• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прогноз погоды от Лиги Убийц

  • Автор темы DeletedUser465
  • Дата начала

DeletedUser465

Guest
Пока в некогда сильном союзе наступают заморозки https://ru.forum.elvenar.com/index....Эльфория-легко-и-весело.368/page-9#post-54126 и в скором времени под вечной мерзлотой Эльфория окончательно растеряет остатки былого могущества и канет в Лету или уйдет на туманные задворки Элвенаровской вселенной, в нашей Лиге все теплее начинает пригревать солнышко
Безымянный.jpg

и вот уже мы НАД остывающем союзом!!!

Да-да, пока лишь только неравные составы дали нам такую возможность подняться. Но всему свое время! Игроки уходят от них в поисках теплых комфортных союзов или просто не желая промерзать и разделять участь мамонтов в ледниковый период! но тенденция ясна!
Что-то совсем не весело и не легко в союзе...
Да, Эльфория уже не та! Да и архимаг все реже радует нас пафосными постами о победах, что свидетельствует о беспомощности перед надвигающейся мерзлотой в союзе.

А пока прогноз на сегодня - Лига Убийц все-таки сделала Эльфорию - и это факт!
Теплый циклон в союзе будет все больше увеличивать разрыв в рейтинге между нами. И даже если найдутся морозостойкие новички, которые решаться испытать себя суровым, "нелегким и невеселым" союзом, долго ли они там продержаться? раз даже бывалые Белоснежка, tanshummail.ru, Murrano не захотели больше ждать и понимать, что в союзе "ЗИМА БЛИЗКО"

А Лига продолжает радоваться теплой погоде, попивая коктейли под солнышком и отмечая, пусть маленькую, но все же победу!
smile19.gif
Топ-5 без доната - это не хухры мухры ))) (критикам - пара уровней строителей в наше время уже не донат, а как билет в кино - плата за качественный фильм)

ЗЫ Hermessia мы идем за вами!
smile55.gif


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
этим постом уподобляешься гроналду, а эти "бывалые" так и будут летать от соза к союзу
 

DeletedUser2599

Guest
чо тут коментировать хз даже:D все как обычно чьито взлеты и чьито падения одним пожелаю взлететь ещо выше раз могут а вторым не упасть ещо ниже:)
 

DeletedUser2599

Guest
вобще как то странно конечно( видимо пока ещо не привык) видеть такую борьбу союзов в смысле холодную войну без дележа карты и тд войнушек всяких на глобалке:D весьма своеобразно что тоже по своему круто;)
 

DeletedUser465

Guest
Будем отстреливаться!
пора рыть окопы:D
вобще как то странно конечно( видимо пока ещо не привык) видеть такую борьбу союзов в смысле холодную войну без дележа карты и тд войнушек всяких на глобалке:D весьма своеобразно что тоже по своему круто
ну без войнушек тут интриги иногда не хуже пвп бывает. А так по сути, мы сами себя развлекаем, чтоб в мирной игре скучно не было
 

DeletedUser1982

Guest
вобще как то странно конечно( видимо пока ещо не привык) видеть такую борьбу союзов в смысле холодную войну без дележа карты и тд войнушек всяких на глобалке
Ты что, эти циферки, рейтингом называемые, за которые так и не придумали хотяб плюшек каких-нить, очень даже волнуют народ. В самой игре хоть и нет пвп, но на форуме по этому поводу частенько вспыхивают локальные конфликты)

Вы так обо мне? Вот уж не замечала за собой.
В основном второму и третьему "бывалому" :D, ну а у тебя Белоснежечка 3й союзик не за горами я так понимаю? ;)
 

DeletedUser864

Guest
ну а у тебя Белоснежечка 3й союзик не за горами я так понимаю?
За 3-ий год игры это много? 1-ый стартовый давно не существует. Почему "ушла" из Гермов, так это к Арху, вечная ему память. Ну или Вики тебе популярно объяснит. Так что в ветренности Тристанчик, я замечена не была ;)
 

DeletedUser1069

Guest
А Лига продолжает радоваться теплой погоде, попивая коктейли под солнышком и отмечая, пусть маленькую, но все же победу!
smile19.gif
Топ-5 без доната - это не хухры мухры ))) (критикам - пара уровней строителей в наше время уже не донат, а как билет в кино - плата за качественный фильм)

я так правильно понимаю ,что расширения не донатные ,культура то же без даната ?
все эти очки рейтинга приобретены за стандартные здания ? ,а территория только за захваченные провинции ?
или что то понимаю не так ?
 

DeletedUser2440

Guest
5-е место что-то маловато для отдельной темы в общем игровом разделе.
 

DeletedUser465

Guest
или что то понимаю не так ?
не все правильно понимаешь. Вот только я написал про строителей, потому что это первое за чтобы уцепились. Я думал все взрослые и понимают, что это так же относится к расширениям. Уточню для особо придирчивых - не полный выкуп всей территории, а нескольких расширений и по старым ценам. По сути если расценивать такие мелочи как донат - тогда вся наша жизнь донат - проезд в метро, покупка хлебушка и т.п. Я же другого мнения: есть вещи для комфортного существования как в игре, так и в жизни - строители, расширения, поход в кино, а не просмотр пиратки в камрипе, абонемент в бассейн, а не купание в пруду. И донат - улитки, маг. резиденции, ламборджини, чартер 5 раз за полгода. Надеюсь, аналогия понятна, я живу по таким меркам. Конечно у других может быть другое мнение или другие критерии доната - но вот без излишеств прожить и сыграть можно, а без комфорта, если есть возможность, нужно ли?
5-е место что-то маловато для отдельной темы в общем игровом разделе.
В общем игровом разделе для любой игровой темы достаточно чего-либо. Размеры и критерии устанавливают разрабы, а не новички. И как понять маловато - относительно чего??? Относительно союза-125-ти - даже многовато! :p Относительно Гермессии - да маловато, относительно нашего нынешнего 5-го места - в самый раз. Все зависит от игровых достижений.
По поводу размеров 5-го места можете судить когда будете на 4-ом, ну или хотя бы в соточку войдете ))) А так - пока оценивайте размеры мест второй сотни, где вы там в серединке сидите. Как смените циферку рейтинга на однозначное число, вот тогда и поговорим о размерах много-мало.
Более сильные товарищи оценили, а тут мало.......ишь какой требовательный!:) или у вас счет с другого конца? - тогда 5 конечно меньше 158, вот только это как-то по-еврейски получается
 

Deleted User - 316409

Guest
М-да... На редкость противный посыл.
 

DeletedUser465

Guest
Это не игровая тема а ваш междусобойчик
простите, что вас на него не позвали. Маловат еще для междусобойчиков
Общий игровой
Обсуждения новостей, релизов и пр. Вот в этом прочем, я и обсуждаю ладдер союзов. А вот ваш мусор на тему много-мало, как раз таки и выбивается из данной темы поста и раздела
 

DeletedUser2440

Guest
Еще раз кто с одного раза не понимает - ваша мусорная тема никакого отношения к общему игровому разделу не имеет, что и было сказано.
 

DeletedUser465

Guest
Еще раз кто с одного раза не понимает - ваша мусорная тема никакого отношения к общему игровому разделу не имеет, что и было сказано.
да мне пофиг на то, что ты говоришь:). Тем более все равно последний оффтоп потрут
 
Верх