• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

FreeDIM

Открыватель чудес
PS Никто не заметил ничего необычного на нашем форуме?
Заметили.. У всех соседей "Чёрная пятница", а у нас ни одного упоминания.. "Плюшки" в игре, кстати, уже раздают.
(ну, и за отмену ожидания модерации спасибо)...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Заметили.. У всех соседей "Чёрная пятница", а у нас ни одного упоминания.. "Плюшки" в игре, кстати, уже раздают.
(ну, и за отмену ожидания модерации спасибо)...
Эм... ну я про форум, не игру) Да, отменили предмодерацию) Взяла под свою ответственность, так как очень хочу, чтобы нам стало легче болтать на форуме :)

По Черной пятнице - в этот раз плюшки должны быть без массовой рекламной кампании.
 

Скифик

Лучник
По Черной пятнице - в этот раз плюшки должны быть без массовой рекламной кампании.
Потому что эти "плюшки" вообще не плюшки! :mad::mad::mad: Спроси что они там курили, если предлагают вшивенький сэт за 100 ЕВРО? Ну мне ооочень интересно, сколько людей из ру-зоны купят его? Или Боблина за 80 евро?
Говорят, было еще предложение с коротким таймером около 4х часов - так мне тоже интересно узнать ответ на 1 вопрос: они в новости смотрят хоть иногда? Тут целая страна вся в отключениях электроэнергии без света, связи и тем более интернета, за радость зарядить мобилку и банки, а разрабы такие "ВАУ! Мы вам спецпредложение! Крутое! Действительно аж 4 часа!" :mad::mad::mad:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Потому что эти "плюшки" вообще не плюшки! :mad::mad::mad: Спроси что они там курили, если предлагают вшивенький сэт за 100 ЕВРО? Ну мне ооочень интересно, сколько людей из ру-зоны купят его? Или Боблина за 80 евро?
Говорят, было еще предложение с коротким таймером около 4х часов - так мне тоже интересно узнать ответ на 1 вопрос: они в новости смотрят хоть иногда? Тут целая страна вся в отключениях электроэнергии без света, связи и тем более интернета, за радость зарядить мобилку и банки, а разрабы такие "ВАУ! Мы вам спецпредложение! Крутое! Действительно аж 4 часа!" :mad::mad::mad:
Приношу извинения, если короткие сроки и цены каким-либо образом Вас и Ваших товарищей оскорбили. Данные акции абсолютно одинаковы для всех серверов и имеют определенный формат, согласованный отделом маркетинга. Я не знаю, кто формирует цены, однако если мы соберем конкретные отзывы, я передам их все до единого нашим маркетологам.
 

Скифик

Лучник
если короткие сроки и цены каким-либо образом Вас и Ваших товарищей оскорбили.
Не вижу в этом ничего оскорбительного. Дело в другом. В свете событий, имеющих влияние на весь мир, подобная 4х-часовая "акция" представляется глубокой оторванностью от этих самых событий. И что со сроками, что с ценами - разрабы чешут весь свой рынок под 1 гребенку, не желая утруждать себя сегментированием рынка. По срокам в нашей зоне мне кажется неприемлемым в текущей ситуации делать акции короче 12ти часов. Сейчас даже в топ-10 союзах во всех 3х мирах проблемы с набором игроков и драконить активных игроков подобными 4х-часовыми "мотивациями" - далеко не лучший метод. Отток превышает приток.
А по ценам - так вроде неоднократно писалось, что условные 100 евро у шведа и 100 евро на пост-советских просторах - это совсем не одни и те же 100 евро. Это как в одном старом анекдоте: сидят курица и свинья на пригорке и видят нищего, бредущего по дороге. Курица говорит: - Свинья, давай займемся благотворительностью и накормим этого беднягу яишницей с беконом. Свинья, недолго думая: - Нууууу.... для кого-то это благотворительность, а для кого-то - полная самоотдача.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не вижу в этом ничего оскорбительного. Дело в другом. В свете событий, имеющих влияние на весь мир, подобная 4х-часовая "акция" представляется глубокой оторванностью от этих самых событий. И что со сроками, что с ценами - разрабы чешут весь свой рынок под 1 гребенку, не желая утруждать себя сегментированием рынка. По срокам в нашей зоне мне кажется неприемлемым в текущей ситуации делать акции короче 12ти часов. Сейчас даже в топ-10 союзах во всех 3х мирах проблемы с набором игроков и драконить активных игроков подобными 4х-часовыми "мотивациями" - далеко не лучший метод. Отток превышает приток.
А по ценам - так вроде неоднократно писалось, что условные 100 евро у шведа и 100 евро на пост-советских просторах - это совсем не одни и те же 100 евро. Это как в одном старом анекдоте: сидят курица и свинья на пригорке и видят нищего, бредущего по дороге. Курица говорит: - Свинья, давай займемся благотворительностью и накормим этого беднягу яишницей с беконом. Свинья, недолго думая: - Нууууу.... для кого-то это благотворительность, а для кого-то - полная самоотдача.
Я поняла Вас, спасибо. Я передам в отдел маркетинга всю информацию.


