• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Разночтения браузерной и мобильной версий

  • Автор темы DeletedUser3843
  • Дата начала

DeletedUser3843

Guest
Довольно важный нюанс.
В браузерной версии я не могу оказать помощь некоторым соседям. Причины не объясняются и мне, как новичку, непонятны.
В мобильной версии я могу оказывать помощь абсолютно всем. Однако при этом я не могу найти сокровища в городах, поскольку туда приложение не заходит.
Хотелось бы видеть единый механизм для обеих частей.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
я не могу оказать помощь некоторым соседям
Скорее всего, у них нет культуры для баффа (или таковой в принципе нет - у совсем новичков, или имеющаяся уже забаффана), строители тоже покормлены, а ратуша на вечном апе (ап построек завершается, когда игрок заходит в игру. Иначе - вечная стройка, до самого удаления города). Через мобильную версию можно баффать сквозь вечный ап ратуши.
Цена - отсутствие сундуков.

Ну и к тому же, приложение ещё не доделано до конца, там нет некоторых вещей из браузерной версии (например, почты). Так что ждём, может всё и приведут к общему виду.
 

DeletedUser1529

Guest
:)... согласен,:p главное зачем...:oops:хотя и возможно,как правило мы бафаем кто активен,а что там в сумраке?:cool: мож там уже поток,бафнул мертвяка получил "плюшку" и так до бесконечности
главное побольше заброшенных деревень по близости,:eek:уууу...
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
Хотелось бы видеть единый механизм для обеих частей.
Функционал мобильного приложения ввели сравнительно недавно. Адаптация определенных функций требует больше времени и других ресурсов.
Следите за обновлениями мобильного приложения.
 
Верх