• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Привет!

Lofar

Голем
Lofar, понятно, что в игре ты гуру.
Только некоторые "нестыковочки" противоречат твоим заявлениям:
Я и не претендую на роль гуру. Но об игре многое знаю. На счет сообщений подряд - дурная привычка. Буду исправляться.
Там в той теме что ты процитировал, я написал что на форуме за все время моей игры я зарегался только сейчас, но я уже ознакомился со всеми правилами, спасибо Shekotsi, Tristanu и Тебе. Более таких нарушений не случится.
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Точно не помню 40 тысяч может или около того. В теме по предложениям я опечатался - я там указал 100k но сейчас вспомнил что такого не могло быть так как я там был всего в 5-й главе. Играл не постоянно потому такой счет за такой долгий срок. Были даже случаи что по 2 месяца не играл. Сейчас у меня игра стабильнее и за месяц в арендиле я набрал половину того рейта что у меня тогда был. Но вроде еще и рейтинг тогда насчитывался скуднее, хотя могу и ошибаться. Прошлый мой ник Aragon
 

Ameli 2

Мастер меча
А я всё вспоминаю, где я тебя встречала..... точно... Арагон....))))) Хорошо хоть прочитала, а то всю голову сломала....))))))
 

Lofar

Голем
А я всё вспоминаю, где я тебя встречала..... точно... Арагон....))))) Хорошо хоть прочитала, а то всю голову сломала....))))))
Ого, меня по старому нику кто-то помнит. Я думал что только мои союзники - с кем играл раньше. Приятно.
 

Lofar

Голем
Так и я в те же времена играла.....)))) На форуме и пересекались...)))))У меня тоже второй заход....)))))
Видел тут на форуме, то что это твое возвращение, где-то читал. Но на счет пересечений на форуме когда я был Aragonом то не знаю, я там может от силы 2 сообщения на форуме в те дни оставил - тогда я форум в основном только читал.
 

Ameli 2

Мастер меча
Значит, у меня память более долгоиграющая....))))))И не 2,а что-то где-то с пяток сообщений...))))
 
Верх