• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

канзас

Голем
Есть ещё вариант.
Делаем нашего борца вечным лидером. Солнцеликой.
Аппаратно поднимаем все её чудеса до максимума, открываем все провинции, и позволяем турнирить без потерь как армии, так и ресурсов.
И шпиль до неба, разумеется.
А все мы, смертные, будем бороться не за лидерство, а за место под солнцем.
Поверьте, вопрос пушинга будет сразу снят с повестки!
 

ГромВ

Голем
Берём самую стандартную и самую частую ситуацию. У меня 3 города, на 3х серваках. Основной один, 2 других алмазные фермы... Качать мне их не интересно. Дошел до 3й главы (ну максимум 4й) и бегаю в шпиль за алмазами! Понятно, что ОЗ, ДЗ мне там девать некуда, исследования меня не интересуют, свои чудеса??? Это трата времени... руны, ресурсы зачем мне этим заморачиваться. И я все сливаю союзникам (в принципе по вполне логичным причинам - чем они сильнее там больше шансов, что союз возьмёт серебро или золото в том же шпиле и мой выхлоп будет больше), ну и меньше шансов, что меня попрут из союза, в турнире то я со своей 3й главой много не повоюю и в приключениях от меня толку не много...
И тут в один прекрасный день пол союза в бане, у второй половины чудес нет, одному мне по большому счету пофиг!!!

Вопрос: сколько игроков останется в игре после такой борьбы???
 

канзас

Голем
Не обязательно банить всех. Достаточно первых 16 на Арендиле.
И наступят мир и благоденствие.
А если ближе к телу, то перечитайте первую страницу этой темы.
Там умно и грамотно всё разложено.
 

DeletedUser5838

Guest
Почему именно 16?
потому что гладиолус!
шариковы, они такие, всегда знают, что делать и как.
Надо глянуть кто 17.
кто- кто.. наш маленький колючий друг)))

тема пуша потерла свою актуальность уже годы тому назад.
400. 500, 600К влитых оз у некоторых.. смешно
я сразу знал, еще по греполису, что инно- стремная контора, которой покласть на внутрянку игры с ее пользователями. единственное, что эту контору может напрячь, так левый донат- сразу найдут забанят , все снимут взад и писать никуда не надо в ожидании ответа" мы рассмотрели ваше обращение но результат не скажем"
Берём самую стандартную и самую частую ситуацию
взять ты можешь хоть корень из коня кубического, а под 200 000 озок в год, влитых в чудо, никакие сказки про фермы не помогут отмазать.
 
Последнее редактирование модератором:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Пока 4 с половиной, но да, срок такой, что заставляет задуматься, если раньше как-то эта тема не интересовала настолько глубоко... :rolleyes:

Не пытаюсь даже найти ссылку, потому что знаю, что точно не найду этот пост, но на каком-то английском форуме народ подсчитал сколько нужно времени для полного апа всех чудес.

Они пришли к выводу, что с учетом турнира, крафта, сундуков из АМ, покупки ОЗ за монеты/товары и ивентов, на это потребуется около 20 лет... Поэтому тех, кто за 4.5 года уже выполнил эту программу и не использовал реальные деньги для апа своих чудес, можно спокойно отправлять в бан, ошибка исключена.

Тут все обсуждают какие могут быть критерии для выявления пушера, а он всего один - время. Высчитайте суммарный уровень имеющихся у игрока чудес, умножьте на среднее время, которое необходимо для достижения такого уровня и получите результат. Если этот результат будет значительно отличаться от контрольного значения, какие у Инно еще могут быть вопросы к такому игроку? Было бы желание.
 

DeletedUser5838

Guest
какие могут быть критерии для выявления пушера,
действительно, какие могут быть критерии если что такое пуш- никто толком сказать не может.
" с целью дать преимущество этому игроку "
что такое преимущество? кого над кем или над чем? если мне вольют 20К озок, над кем и в чем я получу преимущество? ..в том, что у меня будет озок на 20К больше? а если 2К или 200К. где мерило преимущества?

" Запрещено торговать ресурсами (Очками знаний и т.д.) между игровыми мирами. "
обмен и торговля- это разные процессы априори. потому, из правил не следует, что обмен запрещен.

Пушеров побанили только тех, кто сабшек нашлепал и сам себе лил (типа меня) или Зена с ее дочерями и пасынками. Все остальные- здравствуют и не парятся.
Какая контора- такие и правила- такое и их соблюдение.
идеи и предложения- профанация
массовик затейник- человек неведимка
криворукие переводы событий ивентов обновлений и вики (если они вообще есть)- норма
 

Shekotsi

Старший библиарий
Тут все обсуждают какие могут быть критерии для выявления пушера, а он всего один - время.
Так я больше не про критерий, а про то, что если бы Инно хотели решить эту проблему, то давно бы сделали это, прикрутив какой угодно инструмент (критерии тут даже не очень важны, игра их, поставят любые, игрокам придется с этим жить).

