• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Всегда ненавидел приключения (это единственное нелюбимое событие мной в игре). Не думаю что и эти приключения сильно в этом плане будут отличаться от предыдущих. Учавствую в них только ради эволюций и чтобы союзников не подводить. Ресурсов и затрат требуют много, а на выходе пшик, даже если занять первое место по миру среди союзов.
P.S. Это лично мое мнение и есть ребята которые их просто обожают.
Теперь можете закидывать меня тапками:);)
Закидываю тапками. В моем союзе очень в этом плане инициативный архи. Вот, в предпоследней прикле заявил, идем по харду. То есть с полным закрытием трех карт и последующим нырянием в бездну. Конечно же было созвано собрание, происходило обсуждение, мнения кто"за", а кто"против". Я была против, так как придерживалась тех же взглядов, что и ты. Но в ходе обсуждения выяснилось, что в нашем союзе много игроков, которым скучно просто играть, строить домики. Им не хватает драйва!!! Да, призов нет нормальных.. Но им этого и не нужно. Им главное, чтобы было движение. И поскольку большинство было за хард, я конечно же тоже присоединилась. Ну, что хочу сказать... До сих пор вспоминаем, так как это было потрясающе. Были где-то на 100,затем на 80,затем на 50 и тут оказались на 7!!!! В последний день приклы собрался весь союз. Шли последние ресурсы, последние мгновения на золото, ускоры на браслеты... Но мы удержались. Я рада, что наш архи дал нам такую возможность. Таким и должен быть лидер-вести свой союз вперед! Ну а мы, конечно долго потом восстанавливались. Но ниче, востановились. И вот снова прикла и все наши ребята опять хотят повторить этот хард, да и я тоже. Так что я за приклы. Наш главный приз-это то, что мы еще стали ближе и роднее друг к другу!) что самое интересное, совсем не думаем о призах). Каждый готов по собственному желанию отдать последнюю рубаху в этом деле и всем хочется видеть в топе свой союз. Ну вот как-то мы все такие собрались в одном союзе. Но, честно, пока архи нас не сподобил на это дело, мы и не думали даже. Как-то сомневались, не верили, что у нас получится, но решили рискнуть, благо архи не сомневался в успехе. Короче мы в него поверили и оказались правы. Хоть он и редко вылазит, только по серьезным делам появляется. Но в трудные моменты всегда рядом
Так что, Lofar, хочешь быть лидером веди свой союз вперед, в топы. Дай союзникам поверить, что они могут там быть!)
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Закидываю тапками. В моем союзе очень в этом плане инициативный архи. Вот, в предпоследней прикле заявил, идем по харду. То есть с полным закрытием трех карт и последующим нырянием в бездну. Конечно же было созвано собрание, происходило обсуждение, мнения кто"за", а кто"против". Я была против, так как придерживалась тех же взглядов, что и ты. Но в ходе обсуждения выяснилось, что в нашем союзе много игроков, которым скучно просто играть, строить домики. Им не хватает драйва!!! Да, призов нет нормальных.. Но им этого и не нужно. Им главное, чтобы было движение. И поскольку большинство было за хард, я конечно же тоже присоединилась. Ну, что хочу сказать... До сих пор вспоминаем, так как это было потрясающе. Были где-то на 100,затем на 80,затем на 50 и тут оказались на 7!!!! В последний день приклы собрался весь союз. Шли последние ресурсы, последние мгновения на золото, ускоры на браслеты... Но мы удержались. Я рада, что наш архи дал нам такую возможность. Таким и должен быть лидер-вести свой союз вперед! Ну а мы, конечно долго потом восстанавливались. Но ниче, востановились. И вот снова прикла и все наши ребята опять хотят повторить этот хард, да и я тоже. Так что я за приклы. Наш главный приз-это то, что мы еще стали ближе и роднее друг к другу!) что самое интересное, совсем не думаем о призах). Каждый готов по собственному желанию отдать последнюю рубаху в этом деле и всем хочется видеть в топе свой союз. Ну вот как-то мы все такие собрались в одном союзе. Но, честно, пока архи нас не сподобил на это дело, мы и не думали даже. Как-то сомневались, не верили, что у нас получится, но решили рискнуть, благо архи не сомневался в успехе. Короче мы в него поверили и оказались правы. Хоть он и редко вылазит, только по серьезным делам появляется. Но в трудные моменты всегда рядом
Так что, Lofar, хочешь быть лидером веди свой союз вперед, в топы. Дай союзникам поверить, что они могут там быть!)
А кто сказал что я не веду союз в прилах к лучшим результатам. Вот только я их ненавижу всей душой, да планирую, да даю задания другим союзникам согласно их возможностям. Но у нас не все любят приклы.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А кто сказал что я не веду союз в прилах к лучшим результатам. Вот только я их ненавижу всей душой, да планирую, да даю задания другим союзникам согласно их возможностям. Но у нас не все любят приклы. Плюс мы недавно набрали новичков, не знаю как они себя поведут. Программу я составил согласно настрою моих игроков. В топ союзов не сильно рвусь. Для меня это не главное.
Ну да, здесь все нужно постепенно. Дать союзникам дойти до той кондиции, когда кроме стройки уже хочется взять от игры что-то большее
 

