• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Размеры зданий

IVAN8435

Арбалетчик
Здравствуйте! Предложение для мобильного приложения. Сделайте в информации по зданию его размеры.
 

DeletedUser5677

Guest
Это там есть. Выбери здание, нажми на информации, в закладке улучшение под требованиями написан размер здания.
Или сразу выбери улучшение под требованиями написан размер здания (3х2).
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как я понял, желательно отображение размеров здания именно текущего уровня, а не после улучшения...
Да, для ДЧ, ивентовых и созданных в АМ зданий эти значения всегда идентичны, а вот для обычных - нет...

А почему именно для мобильного приложения? Такая информация не будет лишней и для браузерной версии...
Scr_01.jpg

Scr_02.jpg

где-то вот так было бы неплохо...
 

Гаспар

Арбалетчик
С появлением функции скрыть здания посмотреть глазами стало сильно проще. Предложение опоздало кмк
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
С появлением функции скрыть здания посмотреть глазами стало сильно проще. Предложение опоздало кмк
Во первых - эта функция сейчас доступна только в мобильном приложении, а что делать тем, кто играет только в браузере?
Да и реализация не так уж и сложна...
 

Гаспар

Арбалетчик
Во первых - эта функция сейчас доступна только в мобильном приложении, а что делать тем, кто играет только в браузере?
Да и реализация не так уж и сложна...

Здравствуйте! Предложение для мобильного приложения. Сделайте...

Да я же и не против...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Во первых - эта функция сейчас доступна только в мобильном приложении, а что делать тем, кто играет только в браузере?
Да и реализация не так уж и сложна...
Согласна. От себя еще добавлю, что это лишние телодвижения, если мне интересно лишь, а не меняет ли здание размер в следующей главе.
 

NoNeZ

Лучник
По поводу кнопки "Скрыть здания" на смартфоне.
В правом нижнем углу есть кнопка "Здания" с молотком. Чуть левее кнопка Расширения (стрелочки-крест). Клик по ней!
И появится в левом нижнем углу "Скрыть здания".
 

DeletedUser5991

Guest
Было бы не плохо,тем более реализация не так уж и сложна
 
Верх