперь отдохнуть хочу. А я вот как-то не задумываюсь о смерти, пока живётся, я живу)
 

Аннит

Цербер
Ситуации разные бывают. Всё зависит от нас самих. Мы никого не вспомним и нас никто не вспомнит.
 

DeletedUser5838

Guest
Зачем поднимать тему 4-х месячной давности?
тебе мало флудилки?
 

DeletedUser5838

Guest
тристан нашелся
отдохнул и готов взять быка за рога!
 
Верх