• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Пропала квестовая линейка "Пробуждение Эльдрасиля"

  • Автор темы DeletedUser3028
  • Дата начала

DeletedUser3028

Guest
Вчера на Виниандоре пропала квестовая линейка заданий "Пробуждение Эльдрасия". Перезагрузка ничего не дает.
Картинку прилагаю. Исправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    255,9 КБ · Просмотры: 80

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А может вы просто прошли её? Последнее задание - исследовать 2 технологии или апнуть 2 домика на 12й уровень и выше. Награда - 90 орехов.
 

Tara3

Лучник
Если я выполнила все 91 квест , то как я получу 3 приз и где я возьму орехи Снимок.PNG

Не обманывайте людей , а лучше сделайте больше квестов , чтоб люди смогли получать призы , а то еще неделя , а у них квесты закончились - смешно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3028

Guest
А может вы просто прошли её? Последнее задание - исследовать 2 технологии или апнуть 2 домика на 12й уровень и выше. Награда - 90 орехов.
Точно не все прошла, задания на исследование 2 технологий не было, именно на нем зависло. На Арендиле оно у меня есть, а на Виниандоре нет.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ежедневные задания плюс то, что падает с неба. Ну и донат.
Для третьего приза стоило открывать в дни удвоения ростков. Тут или 3й главный приз или нормальные домики дневные. У кого-то, правда, получилось совместить, судя по теме ивента :)

именно на нем зависло
Может, выполнение прошло незамеченным? Ну и в поддержку лучше написать на всякий случай.
А для полной уверенности - почистить кэш или зайти с другого браузера. Поможет вряд ли, но сделать стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх