• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Раскрываем тайны. Что произошло с мобильной версией Elvenar?

DeletedUser1176

Guest
А кем-то, кроме тебя, это говорилось? :p
Когда в городе есть свободное место - это уже нельзя назвать оптимизацией. Тут нужно честно говорить - или оптимизация, или свободное место под мелкофабрики. Исключение разве что оптимизация под приключения.
Хорошо, скажу, что я говорил, ну и что от этого изменилось?o_O
Кто осознал, что оптимизация города, с суперплотной застройкой каждой клетки и оптимизация игрового процесса это разные вещи?:eek:
Ты хочешь город оптимизировать, например по признаку максимума очков рейтинга, флаг тебе в руки!!! :p
( ну там есть еще продолжение, не готов воспроизвести буквально, но примерно: "Флаг тебе в руки, барабан на шею и поезд навстречу!")
Неужели непонятно, что все ивенты воспитывают не попытки застроить город по максимуму, а подталкивают к оптимизации игрового процесса, когда есть свободное место, где можно разместить мастерские и фабрики 1 лвл?????o_O
 

DeletedUser1176

Guest
Интересный диалог получается. Типа, Кант про звездное небо и нравственный закон, а ему в ответ: "Да пофиг, вот смотри, тут в кладку полкирпича влазит!" Не вопрос, действительно влазит;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Когда кирпич хорошо положен, можно и про звёздное небо порассуждать. А когда у тебя зимой через кладку это самое небо видно - тут уже не до философии.
 

DeletedUser1176

Guest
Когда кирпич хорошо положен, можно и про звёздное небо порассуждать. А когда у тебя зимой через кладку это самое небо видно - тут уже не до философии.
Короче, я понял, у кого стены плохо выстроены, тем актуальна тема про укладочку кирпичей. А если стены нормальные, то и общеархитектурное можно обсудить :p
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Да. Только кто-то считает, что кирпичи можно уложить ещё ровнее, крышу перестелить и поклеить обои, а кому-то лишь бы не дуло. Зато время на разговоры о великом останется ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Довольно странное часто возникает ощущение.o_O
Говорю вроде о вещах очевидных, ну хотя бы для меня. :cool:
Наталкиваюсь либо на полное неприятие, либо на демагогию, либо на умничание ради умничания. :eek:
Ну, конечно, со временем очевидность таки становится очевидной для многих, при глухом молчании. o_O
Забавно:p
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Наталкиваюсь либо на полное неприятие, либо на демагогию, либо на умничание ради умничания
Вот у меня порой то же самое. Твои, вот, посты очень напоминают 3й пункт (мои, возможно, тоже).
Твою концепцию я понимаю, тут ничего философского нет, можно и своим низменным ящерским разумом осилить. Но не принимаю её. Это работает, когда сидишь годами в одной эпохе. А когда между теми же ивентами успевает смениться глава, а то и две, то без оптимизации на конкретные цели ресурсов не хватит. И оставлять пустое место - жуткое расточительство. Вот в последней главе можно и поизвращаться.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А до этого и так неплохо играется :)
К годовщине аккаунта я планирую полуросликов увидеть. Правда, к тому времени, это может быть и не последняя глава...
 
Верх