• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Предложение для администрации.Название Древнего Чуда Thrones of the High Men.

DeletedUser

Guest
А откуда здесь вообще тут взялся народ.. Гугль переводит, как трон высоких мужчин.... То есть никакого народа. Женщины, дети и прочее отсекается:)
Да и из мужчин , думаю подразумевается кто то один..

)))))))))

Ман - человек в первую очередь, потом мужчина. Хотя наши предки это объединяли в одном термине)) Для женщин специально придумали приставку.
 

DeletedUser476

Guest
Ман - человек в первую очередь. Для женщин специально придумали приставку.......
Ну не везде так просто трактовать.. Возьмем понятный нам украинский... Мужчина - "человик". Женщина - жинка... То есть приставка к мужчине.. Жинка:D:D:D
Ну иногда, да, в жизни она прям дружиной становится.. :p
 

DeletedUser

Guest
а у меня название этого чуда ассоциируется с расой эльфов и по мне так нормальное название
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну не везде так просто трактовать.. Возьмем понятный нам украинский... Мужчина - "человик". Женщина - жинка... То есть приставка к мужчине.. Жинка:D:D:D
Ну иногда, да, в жизни она прям дружиной становится.. :p
Плюсуюсь. :)
А если взять пример с именами, то в одних языках женские имена являются производными от мужских (например, Виктор-Виктория, Александр-Александра, Эмиль-Эмилия), а в других - с точностью до наоборот (Риманте (женский вариант) - Римантас (мужской вариант), Юманте-Юмантас).
Мне импонирует вариант названия ДЧ "Троны великого народа".
 

DeletedUser485

Guest
Если троны..то уж народов. Иначе теряется особенность сооружения если их много у одного народа, то что в этом особенного?
 

DeletedUser476

Guest
Мне импонирует вариант названия ДЧ "Троны великого народа"
Конечно никак не троны.. Только трон.. Когда появляются троны, тогда появляются и всякие ЛжеДмитрии, стремящаеся усадить свою опу на этот лишний трон.. И великий народ превращается в толпу.. Которую легко воюют гунны или поляки..
Если троны..то уж народов. Иначе теряется особенность сооружения если их много у одного народа
Тут тоже.. Троны, народы... Особенность уже потерялась.. Только единственное число..Пусть кто то посадит на свой трон Македонского, кто то кого то другого.. Хотя тут тяжело .. У каждого свои боги, свои герои..
Походу я бы оставил английскую транскрипцию... По написанию красиво.. А переводит пусть сам как хочет:)
Рs Старая аватарка была лучше.. В разы... Имхо.. Кмк;)
 

DeletedUser476

Guest
А это не аватарка:p
Шо прям автопортрет?Прошу прошения за сомнения. .Тогда вообще зачем менять:cool: Или я неправильно уловил мысль смайлика:p
А еще есть вариант - "хоть горшком назови...")))
Да мы и придем к этому горшку:DНо пока тема себя не исчерпала кмк...
 

DeletedUser485

Guest
Шо прям автопортрет?Прошу прошения за сомнения. .Тогда вообще зачем менять:cool: Или я неправильно уловил мысль смайлика:p
и портреты и смайлы..здесь не возбраняется менять ;) даже если они кому-то не нравятся:p
"Троны великих народов".
"Тhrones of great nations" очень даже неплохо,я-за)
 

DeletedUser476

Guest
и портреты и смайлы..здесь не возбраняется менять
Значит все-таки портрет?
Аватарки можно менять..Согласен..Но узнаваемость страдает.. По мне лучше не менять..У меня ведь почему вопрос на аватаре..Думаю..Нынешнее фото ставит или 80-ти летней давности..:)
А портреты как на паспорте.. в 25 и 45 лет.. Это по закону:D Мои уж выцвели..Фотошопить лень...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser715

Guest
Не, правда троны -их три :) причем на двух сидят Гиганты :) и самый верхний стульчак свободен
 

DeletedUser

Guest
по мне так как "трон укурышей!" %)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх