• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пропуск основных квестов.

krass

Цербер
Хочу высказать свое негодование и еще раз обматерить разрабов! Этих чудиков и додиков, которые все делают, чтобы усложнить игрокам жизнь! Спасибо вам о великие умалишенные разрабы, будьте так добры начать самим играть в ваше творение и сделать возможным пропуск квестов, для которых надо полностью чистить весь свой город, чтобы построить не нужных никому все 16 ваших грёбаных построек! Ведь возможно я хочу проходить какую-то главу только 4ма постройками, а не вашими навязанными идеями!

Спасибо, высказался и стало легче!
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 109

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну а в чем проблема то? Переходим в следующую главу, и обязательные квесты предыдущих глав становятся отменяемыми...

А по существу - может просто оптимизировать размещение уже построенного в городе? Свободное место же есть, и (на первый взгляд) его достаточно для размещения требуемых 4-х построек... (Архитект в помощь)
Да и, если что - можно использовать телепорты...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Забить на этот квест и всё) наплевать. Пусть висит как невыполненный.
А при переходе в новую главу, все квесты старой главы становятся Отменяемыми. Игрок сам выбирает, какой квест сделать, а какой отменить.

Строгость законов компенсируется возможностью их невыполнения (с) хи-хи...

Кстати... Гостевое конструктов, это, пожалуй, единственное гостевое на которое телепорты не работают...
я когда-то сильно бухтела на форуме по этому поводу. Есть такая засада...
 
Последнее редактирование:
Верх