P.S. Может даже и с анекдотом :)
 

ПростG

Жрец
В магазине появились "усиляющие домики" на тяжей и легких ближних юнитов.
Теперь стоит их ждать в Академии?
 

Yhendorn-1960

Цербер
Мысль для Звёздочки для передачи наверх. Пусть введут вариант оплаты криптой. USDT, например.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Пора уже дать усилки для остальных классов юнитов. А то, что - несправедливость какая-то - луки, да маги. А остальные что, рыжие? ))

И обидна.. вот докачать кузню и жабов до 30-го уровня, и всё. Что ни делай, а никак атаку не повысить, невозможно. Как-то это неправильно, я считаю.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Или есть обоснование?
Судя по инфе с Беты:

Список всех доступных на данный момент эффектов (гуглоперевод, оригинальный пост тут):
pe_301Волшебное повышение налоговденьги
pe_302Заклинание излишков предложенияприпасы
pe_303Генеральский беспределhb_strength
pe_304Базовая просьба трейдераgoods_standard_basic
pe_305Уточненная просьба трейдераgoods_standard_refined
pe_306Драгоценная мольба трейдераgoods_standard_precious
pe_307Беспредельный покой монстровtg_strength
pe_308Дар высоких людейportal_production
pe_309Ордынское восстаниеОрки
pe_310Благо ЭнараМана
pe_311Беспредел наемниковmc_strength
pe_312Урожайная лунаСемена
pe_313Основная молитва трейдераgoods_sentient_basic
pe_314Утонченная молитва трейдераgoods_sentient_refined
pe_315Драгоценная молитва трейдераgoods_sentient_precious
pe_316Повышение морального духа монстровtg_health
pe_317Повышение морального духа наемниковmc_health
pe_318Возрождение Унураунуриум
pe_319Базовое благословение трейдераgoods_ascended_basic
pe_320Утонченное благословение трейдераgoods_ascended_refined
pe_321Драгоценное благословение трейдераgoods_ascended_precious
pe_322Повышение морального духа генералаhb_health

Так что зданий тут нет...
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Вот нафлудили. Хотелось бы видеть в этой теме исключительно: Вопрос комьюнити-менеджеру + ответ комьюнити-менеджера.
Поэтому предлагаю:
1. Почистить топик от флуда.
2. Перенести его в закреплённые.
3. Там же создать тему "Обсуждение вопросов к комьюнити-менеджеру" (по образу и подобию связки "новости бета-сервера" и "обсуждения новостей бета-сервера")
4. Модераторам форума переносить не относящееся к "вопрос-ответ" в "обсуждение"
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот нафлудили. Хотелось бы видеть в этой теме исключительно: Вопрос комьюнити-менеджеру + ответ комьюнити-менеджера.
Поэтому предлагаю:
1. Почистить топик от флуда.
2. Перенести его в закреплённые.
3. Там же создать тему "Обсуждение вопросов к комьюнити-менеджеру" (по образу и подобию связки "новости бета-сервера" и "обсуждения новостей бета-сервера")
4. Модераторам форума переносить не относящееся к "вопрос-ответ" в "обсуждение"
Согласна, уже пора бы сделать удобство в этом плане. После подготовки нового события и решения первоочередных вопросов, займусь этим.

А что, кто-то может на ру-серверах что-то оплатить? Подскажите способ.
С этим у нас трудности. Насколько я знаю, работают карты в евро, выпущенные "неместными" банками. Проскакивала карта "МИР" через привязку к АппГелери, но кто-то говорил, что уже ограничили. В некоторых регионах работали кошельки Яндекса.

Мысль для Звёздочки для передачи наверх. Пусть введут вариант оплаты криптой. USDT, например.
Я, конечно, передам, но пока что есть большие сомнения, что это быстрореализуемо, если вообще захотят.

Спасибо.
Может в Котле будут :rolleyes:
В Котле будем получать только эффекты. Весь перечень не изучала, чтобы утверждать, что нужный будет. Ну и вообще, я же не должна об этом рассказывать раньше времени :) А как же "пощупать" все на Бете?)
 

FreeDIM

Открыватель чудес
А что у нас творится с процентовкой рандома (ужасного и беспощадного)?.. На глаза попалась строчка из "наград босса 2-го этажа шпиля" - Магическая мастерская - 5%.
С удивлением обнаружил, что за 145 гарантированно пройденных "шпилей" (это не учитывая сколько ещё пройдено до введения трофеев), я имею только 5 маг.мастерских (хотя при обещанных 5% должно быть не менее 7). Как бы известить разработчиков, чтобы или цифру поправили, или рандом починили. Вообще псевдорандом - это анахронизм. У соседей по Инно практикуется класть в призы части айтема (допустим 1/30 колодца желаний). Что подразумевает гарантированное получение объекта за 30 прохождений задания. Что мешает сделать так же в Эльвенаре разительно непонятно.
 

kilikili

Голем
Раз уж промодерацию отменили, можно ли отменить запрет на изменение аватарки? А то скоро Новый год, а у меня аватарка не новогодняя
 
Верх