• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Праздничное майское дерево

Улучшение базовых характеристик здания Праздничное майское дерево


  • Всего проголосовало
    13

REA77

Паладин
Уважаемые коллеги, уважаемая администрация.
Мне совершенно не понятно почему такое отношение к прекрасному зданию, которое было главным призом в ивенте - Праздничное майское дерево.
Его базовые характеристики более чем в 2 раза ниже, чем у подобных зданий прошлых ивентов. Мне, как и многим моим друзьям в игре, нравится как внешний вид так и функционал этого здания, но соотношения размера и базовых характеристик делают его не эфективным.
Уважаемая администрация, прошу вас пересмотреть свое отношение к этому зданию и увеличить базовые характеристики (количество культуры и населения) чтобы всем нам захотелось установить в своих городах такое красивое здание.
Очень надеюсь быть услышаным и прошу поддержки.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Голосовалку прикрути. Без неё тема смысла вообще не имеет (ну, если цель не пофлудить).
Как-то поздновато тему создал, уже големов раздать успели :)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Хотела расписаться, но Виверн опередил... Но в целом согласна, нет инструмента поддержки, а сама идея...

Давайте смотреть на это не с личной точки зрения, а с более общей. Некоторые это здание из-за его параметров давно уже удалили, а теперь вдруг окажется, что оно им подходит. Как такой шаг будет выглядеть со стороны?
И второе - чтобы что-то улучшить, надо от чего-то отказаться. Иными словами, уверен ли автор идеи, что конечный результат изменений будет того стоить?
 

REA77

Паладин
Голосовалку прикрути. Без неё тема смысла вообще не имеет (ну, если цель не пофлудить).
Как-то поздновато тему создал, уже големов раздать успели :)
Спасибо за коммент, этой мой первый опыт по созданию темы...
Согласен, что поздно... но каждый раз пересматриваю шкаф и натыкаюсь на это здание... и порезать жалко - не плохая идея по вознаграждению, но и использовать нет смысла - в конструктах 1600 человек при размере 4 на 4 - просто смешно...
Может вы меня поддержите и это здание изменят - я думаю что у многих оно лежит в ящике, а если снесено - его можно на 1 месяц запустить в Академии Магии... главное - это желание.
 

REA77

Паладин
Хотела расписаться, но Виверн опередил... Но в целом согласна, нет инструмента поддержки, а сама идея...

Давайте смотреть на это не с личной точки зрения, а с более общей. Некоторые это здание из-за его параметров давно уже удалили, а теперь вдруг окажется, что оно им подходит. Как такой шаг будет выглядеть со стороны?
И второе - чтобы что-то улучшить, надо от чего-то отказаться. Иными словами, уверен ли автор идеи, что конечный результат изменений будет того стоить?
Уважаемая Shekotsi, благодарю за коммент,
1- для удаливших это здание есть весьма простой инструмент его вернуть, я его описал выше - Академия магии в течении 1 месяца и все... все желающие смогут поставить...))
2 - не знаю от чего Вы предлагаете отказаться... но, если Вас интересует лично мое мнение - я постепенно убираю резиденции и ставлю подобные ивентовые здания - по характеристикам они весьма близки (размер и базовые характеристики), а по полезности - на порядок превосходят... Конечно же это не относится к магическим резиденциям, но обычные - вполне...
 

Shekotsi

Старший библиарий
2 - не знаю от чего Вы предлагаете отказаться... но, если Вас интересует лично мое мнение - я постепенно убираю резиденции и ставлю подобные ивентовые здания - по характеристикам они весьма близки (размер и базовые характеристики), а по полезности - на порядок превосходят... Конечно же это не относится к магическим резиденциям, но обычные - вполне...
Вы неправильно меня поняли.
Чтобы увеличить какой-то параметр здания, нужно уменьшить параметр у этого же здания. Иными словами, в результате могут сделать здание, которое вызовет еще больше негатива, чем в текущей реализации.

Если вернуть в Академию, то здание станет доступно и тем, кто в событии не участвовал. Потом пойдет волна тех, кто на следовавшие за Майским события разобрали реликвии для эволюции или не старались пройти событие так, чтобы получить максимум эволюций, и т.д.

Как бы мне не импонировало улучшение зданий в сторону, нужную игрокам, мне кажется, текущее предложение вызовет слишком сложную цепную реакцию. Поэтому даже не знаю, как голосовать, потому что мое мнение "пусть лучше сделают нормальные призы в следующих событиях".
 

REA77

Паладин
Вы неправильно меня поняли.
Чтобы увеличить какой-то параметр здания, нужно уменьшить параметр у этого же здания. Иными словами, в результате могут сделать здание, которое вызовет еще больше негатива, чем в текущей реализации.

