• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Yulek

Потомок великого народа
У меня осень :( Мне не нравится. Организм отторгает пуш. Неинтересно, скучно, стрёмно, обидно.
 

DeletedUser

Guest
А колодцы тут при чём? Ты меня в ступор нет нет вводишь)
А это я по поводу доната. Для рекламного трюка хватает и несколько. А ща их - бери сколько хочешь, будут тебе и строитель , и АМ, и даже несколько магичек, все равно за пушерами не угонишься.
 

Yulek

Потомок великого народа
А это я по поводу доната. Для рекламного трюка хватает и несколько. А ща их - бери сколько хочешь, будут тебе и строитель , и АМ, и даже несколько магичек, все равно за пушерами не угонишься
Конечно не угонишься. Им то тоже колодцы никто не отменял...
Зашёл к нам Элвишка пару недель назад (он бросил игру) и охренел от топа. Не узнал никого, кроме Белза и Элеоноры. Сказал, что всё плохо и свалил.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Конечно не угонишься. Им то тоже колодцы никто не отменял...
Зашёл к нам Элвишка пару недель назад (он бросил игру) и охренел от топа. Не узнал никого, кроме Белза и Элеоноры. Сказал, что всё плохо и свалил.
Элвишка просто не ту кнопку нажал, тогда было непонятно, и мой спор с ним, что не фиг все ДЧ прокачивать, так надо было букмекеров вызывать. Тупиковый путь развития, мне это было сразу понятно.
Уж простите меня за скромность, в отношении моего ума по предвидению:D:p:D
Вынужден признать, что Элвенарвики, что Азазел, так просто вроде говорили, а вот как получилось.
Типа мерялись восприятием, а вот сломались:(
Короче, давайте жить дружно!
Не фиг меряться, давайте просто рассуждать.
Тут еще поворотов - немеряно!
 

DeletedUser

Guest
Конечно не угонишься. Им то тоже колодцы никто не отменял...
Зашёл к нам Элвишка пару недель назад (он бросил игру) и охренел от топа. Не узнал никого, кроме Белза и Элеоноры. Сказал, что всё плохо и свалил.
Ну вот, за топом не угонишься, для комфортной бесцелевой (ну там, 10 сундуков в турнире и т.п.) игры хватит с головой колодцев и ивента... И зачем все это? - Для галочки:)
 

Ming

Паладин
Элвишка просто не ту кнопку нажал, тогда было непонятно, и мой спор с ним, что не фиг все ДЧ прокачивать, так надо было букмекеров вызывать. Тупиковый путь развития, мне это было сразу понятно.
но!

Ну если пушить по беспределу, то вполне себе нормальный путь развития. Любое Чудо 30-го уровня и очков рейтинга до фига даёт, да и бонусы с него лишними не будут. Вот "непрокачанное ДЧ - клетки на ветер!", как сказал тут один мудрец:)
 

DeletedUser1176

Guest
Ну если пушить по беспределу, то вполне себе нормальный путь развития.
Только с конечной точки зрения. Каждую главу появляются два новых ДЧ, И глав впереди немеряно.
Фигли все постришь :D

P.S. Разрабы не дураки. Вот ни фига не верю, что новые ДЧ будут хуже уже имеющихся;)
 

Ming

Паладин
Только с конечной точки зрения. Каждую главу появляются два новых ДЧ, И глав впереди немеряно. Фигли все постришь :D
С беспредельным пушем я вообще не вижу проблем в отстройке всех чудес. Дают рейтинг, население и культуру не потребляют, чего же их не строить???
 

DeletedUser1176

Guest
С беспредельным пушем я вообще не вижу проблем в отстройке всех чудес. Дают рейтинг, население и культуру не потребляют, чего же их не строить???
Просто два момента.
Первое, это конечность игрового поля (то есть дефицит места).
Второе, это распределение ОЗ на имеющиеся ДЧ (ну может для пушеров, так некритично). То есть, что лучше, иметь штук двадцать, но максимально прокачанных, или больше, но со средней прокачкой. Туточки есть тонкость.

P.S. Штук двадцать, это о далеком будущем. Пока штук десять - пятнадцать, это максимум.
 

Ming

Паладин
Просто два момента.
Первое, это конечность игрового поля (то есть дефицит места).
Второе, это распределение ОЗ на имеющиеся ДЧ (ну может для пушеров, так некритично). То есть, что лучше, иметь штук двадцать, но максимально прокачанных, или больше, но со средней прокачкой. Туточки есть тонкость.

Про не пушеров, это совсем другой разговор. Я вот не знаю когда до 30-го буду качать свои, пока до 11-16 прокачал, но щас добью конструкторов и будем качать. Естественно, все я ставить не собираюсь. Но у анлим пушеров, про которых и был разговор, таких проблем и близко нет.
 

Yulek

Потомок великого народа
Перечитала ветку под настроение-это чума! Длится с 2016 и до этого ещё Шуелда где-то с пол-года постил. Я балдею просто с нашего Элвенара :)
 
Верх