• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Прогресс Союза

nnnnnn

Друг Фафнира
меня тут ещё вот что смущает) у нас в союзе бафать никто не забывает, и даже при штатных 24 часах (без всяких навыков) наблюдаются золотые ручки.
1-й уровень навыка даст 24 часа + 4 от навыка. это 28 часов.
отлично, подстраховка, если кто не успел вдруг.
2-й уровень навыка даст ещё 4 часа к 28-ми часам, это 32 часа, чтобы вообще все неуспевшие успели.
а дальше зачем время увеличивать?
если 3-й уровень делать 32+4, получится 36 часов, это почти двое суток, меньше, неважно, но всё равно много. Кто в игру заходит раз в 36 часов? Зачем навык дальше прокачивать? мы хотим, чтобы что было в результате? У меня получается, что ничего. Поправьте, пожалуйста, если не права.

Со шпилем тоже интересно,
если добить навыком кристалл, так приз за этот кристалл, получат только те, кто выше по сиреневой шкале. Остальные в пролёте. как-то.. не гуманно это.
 
Последнее редактирование:

Asur

Опытный строитель
с бафами разобрался, оказывается, я нубас) а понтов то развел))
....
Со шпилем тоже интересно,
если добить навыком кристалл, так приз за этот кристалл, получат только те, кто выше по сиреневой шкале. Остальные в пролёте. как-то.. не гуманно это.
это и сейчас так) игрок получает приз, насколько он прошел по шкале) а закрытие шкалы союзом не закрывает ему шанс дойти до конца 3 этажа
 

nnnnnn

Друг Фафнира
это и сейчас так) игрок получает приз, насколько он прошел по шкале) а закрытие шкалы союзом не закрывает ему шанс дойти до конца 3 этажа

да) всё так. тут нормально, и даже красиво, кмк - что наиграл, то и получил.
А если мы навык применим, вот тут уже начинается несколько другое - союзный навык все зарабатывали, а получат бонус 5-6 человек из союза, ну, или 10-15, пусть даже 20, или 25 человек.
что-то тут не то есть с этим союзным навыком - он для некоторых, а не для всех, какая-то в этом есть неправильность)
А навык союзный, все-таки.
 
Последнее редактирование:

ТайнаТ

Цербер
да) всё так. тут нормально, и даже красиво, кмк - что наиграл, то и получил.
А если мы навык применим, вот тут уже начинается несколько другое - союзный навык все зарабатывали, а получат бонус 5-6 человек из союза, ну, или 10-15, пусть даже 20, или 25 человек.
что-то тут не то есть с этим союзным навыком - он для некоторых, а не для всех, какая-то в этом есть неправильность)
А навык союзный, все-таки.
А если никто не дополз до третьего этажа, то никто и не получит награды за золото шпиля, только значок появится в профиле союза, что золото шпиля взято)
Разве с турнирными наградами все справедливо? Можешь набить 30 очков, а получить одинаковые награды со всеми...
В игре много чего есть, что нельзя назвать справедливым...
Те же дч- игроки наказаны за расширения и за уровни дч, но ведь дч занимают землю, не в воздухе ж они висят, значит игроки платят дважды!
Турнир усложнили, награды за провинцию прежние, по справедливости если, усложнили в 4 раза, делайте награды в 4 раза больше, не 1 шт заклинания или руны, а 4 шт, но нет же, да и не будет, это из разряда письма к Деду Морозу.
P. S. во сколько именно раз усложнили турнир я не знаю, написала чисто субъективные ощущения
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Да это понятно, ребята, что справедливости нет и не будет), ни в жизни вообще, ни в игрухе, в частности, ни вообще на этом свете)) , но мне как-то стрёмно, как постоянному гражданину с верхушки 3-го этажа, этот навык пользовать. Может никто ничего и не подумает, и не скажет, а стрёмно)
но это вечные мои заморочки))

и вопрос у меня - с ратушей подскажите, пожалуйста, кто знает, а то я не уловила и запуталась.
бафать можно ратушу бесконечное число раз? или не так? раньше было так.
и если 20 раз монеты прилетят, а больше не прилетят, то как пустой баф понять? без монет который. Просто уведомление и всё?
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
но мне как-то стрёмно, как постоянному гражданину с верхушки 3-го этажа, этот навык пользовать.
Не стремно будет, если ты сверху, а союзу до золота не хватает 50 очков)))
бафать можно ратушу бесконечное число раз? или не так? раньше было так.
Вот прошелся по соседям, у 20-30 господ не было ни строек, ни культуры, но абсолютно у всех есть ратуша
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
бафать можно ратушу бесконечное число раз?
Баффать может хоть весь сервер (если доступ есть). А вот владелец получит только 20 вкладов.
А с мобилки вообще можно баффать даже строящуюся ратушу.
 

kilikili

Голем
А сколько культурных зданий отбафанных владелец может получить в день?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Не стремно будет, если ты сверху, а союзу до золота не хватает 50 очков)))

это, пожалуй, единственный вариант, на который моя тонкая натура согласна))

Баффать может хоть весь сервер (если доступ есть). А вот владелец получит только 20 вкладов.
А с мобилки вообще можно баффать даже строящуюся ратушу.

спасибо) поняла. а то уж испугалась, что поменяли что-то) все-таки, долгий перерыв в игре икается до сих пор)
а про 20 вкладов в ратушу для меня вообще новая информация, форум -сила!
 
Последнее редактирование:
Верх