• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Про строительство Чудес

  • Автор темы DeletedUser2782
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2782

Guest
Не уверен, что тема подходит для этого раздела, но все же.

Много раз наблюдал, когда игроки строят Чудеса без посторонней помощи, при этом другим очень нужны руны для строительства своих чудес.

Предлагаю создать тему в которой можно будет указывать:
1. Название сервера.
2. Название Чуда.
3. Имя игрока.
4. Сколько осталось вложить ОЗ.

Тогда, те игроки, которым не хватает осколков рун, смогут вложить свои ОЗ, почти сразу получив их назад вместе с необходимыми осколками. Естественно, указывать свое Чудо нужно когда до окончания строительства осталось немного и те, кто вложат свои ОЗ будут уверены в их возврате. Так будет выгодно и тем кто строит, и тем кто вкладывает.

Пример:
1. Виниандор
2. Золотая бездна
3. ИмяИгрока
4. 285/300, осталось 15.

Три игрока вкладывают по 5 ОЗ, тут же получают их назад + первым двум достается по осколку. И это простенькая Бездна шестого уровня.

Вот такая идея.
 

DeletedUser2782

Guest
Видимо все эти темы прошлогодние, поэтому я их и не нашел. Они не пользуются популярностью среди читателей форума. Придется, тратить много времени и заходить ко всем игрокам подряд в поисках достраивающихся Чудес.
 

Deleted User - 185865

Guest
Видимо все эти темы прошлогодние, поэтому я их и не нашел.
Они довольно легко находятся с помощью функции поиска.
Они не пользуются популярностью среди читателей форума.
Ибо требуют высокой степени оперативности.
Придется, тратить много времени и заходить ко всем игрокам подряд в поисках достраивающихся Чудес.
Сочувствую...
 

DeletedUser1176

Guest
Придется, тратить много времени и заходить ко всем игрокам подряд в поисках достраивающихся Чудес.
Это временная проблема. По мере развития и участия в турнирах руны накапливаются, некоторые даже в неприличных количествах. Я только закончил главу орков, а уже для некоторых чудес 4-5 десятков рун.
 

DeletedUser2440

Guest
Пример:
285/300, осталось 15.
Три игрока вкладывают по 5 ОЗ, тут же получают их назад + первым двум достается по осколку. И это простенькая Бездна шестого уровня.
Вот такая идея.
Кол-во призовых мест и ОЗ за них разное по чудесам и по уровням. И, кстати, в бездне 6 ур мест 4 а не 3.
Бесперспективно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2604

Guest
Ничего, если я в этой теме спрошу?
У меня построена Золотая бездна. Стоит. Качаю. Продолжают падать руны на неё (именно зелёненькие, не те, которые кусочками в шкалу заполняются и которые везде подходят). Уже 20 шт. лишних. Как их перевести в осколки/руны на другое чудо? Зачем они падают? Я же не могу построить вторую Золотую бездну?
Ответьте, пожалуйста, кто знает, что с ними можно сделать.
Спасибо.
 

DeletedUser2440

Guest
каждые 5 уровней надо будет снова заполнять полный круг рун для апа, так что еще пригодятся ;)
некоторые переводят - за счет сбора разбитых осколков, и потом удаляя чудо.
 

DeletedUser1726

Guest
Они не пользуются популярностью среди читателей форума.
Ключевое.
Давно нет проблем с осколками, а когда-то я для монастыря по всеми винику бегал в поисках заветного осоклочка, который ну никак не хотел вставать в свободный слот ))
 

Deleted User - 185865

Guest
...Уже 20 шт. лишних. Как их перевести в осколки/руны на другое чудо? Зачем они падают?
Когда прокачаете пять уровней Бездны, появится рунный круг, который необходимо будет заполнить этими "зелененькими". :D
Те "зелененькие", что не подойдут по фэншую, превратятся (разобьются) в коричневые...
...те, которые кусочками в шкалу заполняются и которые везде подходят.
Вот их-то уже и используете для других чудес.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
По поводу рун и осколков. Руны с рисуночком и цветные, осколки ромбиком и коричневые. Так вот, закончил я недавно главу орков, снес орочье производство, оставив, на всякий случай портал, ну и смотрю, облизываюсь в каждом мире на кузницу героев, уже исследована, а рун на нее немного падает в процессе игры, по 4 пробела в кольце в каждом мире. И рун на ненужные мне чудеса уже десятками. Так построил я все ненужные, потом снес, кольца обнулились и по новой эти кольца давай заполнять. А руны бьются на осколки, ну и как обойма осколков до 10 заполнится, так вставляю руну в кольцо Кузни героев. Короче, на следующий день уже поставил в обоих мирах по кузне, заполнил по 4 пробела. Как раз перед этим турниром, где тренты и палы рулят:)

P.S. Это собственно был ликбез для начинающих, но, честно, мне и самому понравилось;)
Да, и на второй день, думаю, на фига тратить время на стройку, поставил на стройку и сразу отменил. А ни фига, кольцо-то осталось полным:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1753

Guest
Тема - повтор. Закрываю. Пользуйтесь поиском!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх