• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Размер группы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser431

Guest
В идеале ограничение 25 человек в альянсе это даже очень хорошо но на практике это ужасно!( Активных игроков в каждом клане около 5 это 20%(заметил что это как бы стандарт) остальные могут зайти в игру через неделю, месяц а могут вообще не зайти. Некоторые не общаются в чате вообще, от других помощи не дождешься. Переманивать с одного клана устоявшихся активных игроков в другой очень сложно. Я считаю что чат это самое основное в онлайн играх и если чат практически не работает из за ограничений связанных с количеством игроков то это очень плохо.
 

DeletedUser

Guest
Нужно так говорить просто, и всё в порядке будет - эй ёжики, не теряйтесь в тумане, если поджиг есть в пустом кармане, а вокруг чайки - ты подлечи давай, с каждым бывает, дымом угощай ;)

Это шутка если чО.

А вообще, согласен, что качество порой гораздо лучше количества. 20 мёртвых душ у тебя или 95 - велика ли разница, коли они "мёртвые"? Я ещё не совсем знаком с самой игрой, но уже понятно, что это не сайт знакомств, поэтому ждать дискотеки в чистом поле не советую, и тем более строить там танцпол :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Собираете всех активных игроков из 5 союзов и чудо! Полна горница людей! Поговори с архмагом. И он пусть соберет еще 4 таких архмага. Если не жмут короны, то можно собрать отличный союз
 

DeletedUser

Guest
Собираете всех активных игроков из 5 союзов и чудо! Полна горница людей! Поговори с архмагом. И он пусть соберет еще 4 таких архмага. Если не жмут короны, то можно собрать отличный союз
Людей кому не жмут короны, пальцев одной ноги хватит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх