• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Размышления на тему...

DeletedUser485

Guest
А реально ли и целесособразно ли , сейчас в Арендилле создать и продвинуть новый союз? ;) опытные и интересующиеся...отзовитесь)
 

DeletedUser485

Guest
Когда со всех сторон кричат..."Фсё прАпАло" и ищут план эвакуации.... создание нового союза...не выглядит утопией?:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Хм.. а не проще в союз вступить. Или мы не ищем лёгких путей?)
 

DeletedUser

Guest
Тогда удачи в наборе эксперементаторов) А где политика союза с плюшками?))
 

DeletedUser150

Guest
так за советом ..пришла.. , кому сколько и почём..плюшки:rolleyes: А получила..вопросы и "удачи":D

Создать можно, и можно развить, главное желание. Думается мне, что на "Ура" пойдет клан узконаправленный. Например, Клан Одеситов. Или Женский Трест, или еще что то подобное. Ну и главное обрисовать сразу вектор движения.
Например Империя королей. Насколько я понимаю, у них четкое движение вперед, и тот кто не развивается, уходит из клана. Или Доминионы, у которых консервативный подход к управлению кланом, держат и ждут, пока не убеждаются, что человек не играет.
Есть Клан Непонятки, в котором. все весело и безбашенно. Там одно удовольствие находится, в силу того что люди играют на самом деле в удовольствие. Ну а историю про Bune, думаю Вы и так знаете.
Одним словом, все в Ваших руках.
 

DeletedUser485

Guest
Создать можно, и можно развить, главное желание. Думается мне, что на "Ура" пойдет клан узконаправленный. Например, Клан Одеситов. Или Женский Трест, или еще что то подобное. Ну и главное обрисовать сразу вектор движения.
Например Империя королей. Насколько я понимаю, у них четкое движение вперед, и тот кто не развивается, уходит из клана. Или Доминионы, у которых консервативный подход к управлению кланом, держат и ждут, пока не убеждаются, что человек не играет.
Есть Клан Непонятки, в котором. все весело и безбашенно. Там одно удовольствие находится, в силу того что люди играют на самом деле в удовольствие. Ну а историю про Bune, думаю Вы и так знаете.
Одним словом, все в Ваших руках.
Большое спасибо за подробный и содержательный ответ !:)
 
Верх