Если вернуть в Академию, то здание станет доступно и тем, кто в событии не участвовал. Потом пойдет волна тех, кто на следовавшие за Майским события разобрали реликвии для эволюции или не старались пройти событие так, чтобы получить максимум эволюций, и т.д.

Как бы мне не импонировало улучшение зданий в сторону, нужную игрокам, мне кажется, текущее предложение вызовет слишком сложную цепную реакцию. Поэтому даже не знаю, как голосовать, потому что мое мнение "пусть лучше сделают нормальные призы в следующих событиях".
Уважаемая Shekotsi, благодарю Вас за Ваше мнение, Вы очень лаконично описали свое видение.
Если вы не против я выскажу свое мнение:
Если посмотреть идентичные здания из других ивентов - то только в этом здании так занижены базовые параметры - ничего кроме них изменять не надо...
На счет Академии - уверен, что практически все игроки уже поняли, что ставить здание не полность улучшенное - прктически не имеет смысла... если игрок играл так чтобы не получить это здание - нет смысла ему получать это здание с Академии... не думаю, что появится какая-то цепная реакция... я бы наоборот предложил с очень низким шансом выпадения ввести в Академии усилители старых ивентовых зданий вплоть до покупки усилителей за алмазы(стоимость - в пределах разумного...) у меня например не хватает 1 усилителя для стоунхенджа... я бы купил... но предложения нет... почему бы не сделать возможность обменивать усилители - у меня есть усилитель на русалочий рай - хочу на стоунхендж... и так далее... Для Академии можно придумать еще массу интересных применений, которые будут весьма востребованы...

И последннее - Ваша фраза - "пусть лучше сделают нормальные призы в следующих событиях" - если мы будем молчать - администрация и дальше будет делать здания, которые никому не нужны... мне кажется, что самое главное чтобы тебя услышали... Нужно сделать так чтобы нас услышали...
 

Pallada

Эксперт по демографии
От ивента к ивенту уже и так возмущения не утихают. Проблема в том, что
в пределах разумного...) у
Этих самых пределов у разработчиков точно нет, впрочем, как и самого "разумного"

мне кажется, что самое главное чтобы тебя услышали...

Так нас и слышат, только делают всё хуже и хуже.

Бороться нужно всем вместе и за одно или смириться. А пожелания выражать чётко, аргументированно и с учётом малейших нюансов, иначе ещё одно ""улучшение" турнира" получим.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Уважаемый REA77,
даже если я буду категорически против, то у меня просто нет прав запретить Вам высказывать Ваше мнение, я могу лишь не читать/игнорировать его :)
Если посмотреть идентичные здания из других ивентов - то только в этом здании так занижены базовые параметры - ничего кроме них изменять не надо...
Из интереса посмотрела Майское дерево и Феникса этого года - они примерно одинаковы по параметрам население и культура.
Что до остальных зданий, то мне кажется, что разработчики имеют некую шкалу оценки всех бонусов, и помимо культуры/населения учитывают еще и то, что именно производит здание. Мы - игроки - можем не соглашаться с их оценкой, но с большой долей вероятности любое изменение в лучшую сторону будет сопровождаться изменением в худьшую.

Про Академию и целесообразность.
Тут можно долго спорить, но мне кажется, что проходить событие можно по-разному, и стратегию прохождения определяют именно по тому, заинтересован ли игрок в том, чтобы получить главный приз. И именно изменение после события вызовет негативную реакцию у тех, кто поймет, что здание-то теперь им нравится.

Например, изначальный голем не понравился, игрок не напрягался прохождением события, может быть, даже откровенно игнорировал задания, не стремясь их выполнять. А тут на Новый год вдруг голема сделают действительно нужным. Как Вы будете реагировать в такой ситуации на месте игрока? Я бы лично расстроилась и посчитала разработчиков редисками (даже бóльшими, чем обычно).

И последннее - Ваша фраза - "пусть лучше сделают нормальные призы в следующих событиях" - если мы будем молчать - администрация и дальше будет делать здания, которые никому не нужны... мне кажется, что самое главное чтобы тебя услышали... Нужно сделать так чтобы нас услышали...
Уже как минимум дважды проводили опрос, только вот последний раз почему-то не стали. Хотя я лично хотела похвалить тенденцию давать перевос в сторону населения, еще бы производство подбирали интересное, то было бы совсем отлично (особенно меня как эльфа сразили в самое сердце маги из казармы).
 

ПростG

Жрец
... я бы ... у меня не хватает ... я бы купил... ... - у меня есть ....- хочу ... и так далее... Для Академии можно придумать еще массу интересных применений, которые будут весьма востребованы...
А вот мне, а вот я, а из АМ ни чего не нужно кроме ускорений и корма.
Как-то про себя любимого на весь форум ...:rolleyes:
 
Верх