• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Проблема лагов

  • Автор темы DeletedUser3535
  • Дата начала

DeletedUser3535

Guest
В играх часто бывают лаги (торможение) . Я рекомендую 2 способа как их избежать:
первый способ. Со временем на наш браузер нападают программы-паразиты (например, реклама). Чтобы избавиться от этих программ, надо сменить браузер (например, перейди на Chrome).
Второй способ. Нажать ctrl + alt + delete; выбрать "диспетчер задач"; выбрать программы Skype, или Minecraft, Stalker и т.д.; потом

нажать "снять задачу".
Если вы знаете другие способы, напишите в комментариях.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Чё за атака? Кому это?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Я знаю самый действенный способ избежать лагов (торможения): сменить прокладку между креслом и клавиатурой.
Мы чаще всего пользуемся браузером Mazilla firfox
Да неужели?
Со временем на наш браузер нападают программы-паразиты (например, реклама)
Ну да, только на фф, на другой ничего не нападает. А вообще существуют блокировщики рекламы если что.
Чтобы избавиться от этих программ, надо сменить браузер
Если уж юзер тормознул и скачал/запустил всякую фигню из инета, то смена браузера точно не поможет.

Нажать ctrl + alt + delete; выбрать "диспетчер задач"; выбрать программы Skype, или Mincraft, Stalker и т.д.; потом
нажать "снять задачу"
В win 10, к примеру, пкм на пуске, но да ладно. Так то у вышеупомянутых прог есть кнопочки "выйти", зачем так грубо вырубать через диспетчер?

Вобщем как итог: полезности в ТС - 0. Браузер стоит выбирать по системе и железу. Для каждого компа лучший браузер для игры - свой. У меня, например maxthon летает, а у кого-то он жутко тормозит. Всякая реклама и вирусня на компе результат необдуманных действий пользователя, а не использование какого-то конкретного браузера. А предложение повырубать все процессы через диспетчер так себе затея. К тому же не нужно быть продвинутым юзером чтобы понимать что если запустить на компе сотню другую различных программ то тормозить будет всё и вся.
 

DeletedUser2766

Guest
Если вы знаете другие способы, напишите в комментариях.
Браузер стоит выбирать по системе и железу. Для каждого компа лучший браузер для игры - свой. У меня, например maxthon летает, а у кого-то он жутко тормозит. Всякая реклама и вирусня на компе результат необдуманных действий пользователя, а не использование какого-то конкретного браузера. А предложение повырубать все процессы через диспетчер так себе затея. К тому же не нужно быть продвинутым юзером чтобы понимать что если запустить на компе сотню другую различных программ то тормозить будет всё и вся.
Tristan еще не написал: "Надо поставить настройки в самой игре на минимум" - это что б точно помогли меры против лагов:D:D:D.
 

DeletedUser2146

Guest
да я вообще считаю что если команда создавшая игру ну честно говоря слабовато то тут Вы хоть чорта ставте а она если виснет лагает и прочие пакости ...то тут ....и так понятно ...
 

DeletedUser3382

Guest
Спасибо, поржал:plank:
Как там говориться:" проблема нашего мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупцы полны уверенности":eek: Уроки информатики прошли не зря.
 

DeletedUser1726

Guest
В
Второй способ. Нажать ctrl + alt + delete; выбрать "диспетчер задач"; выбрать программы Skype, или Minecraft, Stalker и т.д.; потом

нажать "снять задачу".
Если вы знаете другие способы, напишите в комментариях.
Позволю себе продолжить список:
Adobe photoshop
Adobe Premiere
Corel Draw
NHL 2045
...
Notepad

Вот если есть Notepad, то вырубайте к чертям! из-за него все тормозит!
 
Верх