• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Ребаланс Свитков, Фрагментов заклинаний и онлайн-статус.

Nala Uno

Эксперт по демографии

У меня в шпиле какой-то фиолетовый значок появился, это оно?
Screenshot_20210928-185447_compress92.jpg


Это явно что-то союзное - я закрыла 2 комнаты и как была цифра ноль, так и осталась.

При нажатии на значок монет рядом, выпадает подпись, типа "монеты, столько-то", а при нажатии на этот значок, ничего не происходит, никаких пояснений нет.
 

maia0105

Голем
У меня в шпиле какой-то фиолетовый значок появился, это оно?
Посмотреть вложение 10185

Это явно что-то союзное - я закрыла 2 комнаты и как была цифра ноль, так и осталась.

При нажатии на значок монет рядом, выпадает подпись, типа "монеты, столько-то", а при нажатии на этот значок, ничего не происходит, никаких пояснений нет.
Тоже самое появилось, вот ищу инфу, в союзе ни у кого нету такого..
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
У меня в шпиле какой-то фиолетовый значок появился, это оно?
Посмотреть вложение 10185

Это явно что-то союзное - я закрыла 2 комнаты и как была цифра ноль, так и осталась.

При нажатии на значок монет рядом, выпадает подпись, типа "монеты, столько-то", а при нажатии на этот значок, ничего не происходит, никаких пояснений нет.
Это что-то новенькое :) Скоро узнаете ;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, а можно маленький спойлер - одиночникам это "что-то новенькое" пригодится или губу раскатывать не стоит? ))
Нуууу.... возможно, с Союзом имени себя... :rolleyes: (ставлю этот смайлик, а имею ввиду тот, что красивенько глазки закатывал раньше)
 

Ферзь

Жрец
хорошо, ура-ура! что тут ещё скажешь :)
Ну что ура?? Ура это если бы библитеку вернули в шпиль, и все зданиями сета поправили также. А сейчас только треть выпрашиваемого третий год. Почему сразу не довести всё до ума. :mad:
Недоделано.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну что ура?? Ура это если бы библитеку вернули в шпиль,

Постоянно? )) в шпиле только библиотека? )
На библиотеку сейчас войной пошли - полный разворот и полный назад. И так с ней наворотили выше крыши проблем, рынок свитков упал, сейчас исправляют.
-В одни руки один штук, чуть товарчика не своего и привет - нечего поляны библиотек выстраивать. А катализаторы в АМ крафтить на фрагменты. Сносить сейчас библиотеки будут, я так понимаю. Куда эти безумные поляны-то..
 

Amrafen

Лучник
У меня одна библиотека, и изменения в ней как-то... параллельны)

А вот другие изменения давно нужны:
- однообразная музыка в мобильной версии.
- безальтернативный автобой в мобильной версии.
- отсутствие построек Чудес за пределами города в мобильной версии. Для примера - игрок из Топ-3, у которого этих Чудес завались.
 

Вложения

  • IMG_20210929_145703.jpg
    IMG_20210929_145703.jpg
    420 КБ · Просмотры: 136

Ферзь

Жрец
Не надо цитировать полпредложения.
в шпиле только библиотека? )
Не только, весь сет. А то нехватает реставраций тащить по главам.
p.s. избавиться и снести не предлагать! честно нажитое фигушки выкину! ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Возможность просматривать онлайн-статус участников вашего Союза из окна Союза в качестве дополнительного инструмента, который поможет ему процветать.

Знатное палево. Сидишь себе тихонечко, строишь домики, а тут раз и "Юлька, ты онлайн!, я тебе ща такое расскажу!" Не ответить грубо, отвечать бесит, когда хочешь затихориться. Подстава...
 

DeletedUser5838

Guest
у меня комп выключается только когда свет отрубают- раз в 5 лет.
так что никакой подставы.
пысы
для мобилки- возможно и палево)
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот видишь, ты под библиотекой понимаешь весь сет, я так понимаю, а вот разработчики нет!!! Ну почему???

Потому, что Админы (с) умнее Разработчиков (с) )) гг.. (шутка)

п.с. Они сейчас как могут сдают назад, потомушто слишком сильно наворотили.. тут уже, как бы..
 
Последнее редактирование:
Верх