• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка При игре вылетает интернет

  • Автор темы DeletedUser2372
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2372

Guest
Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой: Я активный пользователь интернета (Сообщества, видео, музыка, торенты, онлайн игры, нужные сайты и все сопутствующие блага интернета), но интернет вылетает только когда нахожусь в игре "Elvenar". Из за этого приходится заново переподключать интернет (это очень неудобно и неприятно). В игру я захожу практический ежедневно и по нескольку раз за день, так что ошибиться я не мог- сбой с интернетом происходит именно из за этой игры.
Моя аппаратура: Игровой ноутбук, ОС Windows 10, модем сотового оператора.

Если у кого такие же сбои с интернетом из за игры- присоединяйтесь к обращению.
 

DeletedUser1069

Guest
если вылетает интернет то ищи
1 вирус на компе
2 тупо не хватает ресурсов
3 что то или с батарейкой или с блоком питания - просаживается напряжение на ЮСБ порту
4 может надо в биосе поменять параметры ЮСБ портов
 

DeletedUser1982

Guest
Ну раз ты активный пользователь интернета, тогда знаешь что капс приравнивается к крику и является дурным тоном. По теме - дело не в игре, ищи проблему у себя.
 

DeletedUser2372

Guest
Повторяю: 1) Интернет вылетает только в игре "Elvinar".
2) Я активный пользователь интернета, а не продвинутый программист. Что такое капс, и к чему он приравнивается- для меня это пустые слова.
 

DeletedUser1982

Guest
По п.1 - хорошо, удачи в поиске решения проблемы в саппорте Инно :), отпишись пожалуйста если найдешь решение своей проблемы. А по п.2 - не нужно быть продвинутым програмёром, чтобы знать правила общения в сети, на большинстве форумов, к примеру, капс совсем не приветствуется, и даже, как здесь например, запрещен правилами.
 

DeletedUser2372

Guest
По п.1 - хорошо, удачи в поиске решения проблемы в саппорте Инно :), отпишись пожалуйста если найдешь решение своей проблемы. А по п.2 - не нужно быть продвинутым програмёром, чтобы знать правила общения в сети, на большинстве форумов, к примеру, капс совсем не приветствуется, и даже, как здесь например, запрещен правилами.


Я Русский человек и общаюсь в сети тоже по Русский, и у меня нету никаких неудобств связанных с пониманием в сети, это наверно из за того- что общаюсь я с Русскими людьми которые изъясняют своё мнение тоже по Русский. По каким вы живёте и общаетесь правилам я не знаю, но если честно- я вас совсем не понимаю, и вам наверно лучше не выходить (в плане общения) из своего общества. Советую хоть иногда выходить на улицу и общаться с живыми людьми- должно помочь :)
 

DeletedUser1982

Guest
Ну уж извините, я не такой активный пользователь тырнета как Вы, но общаюсь я все же по-русски :D И уж поверь, живого общения мне хватает вполне, я его всякими вконтактами не заменяю. Вобщем, убери ногу с капса, будь добр - уважай остальных пользователей этого форума.
 

DeletedUser1069

Guest
Повторяю: 1) Интернет вылетает только в игре "Elvinar".

игрушка очень ресурсо емкая хоть и не динамичная
где то просаживается напряжение при нагрузке
если комп старый - то менять батарейку ,либо где то в системе питания устал конденсатор
если комп новый - то менять его по гарантии - нафик такой не нужен
так же можно глянуть биос - управление питанием или управление ЮСБ - должен стоять ражим что то типа ДУАЛ ПОВЕР на портах ЮСБ
просто модем при активной работе потребляет от компа несколько ватт и при просадке напряжение на портах ЮСБ он просто теряет сеть
если модем висит на проволоке - можно попробовать купить другой кабель
так же можно скачать прогу МДМА - она показывает уровень сигнала и просто найти точку где сигнал мощнее
 

DeletedUser2372

Guest
игрушка очень ресурсо емкая хоть и не динамичная
где то просаживается напряжение при нагрузке
если комп старый - то менять батарейку ,либо где то в системе питания устал конденсатор
если комп новый - то менять его по гарантии - нафик такой не нужен
так же можно глянуть биос - управление питанием или управление ЮСБ - должен стоять ражим что то типа ДУАЛ ПОВЕР на портах ЮСБ
просто модем при активной работе потребляет от компа несколько ватт и при просадке напряжение на портах ЮСБ он просто теряет сеть
если модем висит на проволоке - можно попробовать купить другой кабель
так же можно скачать прогу МДМА - она показывает уровень сигнала и просто найти точку где сигнал мощнее
Благодарю за ответ. Скорее всего так и есть- проблема с конденсатором, скорее всего эта игра самая ёмкая из всего того чем я пользуюсь с помощью интернета. Я просто даже и подумать не мог что такая простенькая игрушка- будет такой увесистой. Тогда всё сходится. Ещё раз благодарю за понятное объяснение.

Ну уж извините, я не такой активный пользователь тырнета как Вы, но общаюсь я все же по-русски :D И уж поверь, живого общения мне хватает вполне, я его всякими вконтактами не заменяю. Вобщем, убери ногу с капса, будь добр - уважай остальных пользователей этого форума.
Тристан, про ноги на капсах, всякие там сапорте и ино- идите разговаривать со своими товарищами по правилам. Я же вам сказал что я не понимаю что вы мне хотите сказать, так как не знаю вашего сленга и ваших правил. Не засоряйте эфир, не тратьте силы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1567

Guest
Здравствуйте!;)

По-поводу проблемы - некоторые варианты ответов весьма подходящие, попробуйте выполнить предложенные варианты, может дело в них. А может проблема в том, что игра открыта вместе с другими ресурсами на ровне (в браузере открыто много вкладок). Также попробуйте открыть игру с другого браузера.

Теперь КАПС - это кнопочка, находящаяся на клавиатуре Вашего компьютера, называется Caps lock, при нажатии которой все дальнейшие буквы пишутся в прописном виде. И если её не выключить, то весь текст пишется большими буквами, а как говорил
Tristan - это не есть хорошо:)
Саппорт - это Служба поддержки игроков https://support.innogames.com/login/to/game/onyx/market/ru , в которую можно обратиться по поводу ошибок, багов и других вопросов по игре.
Инно - InnoGames - это компания, которая и создала игру Elvenar.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх