• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разнос новой системы боя

DeletedUser879

Guest
Где у людей войска тяжёлый дальний бой ? чем бить лучников спрашивается ? зачем было нерфить псов раз мортира не дали ? раньше ими хоть луков и големов можно было бить терь они вообще не у дел полностью, и раз вы сделали из войск полное днище у меня возникает вопрос - когда мне дадут снести академию магии? надо будет- буду её строить, а вот держать постоянно это стоящее без дела неделями здание в городе мне совсем ни к чему
 

DeletedUser

Guest
через 4 недели у людей появится мортирщик.
 

DeletedUser879

Guest
От 4х до 8 недель а не через 4 недели) опять накосячат и будут еще пол года тянуть, и вообще мне интересно где обещанный игрой выбор развиватся по торговому или военному пути если превратили войска в ненужную хрень и навязали постройку арсеналов чтоб получать с них орков для выкупа конфликтов ????? Выдать разрабам шапку в виде орочьего завитка с соответствующим запахом пожизненно!!
 

DeletedUser297

Guest
Очередной стон от 754,: как все плохо и ему все не так разрабы лично сделали. Ах какие плохие.
Выдать разрабам шапку в виде орочьего завитка с соответствующим запахом пожизненно!!
Так гдеж они найдут шапки то эти?!!!
Ты им адресок то дай, ну, где ты свою получал, чтоб не заблудились.
 
Верх