действительно, какие могут быть критерии если что такое пуш- никто толком сказать не может.
Это тоже, за это время можно было придумать более верные формулировки, которые были бы более однозначными. Ну да уже без разницы: если пойдут справедливые баны всем причасным, то можно объединять сервера, если не закрывать игру.
 

DeletedUser5838

Guest
если пойдут справедливые баны всем причасным
ага, сразу после того как тут появится массовик с ежемесячными интересными конкурсами и проживет здесь больше полугода.
5 лет лили озки и тут резко инно стало дело до этого дела. а-ха-ха
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Что правда, то правда, Prunchik.

Это как один политик выкрутился с вопросом гражданства - ему сказали, что законом запрещено двойное гражданство и что он попадает под раздачу, а он в ответ: "Так у меня тройное гражданство, а в вашем законе об этом ни слова".

Так и тут. Неоднозначность формулировки открывает широкое поле для всякого рода деятельности.
 

DeletedUser5838

Guest
Неоднозначность формулировки открывает широкое поле для всякого рода деятельности.
пофигизм инно это открывает, а не правила.
"Так у меня тройное гражданство, а в вашем законе об этом ни слова"
юридически читается- двойное. ( а сколько их , хоть 100500), но все одно будет двойное.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5838

Guest
во что мне задонатить что бы набрать 400-500к очков?
и это с моим развитием и стажем.
если с нуля играть- то топ 10 ни с каким донатом не догонишь никогда (ну, пока топеры сами не выпилятся)
 
Последнее редактирование модератором:

канзас

Голем
Как известно, зависть человеческая неистребима. А уж о Российской вообще легенды слагаются.
Скорее всего в игре именно на это делалась первоначальная ставка.
Не прокатило. (А может быть как раз всё тип-топ, а мы просто не знаем).
Тем не менее помимо молчаливого доната одних игроков, со стороны других время от времени идёт всплеск негодования.
Почти пять лет назад, прямо в этой теме, был дан хороший рецепт по уничтожению пушинга. А именно - с 10 уровня добавить в прокачку оркрв, с 15 ману, затем семечки и другой не передаваемый товар.
И не Дневную выработку, а, к примеру, Трёхмесячную на уровень.
Хочешь быстрее - донать.
Разумеется, количество вкладываемых ОЗ уменьшить в десятки раз.
Только вот у меня есть другой вопрос для обсуждения. Сделаю для него отдельную тему. Если администрации не понравится, что ж, пусть переносят сюда. Или вообще удаляют.
 

Asur

Опытный строитель
При такой зависимости сложности игры от факторов развития - ДЧ, расширения, эпохи - развивать ДЧ не очень то высокий стимул (как было скажем 2-3 года назад). По мне, это тоже такой способ выпиливать если не самих пушеров, то мотивацию пушить, ибо нет резона (кроме рейтинга, а это 20-50 человек максимум кому интересно) упираться в игровой потолок, если игра из-за этого начинает усложнятся без особого профита. Выходит пушер задротит задротит своими мультами, а в результате получает более тяжелые условия в турнире и шпиле, чтобы еще больше задротить, а из профита - только ЧСВ и рейтинг - хз себе такое...
 

канзас

Голем
Да, есть 20-50 человек, о ком чисто теоретически (пока не доказана вина, человек не виновен) идёт речь, что они якобы злоупотребляют пушем.
Остальные сорок тысяч никому не интересны.
Всё также, как и в реале. Никто не будет проверять тебя на допинг, когда ты пытаешься пройти на лыжах по лесу запланированные 10км.
Но стоит тебе только войти в состав олимпийской команды, ............
 

Asur

Опытный строитель
Да, есть 20-50 человек, о ком чисто теоретически (пока не доказана вина, человек не виновен) идёт речь, что они якобы злоупотребляют пушем.
Остальные сорок тысяч никому не интересны.
Всё также, как и в реале. Никто не будет проверять тебя на допинг, когда ты пытаешься пройти на лыжах по лесу запланированные 10км.
Но стоит тебе только войти в состав олимпийской команды, ............
логично же) на самом деле (я так думаю) около 10-15% игроков имеют 1-2 мульта, которых создавали ради интереса и прочих экспериментов, некоторых ведут как второй акк, некоторые становятся "помощниками" основного акка (т.е. пуш, но такой, для себя и вялотекущий), опять же взаимный обмен между акками, который не равнозначный, потому что игрок то на один акк ресурсы переводит, то на другой, в зависимости от своего планирования и врядли считает паритет между своими акками. Я знаю случай, когда мульт стал архимагом, а основа играет в другом союзе... так что вариантов много... всяких) а таких злодеев, что имеют десятки мультов на слив озов, я думаю совсем не много
 
Верх