Lofar

Голем
Ну да, здесь все нужно постепенно. Дать союзникам дойти до той кондиции, когда кроме стройки уже хочется взять от игры что-то большее
Мы недавно набрали новичков, не знаю как они себя поведут. Программу я составил согласно настрою моих игроков. В топ союзов не сильно рвусь. Для меня это не главное. Да я поддерживаю перспективу золотого шпиля и больше сундуков в турнирах. Но идти на первое место в приклах, ради чего? Я прагматик. Что это даст союзу? О союзе занявшем 1 место забудут на следующую же неделю после приклов и смысл тогда?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мы недавно набрали новичков, не знаю как они себя поведут. Программу я составил согласно настрою моих игроков. В топ союзов не сильно рвусь. Для меня это не главное. Да я поддерживаю перспективу золотого шпиля и больше сундуков в турнирах. Но идти на первое место в приклах, ради чего? Я прагматик. Что это даст союзу? О союзе занявшем 1 место забудут на следующую же неделю после приклов и смысл тогда?
Честно, я пушных зверьков точно не забуду))) думаешь, союзами попавшими в топ никто не интересуется??? Ага, щас... Порою, даже наблюдаю по очкам, как союзы не хотят отдавать место. Идет там нешуточная борьба. И названия запоминаются очень даже очень и игроки тоже. Так как хочется зайти в такой союз и посмотреть как там все у игроков устроено
Ну и по-моему это отличный способ выйти из тени. Кстати, очень такая хорошая и труднодостижимая цель. Себя развить может каждый в этой игре, а вот развить и вывести союз в топ-это, видимо, под силу единицам
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Я в таком союзе играл, союз классный ребята тоже, но не трогают меня приклы от слова вообще. Они в рейте по приклам постоянно в десятке. Да я выполнял все, выжимал из города все что можно, но не нравится мне такое, мягко говоря, и удовольствия я от приклов не получаю даже на капельку, разве только удастся заполучить арт или здание которое я хочу, но это на фоне того что нужно переделать в приклах служит слабым утешением. Движняк можно и по другому устроить. Каждый прикл для меня стрес и для многих игроков в моем союзе, но все проходим их как нечто рутинное и не приятное но нужное. После окончания этого события такой кайф после получаешь, что наконец это издевательство закончилось, сравнимый к примеру с таким случаем: надел тесную обувь и целый день в ней ходишь пока ног не перестанешь чувствовать, а потом снимаешь и такой кайф. Вот так у меня и моих единомышленников с приклами. У меня в союзе в фелике много союзников мои мысли разделяет.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я в таком союзе играл, союз классный ребята тоже, но не трогают меня приклы от слова вообще. Они в рейте по приклам постоянно в десятке. Да я выполнял все, выжимал из города все что можно, но не нравится мне такое, мягко говоря, и удовольствия я от приколов не получаю даже на капельку, разве только удастся заполучить арт или здание которое я хочу, но это на фоне того что нужно переделать в приклах служит слабым утешением. Движняк можно и по другому устроить. Каждый прикол для меня стрес и для многих игроков в моем союзе, но все проходим их как нечто рутинное и не приятное и то что сделал и такой кайф после получил, что наконец это закончилось. У меня в союзе в фелике большинство союзников мои чувства разделяет.
В том то все и дело, что нужно найти такое решение, при котором прохождение приклы будет сплошным удовольствием. Я еще в процессе нахождения, думаю...
 

