• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Asur

Опытный строитель
забавно, уже на первой странице все здравые мысли на эту тему тиснули, на дворе 2019, а поиски смыслов еще гуляют словно ветер в умах)
 

DeletedUser3409

Guest
ок, тогда огласите весь список , включая и внутреннею инструкцию , чтоб не получить очередной бан . в правилах ну очень расплывчато это расписано , хотелось бы поконкретнее .
 

Yulek

Потомок великого народа
Тири, ты о правилах заговорил? С каких пор они тебя стали волновать? Прокачаться на 300К+, а потом выйти на форум с жалобой это сильно...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ок, тогда огласите весь список , включая и внутреннею инструкцию , чтоб не получить очередной бан . в правилах ну очень расплывчато это расписано , хотелось бы поконкретнее .
На то она и внутренняя инструкция, чтобы оставаться без посторонних глаз. Как минимум - не делать то, что привело к бану - это очевидно.

Звёздочка, я не буду писать в личку или в СП, т.к. это бред изначально. Я люблю Пруна и знаю его, знаю, как вы его не знаете-он офигенский чувак и здравомыслящий поболе моего. Он рассудительный, юморной, злой, и офигенский друг. Верни его на форум. Это неправильно, что его нет.
Он - вредина неисправимый :) Если он научится вести себя прилично в обществе публичных троллей и апеллирует мне, то я рассмотрю, за что там ему нахлопали по мягкому месту и когда заканчивается срок изоляции :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3409

Guest
ооо, ,затирать сообщения не есть хорошо , при том что там было написано касаемо любимицы !юля не встревай в тему , в которой тебе не место .
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ооо, ,затирать сообщения не есть хорошо , при том что там было написано касаемо любимицы !юля не встревай в тему , в которой тебе не место .
Там были оскорбления пользователя, коим не место в культурном сообществе. Убедительная просьба не выходить за рамки приличия.
 

DeletedUser1982

Guest
По-моему у кого-то подгорает, оч сильно подгорает :D Пруфы в студию
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Я чёт пропустила? Снова?....Тири, просто исчезни. Если мужества хватит
 

DeletedUser3409

Guest
Трис всё нормально, просто пытаюсб захлопнуть одну чёрную дыру .

не тот масштаб юля , меня остановить !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3409

Guest
юля - это тебе понадобилось 4 года чтоб дойти до этого рейта , мне и меньше года хватило , хорошие люди помогали- за что им большая благодарность .
 
Последнее редактирование модератором:

Randomizer

Паладин
юля - это тебе понадобилось 4 года чтоб дойти до этого рейта , мне и меньше года хватило , хорошие люди помогали- за что им большая благодарность .
Это ж у тебя размножение личности, батенька.... Полечится бы тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3409

Guest
жду ответы на поставленные вопросы !

охота с твинками разрешена , если твики вкладывают в чд другого игрока количество оз не превышаюшее количество призовых оз , получаемые при этом ?

играть в молчанку , это такая реакция на мои вопросы ?
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Извините, пожалуйста, но у меня есть более важные задачи, чем повторять ответы на те же вопросы. Я обязательно отвечу, но в порядке приоритета поставленных задач.
 

DeletedUser3409

Guest
я хорошо знаю ситуацию , кому послабление вы предоставили . за одно и тоже , решаете по принадлежности к тому или другому половому принципу . за прошлое я получил два бана , так что не надо тут их пристраивать . я говорю про третий - ну самый злостный !!!!
 
Верх