• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пропажа расширения

  • Автор темы DeletedUser2876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2876

Guest
Добрый день! Я вчера вечером закрыла последнюю провинцию, потратила ресурсы и время. Выскочило окошко с поздравлением, что я получила расширение города. Но когда я зашла в меню расширения, я его там не обнаружила. Перезагружалась несколько раз, но расширение так и пропало. Как теперь быть? Мне очень жалко моих усилий и в результате получить такое разочарование... Могу ли я все таки получить заслуженный квадратик?
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, я бы попробовал перезагрузить игру. Если это не поможет, то писать в техподдержку.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
когда я зашла в меню расширения
А если через кнопку перемещения тыкнуть на сектор, который хочешь открыть и навести на расширения "провинция". Что он пишет в "завершённые" и "требуется для расширения"?
 

DeletedUser1982

Guest
Ну, я бы попробовал перезагрузить игру.
Перезагружалась несколько раз

А если через кнопку перемещения тыкнуть на сектор, который хочешь открыть и навести на расширения "провинция". Что он пишет в "завершённые" и "требуется для расширения"?
А лучше сразу скрин.
 

DeletedUser3265

Guest
у меня было тоже самое. Я несколько раз покупал расширения за кристаллы. И как раз совпало, что купил установил и приблизительно тогда же открыл в исследованиях. По моей памяти одно пропало. Написал в техподдержку - пишут, что я все использовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх