• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Amrafen

Лучник
Список вложившихся на моем телефоне еле виден) нажимал на значок с числом человечков под призом.
 

Вложения

  • IMG_20220324_181506.jpg
    IMG_20220324_181506.jpg
    324,5 КБ · Просмотры: 135
  • IMG_20220324_181534.jpg
    IMG_20220324_181534.jpg
    237,6 КБ · Просмотры: 130

Ферзь

Жрец
Единственно что бы предложил сразу с ходу - это перенести инфо о вложившихся в другое место, вверх например. А то сейчас инфа угрожающе близко к кнопке "Собрать"
Это только в мобильной версии сюда воткнули, в браузере хорошо сделали - в левом нижнем углу, т.е. далеко от кнопки закрытия этапа.
 

sar.alex64

Арбалетчик
Награды будут только при достижении финиша или за каждую закрытую веху?
 

Скифик

Лучник
Награды будут только при достижении финиша или за каждую закрытую веху?
Награды есть за закрытие каждой из карт, выдаются сразу после закрытия карты. За набранные союзом очки в рейтингах союзов, выдаются по окончании приключения. А за закрытие точек наград как таковых нет - за них только начисляются очки союзного рейтинга
 

Pallada

Эксперт по демографии
Кто знает, Приключения после Феникса будут или нет?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Больше всего, что Прикл будет опять "сдвоенным", т.е. после еще одного ивента...
С одной стороны - таки неплохо, а с другой - не очень... Хорошо, если удалось собрать в обоих ивентах по 8 артефактов, как раз получится полный набор... а если нет? Это тогда ждать появления артефактов в Шпиле, и не факт, что выпадет...
 

NoNeZ

Лучник
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию по картам предстоящего ПС?
Заранее признателен.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Красота-то какая, что теперь можно не считать собранное) смахнул мышью, не глядя, все сваренное, и вот тебе значки. 2..3..10, ... и т.д. - сколько сварилось суммарно столько и будет.
божечки.. сколько лет шли к этому!
 
Последнее редактирование:

-Гримнир-

Голем
А у меня только один вопрос к тем, кто играет приклы:
Вы пытаетесь занять какие-то призовые места, и для чего?

Не, так-то и мы когда-то второе место занимали. Просто попробовали силы. Теперь только в лайт-режиме. Пройти три карты и забрать плюшки.
Просто, не понятно, для чего надрываться...
- Три ускорялки по 20 часов... при том, что со Шпиля падает ускорялок, часов на 350-400. И раз в неделю, а не раз в два месяца.
- Домик дающий население и культуру, ничем не лучше десятков домиков, падающих в ежемесячных ивентах.
Никаких эксклюзивов, никаких артов...
При этом разработчики вместо того, чтобы заинтересовать игроков, правят какие-то мелочи на картах. Единственное положительное изменение за несколько лет, это возможность собирать произведенное сразу, а не тыкать на каждое здание. И то, для этого несколько лет "напряженной работы" понадобилось.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вы пытаетесь занять какие-то призовые места, и для чего?

На мой взгляд, приклы стоит ходить, чтобы добрать арты, которые не получились в ивенте. Чтобы до 10-ки добить эво-домик.
Библиотеки и чёртовы колёса - милая приятность. Мелкие, дают оз и всякое хорошее (колесо) - мгновения на молотки там и т.д.
Именно лайт-режим до флажков, 1 карта -1 дорога.

Правда, сейчас добавили союзный оптыт за призовые места. Без него, да и с ним, в общем-то.. призовые места брать незачем.
И ещё заметила) - чем опытнее игрок, тем больше он не видит смысла в приклах на призовые места. Молодёжь ходит, особо не заморачиваясь призами - сам процесс. Спросить - что тебе дают для города призовые места? - не ответят. Зачем колотились - тоже.
 
Последнее редактирование:

-Гримнир-

Голем
Спросить - что тебе дают для города призовые места? - не ответят. Зачем колотились - тоже.
Ну, я об этом же. Мне не понятна позиция разработчиков в данном вопросе.
Запустить ивент и несколько лет наблюдать, что он не пользуется спросом... это как-то непонятно.
В чем проблема, поставить нормальные призы за занятые места? Те же броники, джины, магические мастерские и резиденции.
Можно зарядить эксклюзивный домик , дающий военное превосходство. Приклы сразу засияют новыми и яркими красками :))
От того, что несколько союзов, раз в два месяца получат такие призы, в балансе игры не изменится ничего от слова "совсем".
Но для игроков это будет хотя-бы интересно.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мне не понятна позиция разработчиков в данном вопросе.

я понимаю, как сознательно устроенную опасность, подстерегающую в этом мире. Как подводный камень, устроенный разработчиками. Один из. Например - можно строить профиль, а можно непрофиль.
Есть варианты игры, следовать которым не нужно. Идти на призы в прикле - из этой же самой серии в моём мозгу.

могу ошибаться, но.. ))
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
В чем проблема, поставить нормальные призы за занятые места? Те же броники, джины, магические мастерские и резиденции.
Не, этого точно не надо, гораздо больше я бы поддержал идею:
Можно зарядить эксклюзивный домик
Причем реально эксклюзивное, и возможно дающий баф всему союзу. Наподобие цветочных клумб в последнем ивенте, но для союза. Вот только для этого надо переделать чуть ли не пол-игры)))
 

kilikili

Голем
В прошлые Приключения были большие проблемы с мешками, оk - исправили. А в эти Приключения проблемы с браслетами. Зачем так делать? Зачем усложнять сбор не одних, так других значков?
 

FreeDIM

Открыватель чудес
В прошлые Приключения были большие проблемы с мешками, оk - исправили. А в эти Приключения проблемы с браслетами. Зачем так делать? Зачем усложнять сбор не одних, так других значков?
Для того, чтобы сделать "красиво", необходимо на тестовом сервере иметь ну хотя бы по 3 тестера на каждом уровне развития. В нашем случае мы имеем "полтора землекопа", один из которых торчит в 1-2 главе (чисто заценить грядущие ништяки), а оставшаяся половинка упёрлась в окончание последней главы.. К гадалке не ходи - главы с гномов по амуни не тестировались никем и никак вовсе. Кто там сколько добывает голды и ресурсов никто не в курсе.. А на живых серверах союзы, обычно, так же кучкуют игроков примерно одинакового развития, сидящих в основном в плюс-минус три главы.. У кого какая экономика - так же не понять. Принято считать, что игрокам достаточно иметь по три фабрики первых тиров. Но по факту, кто то имеет их по десятку (в этом случае браслеты накопить не проблема), а у кого то фабрик вообще нет - механика позволяет отказаться от них полностью (в этом случае браслеты можно получить лишь с пр-ва ивент строений).. отсюда и трудности.
Б - баланс. А его в эльвенаре отродясь не было.
 

Krabdadec

Цербер
Для того, чтобы сделать "красиво", необходимо на тестовом сервере иметь ну хотя бы по 3 тестера на каждом уровне развития. В нашем случае мы имеем "полтора землекопа", один из которых торчит в 1-2 главе (чисто заценить грядущие ништяки), а оставшаяся половинка упёрлась в окончание последней главы.. К гадалке не ходи - главы с гномов по амуни не тестировались никем и никак вовсе. Кто там сколько добывает голды и ресурсов никто не в курсе.. А на живых серверах союзы, обычно, так же кучкуют игроков примерно одинакового развития, сидящих в основном в плюс-минус три главы.. У кого какая экономика - так же не понять. Принято считать, что игрокам достаточно иметь по три фабрики первых тиров. Но по факту, кто то имеет их по десятку (в этом случае браслеты накопить не проблема), а у кого то фабрик вообще нет - механика позволяет отказаться от них полностью (в этом случае браслеты можно получить лишь с пр-ва ивент строений).. отсюда и трудности.
Б - баланс. А его в эльвенаре отродясь не было.
По факту теста, не знаю как сами разработчики это делают. Только энтузиасты с iDavis для своей новой рубрики собирали данные, как раз на браслеты и монеты. Причем капитально, с 1-по 20 главу в ветке приклов на бета-форуме.

А по самому бета-серверу можно сказать, что это просто обычный игровой интернациональный сервер на который быстрее всего загружают обновы. Приставку -бета уже давно можно отбросить. Иногда к пожеланиям игроков оттуда еще могут прислушаться. Например: у безбашенного енота решили заменить ОЗы на хилку юнитов. Тоже с их форума - подтверждено.
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Всегда ненавидел приключения (это единственное нелюбимое событие мной в игре). Не думаю что и эти приключения сильно в этом плане будут отличаться от предыдущих. Учавствую в них только ради эволюций и чтобы союзников не подводить. Ресурсов и затрат требуют много, а на выходе пшик, даже если занять первое место по миру среди союзов.
P.S. Это лично мое мнение и есть ребята которые их просто обожают.
Теперь можете закидывать меня тапками:);)
 

NoNeZ

Лучник
Всегда ненавидел приключения (это единственное нелюбимое событие мной в игре). Не думаю что и эти приключения сильно в этом плане будут отличаться от предыдущих. Учавствую в них только ради эволюций и чтобы союзников не подводить. Ресурсов и затрат требуют много, а на выходе пшик, даже если занять первое место по миру среди союзов.
P.S. Это лично мое мнение и есть ребята которые их просто обожают.
Теперь можете закидывать меня тапками:);)
Давайте смотреть на жизнь просто. Люди разные, разные цели, разные обстоятельства, окружающие нас по разному хотят нас использовать.
Что, не понятно? Есть категория людей, которые хотят и стараются повысить выхлоп от игры.
 
Верх