• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Хавьер721

Неугомонный следопыт
На елвенстатс можно посмотреть)))
Можно. Но в мобиле он не работает(((((там час еще пытается что-то грузиться, потом столько же ждешь перехода по ссылке, потом столько же ждешь когда откроется страница по этой ссылке. Если и открылась то тебе круто повезло. Тяжелый сайт для мобилы. Не тянет(((
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вообще-то все игроки важны - мы создаём массовку и публику, а благодаря донатерам игра для нас бесплатная
Блинннн! Я упустила это из виду( а ведь действтельно так оно и есть. Но это все-равно отдельная каста игроков, которая примером хорошей игры служить не может. А так им конечно большое от меня спасибо. Но, неужели действительно игра живет только благодаря им? Их не так уж и много, я думаю. А может стать еще меньше( и что? Проект может закрыться??? Ну, для нас, например.. Там, за пределами то ясно, что жить будет. Вот теперь смотрю на них уже другими глазами. Как на спасителей, что ли...
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Ну сейчас донатеры с нашего сервера попритихнут, сейчас основные вливания в игру идут с серваков других стран, так что может получится донатчиков немного догнать. Хотя наверное так и раньше было. Забугорные игроки как правило обычно больше вливаний денежных делают
 

NoNeZ

Лучник
Вообще-то все игроки важны - мы создаём массовку и публику, а благодаря донатерам игра для нас бесплатная
Игра бесплатна (условно) из-за массовости.
Как говорил Райкин (по поводу футбола): "А сто тысяч зрителей по одному рублю... По одному рублю 100 тысяч зрителей... Это же сумасшедшие деньги!"

P.S. Глупо, наверное, перечить админам и иже с ними. У нас просто разные временные интервалы.
Но, как по мне, ставку надо делать на серую массу, а не на редких донатеров. Они сами, как грибы из компоста, в удобренной почве многих и спокойных вырастут.
 
Последнее редактирование:
Верх