Lofar

Голем
В том то все и дело, что нужно найти такое решение, при котором прохождение приклы будет сплошным удовольствием. Я еще в процессе нахождения, думаю...

И что может принести удовольствие если приклы - сплошной убыток. Почему, я уже писал. Рейт для меня не показатель
 

Скифик

Лучник
Так как хочется зайти в такой союз и посмотреть как там все у игроков устроено
Главное, чтобы после "посмотреть" не напросилось "выйти", а то времени приклы берут на уровне верхнего пика, а игроков, готовых играть на уровне верхнего пика даже неделю, число явно ограниченное
вывести союз в топ-это, видимо, под силу единицам
Так и есть, но вопрос всё-таки упирается в смысл всей этой затеи. Вот заняли союзы первую страницу в приклах, при этом (не смотрел другие миры, но в Арендилле это есть) практически все союзы на первой (да и на второй тоже (...хотя и на третьей тоже... а это 24 активных союза)) до сегодня имеют проблемы с комплектацией состава. Приклы помогли? Очевидно, что нет. То есть по факту мы имеем очевидное уменьшение числа тех, кто готов играть на верхнем пике активности, и отсутствие компенсации этих потерь. Поэтому, как мне кажется, многие из тех, кто
под силу единицам
перешли в статус
при котором прохождение приклы будет сплошным удовольствием
но блин на сегодня и это вопрос скорее риторический всё также из-за "наград"
 

Lofar

Голем
1000%
Главное, чтобы после "посмотреть" не напросилось "выйти", а то времени приклы берут на уровне верхнего пика, а игроков, готовых играть на уровне верхнего пика даже неделю, число явно ограниченное

Так и есть, но вопрос всё-таки упирается в смысл всей этой затеи. Вот заняли союзы первую страницу в приклах, при этом (не смотрел другие миры, но в Арендилле это есть) практически все союзы на первой (да и на второй тоже (...хотя и на третьей тоже... а это 24 активных союза)) до сегодня имеют проблемы с комплектацией состава. Приклы помогли? Очевидно, что нет. То есть по факту мы имеем очевидное уменьшение числа тех, кто готов играть на верхнем пике активности, и отсутствие компенсации этих потерь. Поэтому, как мне кажется, многие из тех, кто

перешли в статус

но блин на сегодня и это вопрос скорее риторический всё также из-за "наград"
Хотя из того союза в топах я ушёл не из-за приклов, а просто через нехватку времени. Но приклы у меня костью в горле, хотя планировать их для меня не проблема.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А быть первым союзом в игре, быть первым игроком-по-моему, это желание у вас есть. Но вряд ли вы признаетесь. Не будем говорить про донатеров, я их вообще за игроков не считаю. Видно, кто за донат себя сделал. Смотрю на них как просто на какой-то баг в игре. Жаль, что для них нет отдельного места, колонки в рейтинге( там бы между собой и мерялись, кммм... Дальше должно было быть неприличное слово)
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
А быть первым союзом в игре, быть первым игроком-по-моему, это желание у вас есть
Лично у меня неа)) Однажды понимаешь, что это та самая морковка, но при попытке ее съесть чувствуешь себя скорее ишаком, чем осликом))
 

Lofar

Голем
Вообще-то все игроки важны - мы создаём массовку и публику, а благодаря донатерам игра для нас бесплатная
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Лично у меня неа)) Однажды понимаешь, что это та самая морковка, но при попытке ее съесть чувствуешь себя скорее ишаком, чем осликом))
Значит, твой предел-это середина. Твоя зона комфорта. Понятно
 

Lofar

Голем
У скифика очень даже не слабый союз. Имел честь играть в нем. А так же месяц играл в союзе, где архи Shekotsi и вот En diez vientosкак раз всегда место в 10-е лучших берет, класнные ребята, приклы тоже с ними проходил. Но не нравилась мне не компания с которой я это делал - с ними очень весело, а сами приклы, но ты не поймёшь.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вообще-то все игроки важны - мы создаём массовку и публику, а благодаря донатерам игра для нас бесплатная
Для них тогда должна быть и своя vip-зона, что им среди нас, таких мелких тусоваться. Некомильфо как-то...
 
Верх