• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Кстати, у меня часть союзников столкнулись с российской "ответкой" - у них привязка была к мейлу типа ***@yandex.ua
А на данный момент именно эти ящики просто ликвидированы, но варианты ***@yandex.ru ***@yandex.by ***@yandex.kz ***@yandex.com при этом доступны...
Как им получить бонусную ивентовую валюту? Обратиться в техподдержку?
 

Besom

Юный эльвариец
Ну блин, это же не космическая браузерка, где с помощью мультов создают флот и тебя выносят, не дают развиться. Это градостроительная игра. Какая разница кто как играет? Особенно какая разница платит кто-то деньги или нет? Смотри за своим городом и строй его. Всё-равно ты не сможешь войти, например в первую десятку по рейтингу, там ребята которые играют давно уже. Да оно тебе и надо вообще? Я играю с 2 профилей, но оба равнозначны - не качаю один за счёт другого. Просто интересно было и за эльфов и за людей поиграть. И что тут такого?
Цитирование сообщения шестилетней давности? И вообще, зачем поднимать тему, если не понимаешь о чем речь?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кстати, у меня часть союзников столкнулись с российской "ответкой" - у них привязка была к мейлу типа ***@yandex.ua
А на данный момент именно эти ящики просто ликвидированы, но варианты ***@yandex.ru ***@yandex.by ***@yandex.kz ***@yandex.com при этом доступны...
Как им получить бонусную ивентовую валюту? Обратиться в техподдержку?
Хм. Не встречала еще запросов с подобной проблемой. Пусть ребята из Вашего Союза напишут нам в Тех. поддержку, чтобы оценить масштаб. Не могу ничего обещать, поскольку для этого есть определенная процедура, но я буду уточнять у руководства.
Есть официальная информация где-то о том, что эти ящики удалены?
 

Besom

Юный эльвариец
Хм, действительно, домен ua отключен яндексом. Т.е. просто попробуйте перейти на yandex.ua
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Хм, действительно, домен ua отключен яндексом. Т.е. просто попробуйте перейти на yandex.ua
Да, вижу сейчас. Ни через VPN, никак не проходит. Но официального подтверждения и комментариев от компании Yandex не могу найти.
 

Скифик

Лучник
У меня некоторые ресурсы yandex.ua открываются нормально, но в основном редирект на французов. Таки похоже на ддос
 

Randomizer

Паладин
У меня некоторые ресурсы yandex.ua открываются нормально, но в основном редирект на французов. Таки похоже на ддос
"Доступ к сервису "Яндекс" может быть недоступен для его пользователей на Украине, так как домен компании yandex.ua разделегирован, сообщили ТАСС в "Яндексе"."(c)
 

Uberzoldaten

Лучник
А мне просто интересно, что будет с игрой, когда всё закончится. Как удалять аккаунты инно я знаю (удалял в своё время лишние), уже несколько раз порывался нажать на кнопку. Кстати, смена аватара теперь недоступна. А об этом нигде не сказано
 

Вложения

  • Screenshot_61.jpg
    Screenshot_61.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 94

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

Uberzoldaten

Лучник
Вопрос: при закрытии серверов будет возможность перенести город на другие сервера, на ту же бету, например, или нет?
 

Besom

Юный эльвариец
Вопрос: при закрытии серверов будет возможность перенести город на другие сервера, на ту же бету, например, или нет?
Нет конечно, здесь и комюнити менеджером быть не надо чтобы знать ответ на этот вопрос)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вопрос: при закрытии серверов будет возможность перенести город на другие сервера, на ту же бету, например, или нет?
На текущий момент закрытие сервера не рассматривается. Однако, как и ответили выше, переносы не выполняются даже внутри одного сервера, поэтому я подозреваю, что ответ будет отрицательным в любом случае.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Смысла нет держать ру сервер, от которого нет прибыли...
Я думаю, что руководству компании виднее этот момент. К тому же, у нас играют не только из России. На наших серверах играют русскоговорящие пользователи из разных стран.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Хорошо, уговорили) Не "нет прибыли", а "маленькая прибыль".
В любом случае мне был дан ответ, что компания держит ру-сервера, не взирая на этот фактор и на текущий момент вариант закрытия не рассматривается.
 
Верх