• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ребята, пропал Tristan

Pallada

Эксперт по демографии
А вот я как-то соскучилась... И по Тристану, и по Кромну с Эндрю... Эх, весело было, горячо и непредсказуемо...
 

NoNeZ

Лучник
А вот я как-то соскучилась... И по Тристану, и по Кромну с Эндрю... Эх, весело было, горячо и непредсказуемо...
Ты еще Буна вспомни!
Элвенарвики позиционировал, что все ДЧ будет ставить, стратегия провальная, вот он и замаскировался другим ником.
Тристан, клёвый хлопец, исренне со мной спорил. Жаль, что пропал.
Всё течет, всё меняется.
Постоянно только заплевывание моих постов.
Ну, это по инерции;):D;):rolleyes:;)

P.S. Про Буна. Он там много думал и писал об игре в первый год. Не буду сейчас вспоминать ушедшее, вроде системы разведки зигзагами.
Давайте поговорим о том, что вечно (ну, относительно, перенос логики возможен и не сегодняшнее)
Так вот, тогда Бун рассчитывал производство с клетки.
Это что, сложно???
Клетки просто все нужно учитывать. На фабрику нужно население и культура, на население нужна культура, ко всем зданиям нужны дороги. Да хрен с деталями, на культуру и не нужны.
Короче, на тот период времени Бун пересчитал, что выхлоп товара с клетки больше не у 13 лвла фабрик (максимально возможный на тот момент времени), а у 11 лвла.
Гуано какое??? Почему дальше апаем???
А пересчет зависит от производства населения с клетки (ап Резиденций) и от производства культуры (ап или постройка новых ивентовых на культуру)
Так что???
Не факт, что ап фабрик до максимально возможного предельно хорош сейчас.
Мне лень считать и не буду этого делать.
Просто закину в Ваши голову старую мысль (вроде 2015 года)
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Элвенарвики позиционировал, что все ДЧ будет ставить
Так он все и ставил, что были на тот момент. Трис, думаю, периодически заходит чисто на форум глянуть с какого-нить мульта, чтоб не спалили :)
Постоянно только заплевывание моих постов
Это явно не то, чем можно гордиться.
 

NoNeZ

Лучник
Это явно не то, чем можно гордиться.
А я горжусь. Внимание обеспечено.
И не злопамятный, но и не полный склеротик.
Виверн, а ты помнишь нашу дискуссию об осколках рун???
Поверь, мысль проста и может дойти. Но не сразу и не до всех.

P.S. Было две эпических дискуссии. Это информация для новичков.
Первая с Виверном, где я доказывал, что осколки рун ничего не стоят. Там поставлена точка.
Вторая с Юлек. Где я отстаивал Гномий Оплот, как регулятор очереди, а Юлек была сторонником Арсеналов и еще какой-то фигни.
Тут запятая.

P.P.S. По поводу запятой. Какие наши годы??? Еще всё увидим;) :D ;)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Трис, вернись хотя бы мультом! Я никому не скажу)))
Там ширше было ;)
Так вот. Про осколки, там действительно поставлена точка. Для разумных.
Теперь про Гномий Оплот, там запятая.
Ненадолго, еще глав пять, и дойдет до всех.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Вот это да, даже целую тему создали, я польщен)

Если это вы, Тристан, то я рада вас слышать! Хотя вы ушли из игры в то время, как я только пришла сюда, вы дали мне много хороших советов на старте и на форуме я тоже читала ваши посты - очень много полезного для себя почерпнула. Пользуясь случаем, говорю вам большое спасибо! И, если вы решили продолжить играть, то welcome back ))
 

Торговец

Арбалетчик
Если это вы, Тристан
Возможно)

А вообще, вопрос такой давно мучает - оригинальность ника распространяется на все языковые версии или только на одну? Знает кто?

P.S.: опытным путем выяснил что только на одну) Пора задать вопрос в поддержке)
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Куда пропал Тристан (замените на любой игрок)? Это вопрос из разряда "Куда пропадают тени в полдень?". Если человек ушёл и не попрощался, значит не хотел с вами прощаться, может даже общаться не хотел, а вы тут панику подняли.
 

Аннит

Цербер
По правде сказать, даже грустно. Хоть моё с ним знакомство сложно назвать приятным, но искренне жаль, что исчез
 

NoNeZ

Лучник
По правде сказать, даже грустно. Хоть моё с ним знакомство сложно назвать приятным, но искренне жаль, что исчез
Исходное сообщение от ноября 2020.
После этого появлялся.
Почему знаю?
Да шпильки мне втыкал.
Тот еще дружок админов, если не сказать больше.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
И меня тоже "радушно" встретил, когда я с беседой тему завела. Это было не так давно.
 

DeletedUser

Guest
Без Тристана , Форум стал Лучше Мои Друзья Мир Эльвинара. Стал проще. Проще. К чему это Приведет. Ни ни кто не знает. Как карта Ляжет. И дальше давайте Дружить. Старички с молодожью. ЧЕ вы старички Можете предложить Молодым??>
 

NoNeZ

Лучник
Без Тристана , Форум стал Луче. Мои Друзья Мир Эльвинара. Стал проще. Проще. К чему это Приведет. Ни ни кто не знает. Как карта Ляжет. И дальше давайте Дружить. Старички с молодожью. ЧЕ вы старички Можете предложить Молодым??>
Я, конечно в игре не с самого начала, не задрот, не донатер (хотя после полутора лет игры умеренно подонатил).
Но было очень интересно вначале, когда механизмы игры просто познавались.
Сейчас причисляю себя к старичкам. Хотя только в 16-ой главе.
Уж простите, приходится работать, там устаю, бывает по два-три дня на неделе просто пропускаю.
Если есть вопросы, тут есть Блог НоНеЗ. Готов ответить новичкам, как вижу и понимаю.
Заодно и дискуссия образуется.
Есть ряд игроков, которые готовы меня в любой момент, по любому поводу, заплевать.
Будет интересно ;)
 
Верх