• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Рамка. Слишком сладко

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Оказывается при переходе во главу Посольства, и последующие за ней главы меняется рамка, в которой размещёна аватарка. Если портрет женский, то ещё можно пережить, но что делать, если хочешь такой портрет, вот понравился и все тут. Но есть и побрутальнее. Но как можно видеть что то брутальное, когда такой цветочек на голове? У меня сразу ассоциация с намёком на нетрадиционную ориентацию. Уж слишком сахарная рамка, не под все портреты подходит

Или аватарка-Дракон с клыками. Тоже одна из моих любимых. Я злой и ужасный. Посмотрите на меня и затрепещите! А тут этот цветочек смазывает все впечатление
 

Вложения

  • Screenshot_20230514_233624.jpg
    Screenshot_20230514_233624.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 49

Gilyaniele

Цербер
Оказывается при переходе во главу Посольства, и последующие за ней главы меняется рамка, в которой размещёна аватарка. Если портрет женский, то ещё можно пережить, но что делать, если хочешь такой портрет, вот понравился и все тут. Но есть и побрутальнее. Но как можно видеть что то брутальное, когда такой цветочек на голове? У меня сразу ассоциация с намёком на нетрадиционную ориентацию. Уж слишком сахарная рамка, не под все портреты подходит

Или аватарка-Дракон с клыками. Тоже одна из моих любимых. Я злой и ужасный. Посмотрите на меня и затрепещите! А тут этот цветочек смазывает все впечатление
Улыбнуло.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
хз. наверно это лишь проба пера разрабов и в дальнейшем будут другие рамки.
а цвяточек можно и не ставить... стандартная рамка не портит, в роде, аватарку.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
хз. наверно это лишь проба пера разрабов и в дальнейшем будут другие рамки.
а цвяточек можно и не ставить... стандартная рамка не портит, в роде, аватарку.
Вот, у меня сейчас такая. Очень хорошая рамка, сочетается со всеми портретами. А цвяточек-лишний(((но, ведь рамку то самому нельзя выбрать
 

Вложения

  • Screenshot_20230523_120450.jpg
    Screenshot_20230523_120450.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 39

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Из Знахаря. Там нечисть всякая разгуливала, зомби... Вот поэтому и аватарка такая)
 

Скифик

Лучник
Оказывается при переходе во главу Посольства, и последующие за ней главы меняется рамка, в которой размещёна аватарка. Если портрет женский, то ещё можно пережить, но что делать, если хочешь такой портрет, вот понравился и все тут. Но есть и побрутальнее. Но как можно видеть что то брутальное, когда такой цветочек на голове? У меня сразу ассоциация с намёком на нетрадиционную ориентацию. Уж слишком сахарная рамка, не под все портреты подходит

Или аватарка-Дракон с клыками. Тоже одна из моих любимых. Я злой и ужасный. Посмотрите на меня и затрепещите! А тут этот цветочек смазывает все впечатление
какая-то неправильная у тебя рамка))

рамка.png
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
какая-то неправильная у тебя рамка))

Посмотреть вложение 11874
Это что? И это где? Не, я понимаю, что рамка. Она потрясающая! Нет слов!!! Но где, в какой главе??? Так, похожу по гостям!)
Ну, это такое только на фелике, всего до 17 главы потерпеть придётся. Дальше, там все прилично будет
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Это что? И это где? Не, я понимаю, что рамка. Она потрясающая! Нет слов!!! Но где, в какой главе??? Так, похожу по гостям!)
Ну, это такое только на фелике, всего до 17 главы потерпеть придётся. Дальше, там все прилично будет
не обращал внимание на движняк рамок по главам, но сейчас я в 18й) а у тебя наверное глава фей, судя по цветочкам?)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
не обращал внимание на движняк рамок по главам, но сейчас я в 18й) а у тебя наверное глава фей, судя по цветочкам?)
Какая глава фей!!! Ну тогда, я бы ещё поняла. Но такая рамка будет, когда я перейду в посольства. Но это же посольства! Причём здесь вот такой цветочек, ну несерьёзно как то, и в следующей за ней, тоже эта рамка сохраняется. Там юнуры будут!
Кто со мной дела будет иметь в таком случае? У меня должен быть серьёзный вид! А не цветочек на голове
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
хоть не ослики в полуросликах... а то представь себе: красавчик такой в рамке, а на голове ослик :D
))))))) ну осел получается тогда. А с цветочком, да и ещё красавчик....ну вот выше посмотри, какой-то развратник с сальными глазками. Любитель мальчиков!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, кстати, давно мучает вопрос, что это такое?
 

Вложения

  • Screenshot_20230524_150211.jpg
    Screenshot_20230524_150211.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 42

Хавьер721

Неугомонный следопыт
это картинка из коллекции психиатра, для вопросов "что вы видите?" :D
Многие видят зайчика, поначалу и я видела. Но вряд ли это зайчик. Набор камешков, но просто, все авы как авы, а это что-то непонятное, выделяется из общего фона
 
Верх