• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Приключения союза. Перемотка квестов.

  • Автор темы DeletedUser2805
  • Дата начала

Голосовалка

  • Против

    Голосов: 0 0,0%
  • Все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2805

Guest
Существующий интерфейс выбора нового квеста для приключений очень неудобен. Нужно нажать "отклонить", потом слева выбрать иконку с новым квестом (а они еще и меняют местоположение) .

Предлагаю вместо кнопки отмены квеста (или рядом с ней) разместить кнопку "следующий", чтоб следующий по порядку квест открывался в этом же окне.

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Лучше, конечно, списком... Но его фиг нам дадут. Поэтому "За", на один клик меньше.
 

DeletedUser2805

Guest
Список точно не дадут. Окошек квеста два (что, в общем, полезно), а одинаковых заданий в них быть не может(что тоже логично). Оно все решаемо, конечно, но заморачиваться этим никто не будет
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: с компа играю,никогда таких окон нет,всё с левой стороны,:p мотай только не ошибис
:) а ошибся вы каждый квест открываете? ну мож склероз :rolleyes: тогда только доктор...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2805

Guest
Эмм.. поясни. Как мотать не открывая квест?
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: да не буду ,да лан тебе а как Вы выполняете задания ? я так понял_что шутка была они-же круговые.хи... мотай не хочу
 

DeletedUser2805

Guest
Словами ты изъясняешься, вроде бы, знакомыми. Но все равно требуется перевод.
 

DeletedUser2805

Guest
Снова актуально. Очень неудобно мотать квесты. На мобилке, кстати, этот вариант реализован.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Поставил бы плюс. Но он уже поставлен в прошлый раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх