• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Карта мира Предложение по улучшению игры

Shekotsi

Старший библиарий
Данная тема создана с целью поделиться с Командой Elvenar и остальными участниками сообщества своей идеей и предложением как улучшить существующую функцию в игре.
Для этого нужно голосование - чтобы оценить интересность идеи с точки зрения игроков. Да, определенное количество голосов убрали, но если идея соберет в основном негативные отзывы, то смысл ее передавать дальше?
 

ПростG

Жрец
Расстояние может быть одинаковым , а уровень сложности - разным.
Во как! Ты сначала хоть бы посмотрел :D :D :D Хоть краешком глаза.
Вы ж, не поигравши толком в игру, стремглав несетесь на форум создавать темы с мега нужными идеями...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Возникла проблема с созданием опроса. Не могу найти его ! чуть ниже формы ответа ?
В первом посте, если еще открыто редактирование, должна быть строчка, которая так и называется "Добавить опрос".
 

DeletedUser6144

Guest
Расстояние может быть одинаковым , а уровень сложности - разным.
По каким критериям определяешь уровень сложности в пределах одинаковой удаленности?

P.S.: а, теперь дошло, в начале игры бывают ситуации с разведкой до и после изучения лазутчиков. По мне так ерунда, ибо дальше действительно все красными будут... Не хочу улучшений для нубов - пущай лучше хай энд контент пилят и допиливают)
 
Последнее редактирование модератором:
В первом посте, если еще открыто редактирование, должна быть строчка, которая так и называется "Добавить опрос".
Я понял свою ошибку , благодарю за объяснение , но редактирование первого поста уже закрыто.
 
Верх