• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Раз уж промодерацию отменили, можно ли отменить запрет на изменение аватарки? А то скоро Новый год, а у меня аватарка не новогодняя
Тут все же техническая проблемка, поэтому черкните мне в личку с картинкой для аватарки и я ее установлю.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, что подстраховали) Да, Приключения будут. Анонс на подходе. Стартуем 12-го числа.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А Сезон Мечты (Season of Dreams) у нас стартует 26 числа? (у iDavis указана эта дата)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Уважаемый Комьюнити Менеджер, можно узнать, по какому принципу формируются претенденты на перемещение города в более цивилизованные места?.. Просто недавно обнаружил, что у меня исчезла добрая половина активных соседей, а на востоке и юго-востоке образовалась бескрайняя пустошь. Из старых соседей осталось десятка два развитых городов. Остальное - или конкретные нубасы (которые не смогли даже в "гномов"), или пустые провинции. Глянул для интереса людей, которых переместили - все в обжитых областях, за десятки гексов до границы цивилизации. Среди них достаточно много тех, у кого начальный расклад по усиленным типам товаров аналогичен моему. Раньше я думал, что активных игроков перемещают в центр, а заброшенные крупные города выводят на периферию. Но видимо это не так.
Собственно вопрос. Что я делаю на "краю земли", если моя активность в течении 3 лет почти не прерывалась более чем на время сна?.. Как это побороть? (донат не предлагать.. нац.валюту не берут.. а буржуинской у меня нет).
зы. есть предположение: что когда то давно была возможность поставить галочку (чтобы город автоматом не перемещали) и она у меня стояла. Когда возможность оперировать галочкой убрали - де факто галка осталась на месте, и мой город не попадает в список перемещаемых. Может есть возможность подшаманить с галкой админскими методами?
Тоже интересует данный вопрос так как уже 4-5 месяцев в фелиндрале мой город не перемещают. Сижу в рудниках. Хотя играю каждый день. Торговать приходится только с союзниками, и бафать шахты - такое себе удовольствие.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Тоже интересует данный вопрос так как уже 4-5 месяцев в фелиндрале мой город не перемещают. Сижу в рудниках. Хотя играю каждый день. Торговать приходится только с союзниками, и бафать шахты - такое себе удовольствие.
Полагаю, тут просто следует ввести в игру возможность телепорта, скажем, раз в неделю.
Или ещё лучше - чтобы можно было самому выбрать место на карте и перенести город туда.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Добрый день.
Хотелось бы получить по возможности какой-либо внятный ответ от администрации.
7943d-clip-215kb.jpg

Вот это всё куда девать-то?
Может быть, наконец, кто-то придумает решение?
Можно в Академию Магии вставить рецепты для крафта книг, типа Книги Феникса с универсальными артефактами, или Книги Кошмаров с основами для зданий, или хотя бы возможность скрафтить из них или разобрать их для получения Королевских Реставраций...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Тоже интересует данный вопрос так как уже 4-5 месяцев в фелиндрале мой город не перемещают. Сижу в рудниках. Хотя играю каждый день. Торговать приходится только с союзниками, и бафать шахты - такое себе удовольствие.
У меня уже тоже достаточно давно вся правая сторона пустая. Прошлый раз переносили, так переносили много сильных игроков кого куда, хотя у нас там было вполне людно. До сих пор из-за разлуки с соседом страдаю((( А теперь здесь на самом краю оказалась. У нашего мира вообще середина хоть где-то есть?
 

Ameli 2

Мастер меча
Меня переместили в людное место спустя, дай бог памяти, неделю после нового захода в игру......
 

Yhendorn-1960

Цербер
Разбавлю немного сопли сверху ложкой мёда.
Я считаю, что жить на краю мира - самое норм. Культура мне не нужна от слова совсем, бафы от соседей не интересуют. Разумных и обычных товаров на рынке море.
Понятия не имею, в какую игру играют все плачущие сверху.
P.S. Вознесённых товаров пока нет, но у кого есть - ни разу даже не спросили в союзе обмена. Полагаю, тоже есть всё на рынке.
P.P.S. Достали нытьём своим про перемещение и призы в Ивентах.
 

Ameli 2

Мастер меча
Разбавлю немного сопли сверху ложкой мёда.
Я считаю, что жить на краю мира - самое норм. Культура мне не нужна от слова совсем, бафы от соседей не интересуют. Разумных и обычных товаров на рынке море.
Понятия не имею, в какую игру играют все плачущие сверху.
P.S. Вознесённых товаров пока нет, но у кого есть - ни разу даже не спросили в союзе обмена. Полагаю, тоже есть всё на рынке.
P.P.S. Достали нытьём своим про перемещение и призы в Ивентах.
Не, на краю света не норм, конечно.... но плюсы есть.... минусы, к сожалению, тоже.....))))) Кто ищет, тот всегда найдёт.....)))))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Разбавлю немного сопли сверху ложкой мёда.
Я считаю, что жить на краю мира - самое норм. Культура мне не нужна от слова совсем, бафы от соседей не интересуют. Разумных и обычных товаров на рынке море.
Понятия не имею, в какую игру играют все плачущие сверху.
P.S. Вознесённых товаров пока нет, но у кого есть - ни разу даже не спросили в союзе обмена. Полагаю, тоже есть всё на рынке.
P.P.S. Достали нытьём своим про перемещение и призы в Ивентах.
Дело даже не в бафах. Дело в том, что на 27 страниц только 3 знакомых игрока((( Я хочу узнавать своих соседей в лицо!!! Перенесите меня в серединку((( ну, пожалуйста!!!
 

kilikili

Голем
Меня переместили и я пожалела об этом. Соседи ведут себя не по-соседски, забирают сундуки, в наглую двигая моих союзников. Особенно отличились в этом игроки из Атлантиса
 

Тristan

Голем
Я хочу узнавать своих соседей в лицо!!!
:D
забирают сундуки
Делайте так, чтобы не забирали.
бафы от соседей не интересуют
А в какую игру играешь ты?

P.S.: на правах рекламы - нубам жизнь усложнили изменением древа техн... Интересно, для чего это было сделано?..
 

Скифик

Лучник
Я хочу узнавать своих соседей в лицо!!
Вот это точно актуально) для таких, как я - так минимум. Я вот или крайне олдскульный, или очень умный - но всегда хочу понимать, с кем имею дело и в игре, и на форуме :cool: А то некоторых присутствующих на форуме невозможно найти в игре, а некоторые игроки не соответствуют текстам на форуме, а хотелось бы баланса :rolleyes:
Не к тебе, Паллада, обращено всё, что после смайла ":cool:"
 
Верх