• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Проблемы с заходом в игру ru1.elvenar.com - 404

RMTY

Цербер
Здравствуйте, у кого-нибудь еще есть проблемы с заходом в игру ru1?
Вместо главной страницы показывает 404

На ru.elvenar.com, естественно, не пускает - пароль не распознает, логин видит и пишет, что он занят.
Подскажите, как лечить? Или это проблема с собственно сервером и надо ждать, пока починят?

(upd удалите, пожалуйста, проблемы больше нет)
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Здравствуйте. Проблема была кратковременная и должна быть устранена. Приносим извинения за неудобства.
 

Anna-Aneta

Юный эльвариец
Сутки не могу зайти в игру с компьютера.

Сутки не могу добиться помощи от техподдержки.Вчера я зарегалась на форуме.Не знаю,что произошло,но после этого я не смогла зайти в игру с компьютера-неправильный пароль.Сделала все по форме:отправила эл.адрес для того,чтобы прислали ссылку на смену пароля.Адреса никто не прислал.Неоднократно проверяла все папки в почте,адреса нет.Запрос повторяла несколько раз.Кроме отписок о том,что запрос обрабатывается,больше ничего не было,в игру с компьютера зайти не могу.На телефоне стоит приложение,с телефона захожу.Но я всегда играю с компьютера.Телефонное приложение так,на всякий случай.Например,как с телефона можно проверить подходящие войска для автобоя в турнире-не имею понятия.Сегодня снова обратилась за помощью в техподдержку,так они мне еще поставили на вид,что я им мешаю решать мой вопро...((
Ответить
Переслать
Предложить звонок
 
Последнее редактирование:
Верх