• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Приглашаем в союз!

Тибальт

Цербер
Входим в десятку лучших союзов Арендилла. Стабильно берём золото в Шпиле Вечности и больше 10 сундуков в турнирах.
Нас покидает один из союзников, ищем кандидата на замену. Обязательное условие - опыт прохождения Шпиля до конца и соблюдение турнирной нормы союза (всего-то в 1000 баллов). Читайте наши правила.
Игроков с городами в начальной стадии развития очень просим не беспокоиться. Обращаться письменно к архимагу союза.
 

kilikili

Голем
Привет) Я помню тебя) Ты из команды йожа, участвовала в беседе! Даже имя помню) А как у тебя союз на арике называется?
 

Тибальт

Цербер
11.jpg
 

Тибальт

Цербер
Союз Уухландия срочно ищет игрока на смену уходящему союзнику. Наши пожелания к кандидату описаны выше. Союз стабильный, атмосфера доброжелательная, народ интеллигентный. Обращаться письменно к архимагу (Elvinella) или ко мне (Тибальт).
 
Закон Паре́то (принцип Парето, принцип 80/20[1]) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата».
я в том плане, что заниматься здесь рекрутингом малоэффективно.... только личная переписка)
 

Тибальт

Цербер
Закон Паре́то (принцип Парето, принцип 80/20[1]) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата».
я в том плане, что заниматься здесь рекрутингом малоэффективно.... только личная переписка)
Сигизмунд, спасибо за участие и добрый совет. Тем не менее, двоих хороших игроков мы только что нашли именно по этому объявлению. Так что чудеса случаются!))
 

Тибальт

Цербер
Мест сейчас нет, но есть желающий уступить своё место достойному. Обязательное условие - 3 этажа Шпиля и рейтинг не ниже 700 тыс.
 

DeletedUser6144

Guest
А зачем 2 темы для набора в один и тот же союз?
 

kilikili

Голем
Tristan, одна тема для Уухландии, другая - для всех остальных союзов из Арендилла, вроде как общая тема для всех союзов.
 
Верх