• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Профиль игрока.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Сап. Недавно вспоминал старые игры компании InnoGames, и вот в голову пришла The West. Предлагаю разработать нормальный профиль игрока, в частности, портрет, чтобы каждый мог создать свой образ.

Если уже была такая идея, напишите, не все темы прочитал в данном разделе.
 

DeletedUser158

Guest
Скорее уж по FOE. Ибо в профиле явно будут писать,какие здания им баффать,в том числе и в гильдии,если это будет реализовано там.
 

DeletedUser

Guest
Я помню когда за сет топового шмота на очередной уровень люди отдавали тысячи баксов. Но те времена уже прошли.
сейчас тысячи выкладывают за уникальный скин оружия, который не дает никаких баффов - просто ОЧЕНЬ трудно получить
 

DeletedUser63

Guest
сейчас тысячи выкладывают за уникальный скин оружия, который не дает никаких баффов - просто ОЧЕНЬ трудно получить

Эка вы тему подняли.
У меня есть товарищ. Бывший заядлый игрок в он-лайн игры. Клиентские правда. Так вот.
Данный товарищ, как мне на днюху, в одной небезызвестной игре, за топ набор артефактов в круг, отдал 3 милиона рублей. (!!!) . На мой вопрос, "Зачем?", он ответил.
- Ну во первых у тебя день рождение. А во вторых одному играть скучно, нужна команда.

И таких людей, поверьте, море. Те кто может себе такое позволить, и для кого подобные суммы, мелочь.
 

Йоженька

Голем
Простой пример= Мы же платим за игрушку идя в магазин,так и тут также игрушка онлайн вот люди и платят ,только размеры у всех разные .
 

DeletedUser

Guest
Простой пример= Мы же платим за игрушку идя в магазин,так и тут также игрушка онлайн вот люди и платят ,только размеры у всех разные .
Правда нет никакой гарантии, что за деньги в магазине тебе предложат качественные товары. Но большинство всё равно покупают и нахваливают, такова уж суть копроэкономики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх