• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ребаланс Свитков, Фрагментов заклинаний и онлайн-статус.

NoNeZ

Лучник
Потому, что Админы (с) умнее Разработчиков (с) )) гг.. (шутка)

п.с. Они сейчас как могут сдают назад, потомушто слишком сильно наворотили.. тут уже, как бы..
На самом деле, к любым условиям можно приспособиться исходя из своей ситуации.
Так, в шутку, иногда спрашиваю студентов: Никто не бил китайцев???
А то у китайцев есть проклятие : Чтоб ты жил во времена великих перемен!
Просто стало динамичней, во всем, и неокортекс приходится эксплуатировать.
 

DeletedUser

Guest
Как владельцу профильных свитков мне на эти изменения откровенно всё-равно и так привык обходиться, а вот что втихую усложнили турнир очень огорчает. Я, находясь в конце 18й главы, уже забыл про орков, а в этом турнире в каждом втором бою требуют орков или ману, причём очень дофига. Например, в 27й провинции 32к орков надо. Это где ж их столько нашли, если максимальный арсенал 2100 за 12 часов производит. А мана в 30й провинции - 320к надо. Откуда столько? Так и хочется спросить в турнир не играть что-ли?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я, находясь в конце 18й главы, уже забыл про орков, а в этом турнире в каждом втором бою требуют орков или ману, причём очень дофига. Например, в 27й провинции 32к орков надо. Это где ж их столько нашли, если максимальный арсенал 2100 за 12 часов производит. А мана в 30й провинции - 320к надо. Откуда столько? Так и хочется спросить в турнир не играть что-ли?
Оно всегда так, дальше идет рандом, какие ресурсы подкинут в выкуп, усложнения не было уже довольно давно. Там давно было понятно, что выше 15-20 провинции турнир становится все драматичнее и драматичнее, пока в районе 30 провинции он теоретически не становится непроходимым (превосходство над противниками в 2 раза, мнение разрабов), но игроки все равно проходят :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Например, в 27й провинции 32к орков надо. Это где ж их столько нашли, если максимальный арсенал 2100 за 12 часов производит. А мана в 30й провинции - 320к надо. Откуда столько? Так и хочется спросить в турнир не играть что-ли?

Боем идти надо.
Выкупом не надо турниры брать. Ресов на турнир требуется столько, что действительно разоришься.
 

NoNeZ

Лучник
Боем идти надо.
Выкупом не надо турниры брать. Ресов на турнир требуется столько, что действительно разоришься.
А ведь немного времени прошло.
А как плевались, как плевались!!!
Это я о былом. Как люди с узким горизонтом меня заплевывали.
Как любили выкупать!!!!
Как мне сообщения о прокачке военных ДЧ обгаживали.
Как не понимали, что одно дело, наплодить слабых войск, а другое - поднять качество войск.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
НоН, елки) исторически в туры войной ходили. Воюющие мальчики чуды военные качали только в путь.
и девочки тоже
 

Amrafen

Лучник
Библиотека теперь даёт хрусталь - один товар заменили на другой))

И на карте новая кнопка "провинции", только не переведенная.
 

Вложения

  • IMG_20210930_145651.jpg
    IMG_20210930_145651.jpg
    542,2 КБ · Просмотры: 133

Jay4

Арбалетчик
Библиотеку сделали, новые рецепты, в АМ, завезли, а вот онлай-статус игрока, лично я, не вижу. У всех так, или мне повылазило?))
 

сидэ

Лучник
Библиотеку сделали, новые рецепты, в АМ, завезли, а вот онлай-статус игрока, лично я, не вижу. У всех так, или мне повылазило?))
с ноута - видно, во вкладке союз у всех в правом уголке точка, когда союзник онлайн, она зеленая
 

nnnnnn

Друг Фафнира
с ноута - видно, во вкладке союз у всех в правом уголке точка, когда союзник онлайн, она зеленая

подтверждаю) с компа точно так же.
точечка ма-аленькая такая, еле светится зелёным, но её видно.
 

Jay4

Арбалетчик
подтверждаю) с компа точно так же.
точечка ма-аленькая такая, еле светится зелёным, но её видно.
Во дела!) Или я слепая или у меня баг в игре) Надо будет присмотреться, если не увижу скрин скину, носом меня тогда тыкнете))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Screenshot_7.png

Видишь чёрную кошку на зелёной траве? ) c зелёным мячиком?
Мячик - это оно.
 
Последнее редактирование:

сидэ

Лучник
Эни, какая у тебя кошечка красивая, а я за портретик веселой эльфийки билась. а у меня воть ))) тоже точка светится
сидэ.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Эльфийка клёвая) боевая девица, классная) А кошка моя - это стандартная из главы амуни, там вся глава кошачья, священные кошки носятся везде и главная богиня-правительница тоже кошка)
 

Yulek

Потомок великого народа
Как ОЗки кидать союзнику в чудо нескольким игрокам сразу, так нифига онлайн ничего не обновляется, а как спалить кого, так пожалуйста, всё чётко работает...
 

Jay4

Арбалетчик
И мне нямножко досталось. :)

Давайте поможем Даше найти онлайн-статус...
unEARUb.png
Издеваетесь?)) А я сама в шоке от того, что не заметила онлай-статуса(( Вроде старость еще далеко) Два дня подряд бафы раздавала союзникам и ничего не видела, а на свой аватар вообще внимания не обращала(( Наверное сбило то, что все союзники офф были, а серые шарики, внизу аватара слабо заметны, не приглядывалась.
 

NoNeZ

Лучник
Издеваетесь?)) А я сама в шоке от того, что не заметила онлай-статуса(( Вроде старость еще далеко) Два дня подряд бафы раздавала союзникам и ничего не видела, а на свой аватар вообще внимания не обращала(( Наверное сбило то, что все союзники офф были, а серые шарики, внизу аватара слабо заметны, не приглядывалась.
У меня старость поближе. Но тоже не заметил. Если специально взглядом выцеливать, то есть отличия.
 
Верх