• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Приветствие

  • Автор темы DeletedUser1982
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Тристан, ты новенький? Или ты старый Тристан, мой сосед? )))
 

DeletedUser

Guest
А почему ты меня не бафаешь? Я уже думал, что ты потерялся из игры после обновы)
 

DeletedUser

Guest
Извини сосед, разленился я. И никуда я не делся - с обновой же ничего не изменилось - как выкупал провинции, так и выкупаю, как воевал в турнире на 6 звезд автобоем - так и воюю :)

Я очень надеюсь, что в связи с появлением новых наёмников нам таки обновят турниры, что бы было много разных войск, что бы было не скучно проходить турниры.
 

DeletedUser485

Guest
Эльфы рады приветствовать тебя в сказочном..месте ,полном загадок,новых приключений .Очень рада , интересные ,активные и умные игроки здесь в почёте ;)
 

DeletedUser6144

Guest
Апчик теме :D Хех, столько знакомых игроков поудалялось :(
 

Pallada

Эксперт по демографии
Апчик теме :D Хех, столько знакомых игроков поудалялось :(
Да не поудалялось, а благими намерениями, привязывания аккаунта к почте и форуму, обновилось. НоНеЗ точно живой))) А вот история сохраняется только в цитатах(((

Доброго времени суток, Дамы и Господа. Я - Tristan, и я люблю Elvenar!
*Спешу с микрофоном, чтобы первой взять интервью*
- Тристан, скажите, что Вы чувствуете спустя столько лет? Изменилось ли Ваше восприятие Эльвенара?
- Вы намерены вернуться в нашу страну или прибыли с коротким визитом на форум?
- Что стало причиной Вашего возвращения?
- Как Вы считаете, правдива ли пословица: "В реале хорошо, а в Эльвенар всё равно тянет"?
- Какие у Вас планы на ближайшее будущее в Эльвенар? Станете ли покорять Шпиль Вечности? Участь отшельника или почётного союзного феодала выберите? И самое главное: увидят ли поклонники легендарного Тристана на Турнирной арене?
- И в конце нашего интервью, что Вы хотите пожелать нашим новичкам и уже освоившимся жителям Эльвенара ("Бегите, глупцы, бегите!" уже было сказано, забытым автором, поэтому не считается)))?
 

DeletedUser6144

Guest
*Спешу с микрофоном, чтобы первой взять интервью*
- Тристан, скажите, что Вы чувствуете спустя столько лет? Изменилось ли Ваше восприятие Эльвенара?
- Вы намерены вернуться в нашу страну или прибыли с коротким визитом на форум?
- Что стало причиной Вашего возвращения?
- Как Вы считаете, правдива ли пословица: "В реале хорошо, а в Эльвенар всё равно тянет"?
- Какие у Вас планы на ближайшее будущее в Эльвенар? Станете ли покорять Шпиль Вечности? Участь отшельника или почётного союзного феодала выберите? И самое главное: увидят ли поклонники легендарного Тристана на Турнирной арене?
- И в конце нашего интервью, что Вы хотите пожелать нашим новичкам и уже освоившимся жителям Эльвенара ("Бегите, глупцы, бегите!" уже было сказано, забытым автором, поэтому не считается)))?
Огого) На самом деле я не с 16го года, я вообще был здесь всегда. Даже этот топик создан 2й по счету учеткой Тристана :D Ну это, я всегда возвращаюсь, соскучалси же.
А так я уж если играю то играю в полной мере, шпиль, турнир, ну крч все что есть) И да, в турнире я никогда особо выдающихся успехов то и не имел если брать глобальный рейтинг игроков в пределах одного мира. так, тыщи на 3, а ща еще и изменили сложность так что хз)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Так, и у меня вопрос - некий персонаж на форуме под ником "Торговец" - это вы? ))

Привет, Тристан! Рада вас слышать ))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Мой мелкий мультик двухгодичной давности. Не мог пока Тристаном - потерялся ник, восстанавливал)

А, ну тады порядок ))

Как ощущения от "нового" Элвенара? За год тут столько дел наворотили разработчики.
 
Верх