• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Производство в Академии магии

Согласны на необходимость изготовления Еды для питомцев в Академии магии?


  • Всего проголосовало
    11

OLEGOM

Голем
Предлагаю заменить в производстве Академии магии "Воодушевляющую магию" на "Еду для питомцев".
Играю 2,5 года и ни разу не изготавливал "воодушевляющую магию", она не так уж и нужна, и постоянно пополняется в ивентах. А вот с "Едой для питомцев" большие проблемы. Уже много изготовлено зданий где Еда нужна, а Академия случайно выдает ее 2-3 раза в неделю, и больше взять её негде. Лично мне нужно 5 штук только для турнира. Думаю, что эта проблема не только у меня.
 

OLEGOM

Голем
Я предложил самый простой вариант для разрабов, но можно ничего не удалять, а добавить Еду в перечень для изготовления. Это решать им. Нам главное доказать своим голосованием, что такая проблема существует и её надо разрешить в нашу пользу. Или у всех всё хорошо с Едой? Можно конечно тратить алмазы и прокручивать выпадающие товары до нужного, но это не каждому возможно. Поэтому призываю оставлять свой голос, а не просто равнодушно читать и думать, что разрабы все равно делать не будут. Много голосов их вынудит признать проблему.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Вряд ли "Воодушевляющую магию" заменят на Корм, а вот восстановить рецепты с остальными реликвиями (а не только 3 группы) стоит... (и рецептов корма станет 10, а не 4, и они будут появляться немного чаще)
 

ПростG

Жрец
Если имеется ввиду "медитация":
2022-11-29 (2).png
а не
"Воодушевляющую магию"
то, естественно, против.
Увеличение лимита перезарядки нужно не только тем, кто заходит в игру реже чем 10 часов. Например мне нужно, поскольку иногда нет в Карусели тех предложений, которые выгодны мне. Вкладывать ОЗ в чужие ДЧ через Карусель бездумно не хочу (тем более вкладывать в себя, ведь Карусель даёт, в среднем, + 20% к вложенному).
Голосовалка не корректна! Я согласен на крафт еды для питомцев, но я против её замены.
На турнир 5 корма? 3 на Огненного феникса (при отсутствии ДЧ Искривление времени), 1 на Белого медведя. Куда еще один корм?
 
Последнее редактирование:

OLEGOM

Голем
Если имеется ввиду "медитация":
Посмотреть вложение 11160
а не

то, естественно, против.
Увеличение лимита перезарядки нужно не только тем, кто заходит в игру реже чем 10 часов. Например мне нужно, поскольку иногда нет в Карусели тех предложений, которые выгодны мне. Вкладывать ОЗ в чужие ДЧ через Карусель бездумно не хочу (тем более вкладывать в себя, ведь Карусель даёт, в среднем, + 20% к вложенному).
Голосовалка не корректна! Я согласен на крафт еды для питомцев, но я против её замены.
На турнир 5 корма? 3 на Огненного феникса (при отсутствии ДЧ Искривление времени), 1 на Белого медведя. Куда еще один корм?
В вопросе голосовалки нет ничего про замену, прочтите внимательно. За поправку названия спасибо, проглядел. Про корм- 2 огненному фениксу, 2 сумеречному фениксу, и 1 медведю. (Искривление еще не совсем прокачал).
 

ПростG

Жрец
В вопросе голосовалки нет ничего про замену, прочтите внимательно.
Тогда нонсенс:
Вопрос: Согласны на необходимость изготовления Еды для питомцев в Академии магии?

2022-11-30 (2).png
Суть вопроса? Изготовление Еды для питомцев в Академии магии есть и было всегда, после введения.
Решаю проблему так: поставил обновление крафта в АМ на 9-00 ( соответственно 15-00, 21-00 и 3-00), в результате не пропускается ни одно обновление. 4 раза в день на 7 дней - min 4шт попадаются в неделю. Подбери свой график обновлений в АМ с помощью "Глоток ясности". Может поможет :) .
 
Последнее редактирование:

OLEGOM

Голем
Тогда нонсенс:
Вопрос: Согласны на необходимость изготовления Еды для питомцев в Академии магии?

Посмотреть вложение 11161
Суть вопроса? Изготовление Еды для питомцев в Академии магии есть и было всегда, после введения.
Решаю проблему так: поставил обновление крафта в АМ на 9-00 ( соответственно 15-00, 21-00 и 3-00), в результате не пропускается ни одно обновление. 4 раза в день на 7 дней - min 4шт попадаются в неделю. Подбери свой график обновлений в АМ с помощью "Глоток ясности". Может поможет :) .
Да так и делаю, ничего другого тут не придумаешь. Вот суть вопроса в том и есть, чтоб не ждать когда "барабан" тебе выдаст выигрыш, а изготовить это самому в нужном количестве.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
На текущий момент создание Еды для питомцев уже доступно в Академии магии в соответствующем разделе и изменения пока не планируются. Еда для питомцев изначально создана, как лимитированный предмет, поэтому пути его получения будут оставаться с ограничениями. Тем не менее, надеюсь, что уже в скором будущем возможности получить Еду для питомцев немного улучшатся.
 
Верх