• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Раса орков! Понеслась!

DeletedUser203

Guest
Всем привет! Сегодня на Бету зашел, а там уже орки во всю пошли!....поэтому новую расу нам нужно ожидать где-то в 20 числах)))

А еще много товаров 1 и 2 уровня нужно на открытие технологий, по 5-7к, а попадаются и по 12-15к))) в общем, товаров уйдет не мало.

глава орков.jpg
 

DeletedUser476

Guest
Размер резиденций и добавок людей интересно подсмотреть.. Никто не знает?
160 очков на разведчиков? Придется прикупить очки..
Размер отряда совсем неинтересен стал..Которые проходятся - пройдутся и так..
А непроходимые - также не пройдутся думаю..
 

DeletedUser

Guest
ну ты "маладец" даже 160 провинций не открыл.
 

DeletedUser

Guest
а вообще размеры бы написал, резиденций, "орочей шняги" и всё такоё
 

Randomizer

Паладин
Размер резиденций и добавок людей интересно подсмотреть.. Никто не знает?
160 очков на разведчиков? Придется прикупить очки..
Размер отряда совсем неинтересен стал..Которые проходятся - пройдутся и так..
А непроходимые - также не пройдутся думаю..

а вообще размеры бы написал, резиденций, "орочей шняги" и всё такоё
Размер людских резиденций 4х3, на 21 уровне дают 850 наса. Сейчас 19 уровень - 680 населения, 68 на 1 клеточку. Будет 21 уровень - 850 населения, 70,8333 на одну клеточку. Т.е. прирост мизерный!
(Плюс если окажется, что они, внезапно, будут требовать много культуры и/или больше дорог то может вообще в минус уйти...)

Размеры мастерских - не меняются.
Размеры Арсеналов 5 на 5.(Относительно людских на 19 лвле - увеличиваются на 1 клетку) и теперь они производят орков за молотки!

Размеры портала и сопутствующих строений уже можно посмотреть здесь:
https://en.wiki.elvenar.com/index.php?title=Orcs_&_Goblins

У людей улучшают арбалетчиков и собак... без слов..

Вопрос на засыпку: Как называется новый орочий ресурс:
2704d71036.jpg
?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser297

Guest
Расчеты "на клеточку", все одно что средняя температура по больнице.
мои 70 рез- это 140 клеток при 21 уровне. 9520 населения при застройке 19 резами.
При подъеме до 21 70 рез - это 11900 населения.
При том растет золото и рейтинг.
 

DeletedUser476

Guest
Как называется новый орочий ресурс:
Какашки:D
Размер людских резиденций 4х3,
Это 70 резиденций сожрут 140 клеток? Это больше 5 расширений!!!! Хотелось бы что то еще, кроме резиденций построить:D
Но пока рано ныть, посмотрим все в комплекте.....Но выть уже хочется
Будем собирать какашки и искать место для домиков.. Бомжевать то есть:p
 

DeletedUser

Guest
Я благодарен разработчикам, что они решили частями сбрасывать новый контент, а не ждать ещё пару месяцев, когда будут готовы все фишки для орков.

Давайте перечислим, что отсутствует в новой главе, и что, вероятно, появится в будущем:
  • Древние Чудеса,
  • заклинание,
  • ап для лагеря наёмников,
  • новый юнит для лагеря наёмников,
  • новая механика, о которой мы не можем пока сказать.
 

DeletedUser465

Guest
новый юнит для лагеря наёмников,
Все-таки непоняточка с этим лагерем......а где блин, "старые" юниты? если не ввели еще фейских, то орочьи к след. расе придут или вместе с фейскими? опять не стыкуется. + если улучшают значимость основных войск, чудом, улучшением с новой расы, то куда пихать наемников, если слотов-то 5........предположу, что разрабы вообще пропыжили с этим лагерем - новая механика боя, баланс в уроне и экономике этих существ - очень большой пласт обнов должен быть
 

DeletedUser

Guest
Да все понятно.. Я снес его.. Прокачанный по максимуму.. Он строится быстро.. Поднять его опять
- дело пары дней.. А стоит уже без дела пару месяцев

А я вот со вчера его качаю только)) Вот завтра будет 4 уровень))

Всё равно нет смысла строить новые фабрики, так как для орковских фабрик 2 расширялки точно не хватит, которые будут в самом начале. Вот я и не застраиваю город. 2 точки сходки оркогопников занимают 70 (!!!) клеток + 12 на портал первого уровня + 16 на 4 фабрики грибов. Итого для НАЧАЛА уже нужно 98 клеток, что равнозначно 4 расширялкам. А ведь нужны ещё дороги под это дело, а их с такими размерами надо ещё порядка 10 клеток...

Ахтунг)))
 

Yafi

Друг Фафнира
Итого для НАЧАЛА уже нужно 98 клеток, что равнозначно 4 расширялкам. А ведь нужны ещё дороги под это дело, а их с такими размерами надо ещё порядка 10 клеток...

Вы так рассуждаете, как будто гномьи и фейские постройки у Вас над городом висели, не занимая драгоценных расширений... У меня гномы на 202 клетках жили, так что 70 клеток под 2 точки сходки меня не пугают. И портал 24 клетки вместо 25 тоже как-то не так уж и страшен. Хотя мне, наверное, легче будет. Во-первых, мне все равно, какой у меня рейтинг. Поэтому строить просто так, лишь бы было и рейт давало, мне не нужно. А во-вторых, не будет у меня периода, когда одни уехали, а других пока нет: выезжают гномы - приезжают феи - уезжают феи - приезжают орки... и не успеет место под гостевые поселения зарасти какими-нибудь очень важными и нужными постройками) Впрочем, оно бы все равно не заросло - планировала культуры лишней настроить, пока следующую расу ждать буду. И снести ее, когда дождусь
 

DeletedUser476

Guest
А я вот со вчера его качаю только)) Вот завтра будет 4 уровень))
Всё равно нет смысла строить новые фабрики,
Я под состязание 6 мраморок возвел на его месте.. Так что смысл был..:) А этот лагерь вообще бессмыслица.. Про него забыли походу.
А по поводу орков.. Можно и не торопиться.. Куда гнать то? Построю по одной фабрике их и портал.. Знания есть куда вкладывать. Ничего не пропадает..
До резиденций дадут пройти , судя по предыдущим главам, и без их "какашек":)..
А с резиденциями придется покумекать.. Места по любому не хватит, придется что то сносить...
Я так понимаю немного выиграть места удастся только культурой. Но что то типа прудов будут в конце главы.. Так что........
Торопиться не надо:D
 

DeletedUser879

Guest
Ну могу поздравить ток с одним-если вы еще не задонатили на 10-15 расширений то самое время это сделать так как в новой главе дадут их мизер и вам тупо не начем будет строится
 

DeletedUser203

Guest
если вы еще не задонатили на 10-15 расширений то самое время это сделать
Готов донатить, кому деньги перечислять, главное, чтоб столько расширялок для города дали, а не как всегда, одну полоску и давай досвидания!:rolleyes:
ну ты "маладец" даже 160 провинций не открыл.
Это Бета, а не мой основной игровой сервер. Спешить нет смысла, надо все поюзать, а не гнаться за результатом!):p:p
 

DeletedUser

Guest
один фиг клёво что новая расса, а то эти цветочки везде реально бесят( хотя после супер медленной рассы гномов и они радуют )
 
Верх