• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser297

Guest
да я бы сам пушил... и было дело, но 1 забанили акки и в лом конкретно сейчас.
это какую дикую мотивацию надо иметь, что бы так пушить??
в 3-х мирах то напрягает или 2 раза заходить или город развивать, а тут 4-5 акков надо тащить, турнирить и ивенты проходить...
дичь какая-то.....
собственно, флаг им в руки, но я лично ни копейки сюда не занесу больше....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
за пуш ты расширялки не купишь И еще 2 главы- фабрики переплюнут по рейту чс. если конечно не прикрутят еще уровней к чс.
так что останутся только турнирные очки...
так что придется им еженедельно страдать в тупом турнире для поддержания рейта... врагу не пожелаешь такого)
а чс на нас и культуру можно без пуша качнуть. так что пока все идет пучком)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Пучком так пучком. Мне стрёмно смотреть на то, как Арендилл скатывается до Веника. Стадный рефлекс в действии... Хочется рейта быстро, с помощью пачки мультов? Выйти в топ с пушем-это круто? Ну ок. По мне так это зашквар.
 

DeletedUser297

Guest
да ладно.
если задроты готовы ежедневно выполнять столь тупые действия на нескольких акках- это достойно уважения и топа:D:D:D
 

DeletedUser297

Guest
5 или 6 год игры идет, а они все мечтают..
думаю, что это уже не мечтаниями зовется, а как то иначе.....
 

Yulek

Потомок великого народа
5й, Прунчик, всего 5й. На 6м перестанем мечтать.
По поводу фабрик...Туфта всё это-разрыв от пуша никуда не денется. Я эту версию знаю и не согласна с ней.
Да и с тем, что расширялки не купишь за счёт пуша, не согласная я. Купишь, быстрей, чем без него. Ну да и чёрт с ним.
 

DeletedUser297

Guest
Можно не соглашаться, что 2х2= 4. суть от этого не изменится, как и по расширялкам....
Раширялки продаются только за алмазы. Алмазы- в колодцах. Колодцы в ивенте, а игла в яйце....
+ теперь еще и шпиль алмазы дает.
Ну, ивенти и шпиль, кто не дает......
то, что с прокачанными чс легче, да и что?
Они тратят время на мультов. Если ты будешь тратить столько-же время на поиск и закрытие чужих ЧС, то тоже выйдет неплохо.

Весь этот напряг с пуша от того, что мне лень и другим нельзя....
Меня тоже напрягают некоторые персоны в топе, вкачавшие себе ЧС и сбивающие мою "корону". Поэтому, сам я шевелиться не буду, надую щеки и буду бурчать, как не справедлив мир....
Вот дем например, закрыват с двадцаток чужих ЧС в день и рейт у него от турнира за сотку перевалил. Человек работает на топ...
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Не поняла я, где тут 4 и почему так категорично. Фабрики да, по рейту переплюнут чудеса, но их будут апать все, как пушеры, так и нет. Так что разрыв, как и писала, никуда не денется.
Расширялки за алмазы, да. Пропушеные чудеса=больше места-больше колодцев-больше брюлей-больше расширялок. По шпилю тоже, не будешь спорить, что проще его ходить с пушем, нежели без него?
Бурчать... Не нравилось, не нравится и врядли понравится мне пуш в этой игре. Для радости не вижу поводов.
Про Дема давай не будем...
А вот это вообще отстой был, про лень. :confused:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser297

Guest
так пусть апают все.
Снеси ЧС поставь фабрики и будет тебе счастья рейта и душевная гармония.
Больше места дают только 4 чс на нас и культуру, которые наверное ты уже подняла на максимум....

и ничего не отстой. Одни тратят время на пуш, что бы на автобое можно было идти, другие тратят время на ручную боевку....
И тут и там вопрос исключительно в энергозатратах.
 

DeletedUser297

Guest
обращайся! я тебе еще идей накидаю)!
все, что накопились за год заточения....
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Больше места дают только 4 чс на нас и культуру
Скучно...11 насчитала:
бездна, залы, источник-люд
монастырь, руины-культурка
оплот, грибы-арсеналы
башни, раскопки-мастерские
искривление-разумные
центр-фабрики.

Есть ещё место для полёта фантазии...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser297

Guest
Бездна
святилище
руины
троны
горные
горячий источник молодости
итого 6 прямо влияющих на количество домиков к застройке.

ради Только рейтинга все остальное можно снести......))))
возможно, эффект будет временный и победит размер и бабло.... вернее, размер влитого бабла, что и было пару лет назад, когда все было застроено улитками....
но все течет.... (С)

хотя, конечно, все надо считать, поскольку к фабрике, пусть она и больше с клетки дает, требуется и нас и культура, в отличие от ЧС
если заморочиться, то можно вывести итого......
нонсик у нас матИматЕг, ему, как 2 пальца взять функцию от 3 домиков к одной клетке и размеру поля и выхлопу с этой клетке
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, привет! Скажи, пожалуйста, с пушерами та же схема- звонок в тп, проверка, если да, то бан мультов? Ничего нового не свершилось?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, привет! Скажи, пожалуйста, с пушерами та же схема- звонок в тп, проверка, если да, то бан мультов? Ничего нового не свершилось?
Здравствуйте :)
Пока ничего нового не произошло, увы.
 

Yulek

Потомок великого народа
Класс! Спасибо за ответ)
Старая схема хотя бы в силе?, через ТП?
 
Верх