• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Продажа лишних игровых строений/артефактов

Надо?

  • Да

    Голосов: 8 88,9%
  • Нет

    Голосов: 1 11,1%
  • Все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Эльванор

Варвар-топорщик
Уважаемые разработчики, предлагаю внедрить в игру возможность продажи строений/артефактов за кристаллы. Ваша выгода - комиссия и вывод части кристаллов со счетов пользователей без увеличения числа игровых предметов, также может вырасти продажа кристаллов за деньги.
Выгода игроков - возможность потратить ненужные игровые предметы. Например у меня скопилось некоторое изрядное количество, девать это некула. Накапливается хлам на складе.

Данная возможность должна быть на мой взгляд не только для соседей и союзников, а для всего сервера. Предметы слишком высокого уровня можно покупать, но нельзя поставить на карту.
В WoW еще было такое правило, что однажды одетую шмотку нельзя выставить на аукцион. Тут можно подумать об аналогичном правиле - здание, однажды выставленное на карту, выставить на аукцион нельзя.
 

Скифик

Лучник
Не знаю, как на счет уподобления WoW, а пока что у меня лично почти всё в Инвентаре в статусе "хлам" только потому, что девать всё это реально некуда, кроме как разбирать на фрагменты, которых мне и без этого хватает. А хотелось бы от них немного больше пользы.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Не прокатит.
Из-за мультов. Так как мульты будут крафтить в АМ, к примеру, Фениксов и продавать. А после продажи снова ловить Огненного Феникса в АМ.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Не прокатит.
Из-за мультов. Так как мульты будут крафтить в АМ, к примеру, Фениксов и продавать. А после продажи снова ловить Огненного Феникса в АМ.
Ну, это решается достаточно просто - исключением эво-зданий из перечня доступного для продажи...
Или торговля только с ботом, а не с игроками...

А вообще-то введение в игру чего-то типа обменника для премиум-зданий - было бы неплохо...
Т.е. чтобы была возможность сменить маг. резиденцию (с небольшой доплатой) на маг. мастерскую (или наоборот), или на премиальное культурное строение (как из имеющихся, так и новых, доступных только тут...)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну, это решается достаточно просто - исключением эво-зданий из перечня доступного для продажи...
А смысл тогда? Какие ещё здания, ты за алмазы собрался покупать?
А вот основ как раз и не хватает. Ладно уж, пусть не фениксов с медведями, но другие эводомики могли бы и больше основ давать, там тоже есть полезные, хоть и не настолько влияющие на игру.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Я, к примеру, не понимаю, почему нельзя сделать разбор Артефактов на Реставрации. Тут даже лишнего ничего придумывать не нужно, в приклах же можно выбрать такой вариант.
Или в АМ сделать вариант крафта одного нужного артефакта из 2-3 ненужных. А то, к примеру, лежат у меня 11 артов на Триумф Приливов. Что с ними делать? Основа уже пропатчена на макс.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Давайте просто. Есть мнение игроков. (давайте таблеток от жадности и побольше!!!!!!!)
И есть мнение разрабов.
Угадайте, какое победит?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я, к примеру, не понимаю, почему нельзя сделать разбор Артефактов на Реставрации. Тут даже лишнего ничего придумывать не нужно, в приклах же можно выбрать такой вариант.
Я уже второй раз слышу, что приклах можно выбрать разбор артефактов на реставрации. Это как?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну да, посмотрела. Есть такое
 

Вложения

  • Screenshot_20230722_104517.jpg
    Screenshot_20230722_104517.jpg
    157,1 КБ · Просмотры: 42
  • Screenshot_20230722_104504.jpg
    Screenshot_20230722_104504.jpg
    239,5 КБ · Просмотры: 45

888BuTaMuH888

Мастер меча
думается, разрабы отморозятся в духе "патрошить вещи можно в АМ, а выручка нам падает с покупки вами лишних инградиентов для АМ"
лично я считаю, что продажа за алмазы хлама выглядит более соблазнительно, чем устаревшее и прогнившее "покупка "лишнего" за алмазы"...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А я открыл эту книгу и выбрал домик.)
Моё безумие прогрессирует, теперь у меня 2 Круга Призыва в городе. Правда, один только 9-й.)
Ты имеешь ввиду, что выбрал артефакт? Там нет домика. А второй круг призыва откуда?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ты имеешь ввиду, что выбрал артефакт? Там нет домика. А второй круг призыва откуда?
Если не удалось добыть во время соответствующего ивента - то в "Книге кошмаров" можно было выбрать...
 
Верх