• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано По резиденциям и мастерским

  • Автор темы DeletedUser4729
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4729

Guest
Здравствуйте,в игре существуют неотменяемые квесты по постройке резиденций и мастерских. Для меня проблема в том что в своем городе я устанавливаю и улучшаю только магические резиденции и мастерские и соответственно у меня эти квесты будут висеть до скончания века. В связи с этим у меня есть 2 предложения как решить эту проблему:сделать так, что-бы магические постройки тоже шли в зачет этих квестов, либо сделать так, что-бы эти квесты можно было отменить.Спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Прикрепи голосовалку.
Донат длжен давать, прежде всего, удобство. Еще бы на ивенте засчитывался ап магичек глав гномы и выше за постройку зданий уровня 15+.

У меня и нету, как там точно - не знаю. Но проголосовал бы за!
 

DeletedUser

Guest
У кого только магички??? Они засчитываются или нет?
 

DeletedUser4729

Guest
Нет,не засчитываются,я поэтому и написал))
 

DeletedUser2782

Guest
эти квесты будут висеть до скончания века.

Будут висеть до окончания очередной главы, после перехода эти задания становятся отменяемыми. В некоторых главах такие требования в не отменяемых заданиях выставляют, что проще 1-2 месяца подождать, чем стараться их все выполнить.
 

DeletedUser4729

Guest
А вот насчет того,что неотменяемые задания становятся отменяемыми я не знал, спасибо за инфу.
 

DeletedUser3117

Guest
А я все думал создать подобную тему, но вечно из головы вылетало. Жирнючий плюз.
Обычных мастерских нет, разок даже от нечего делать отстраивал обычные чтобы квест закрыть:D
 

DeletedUser3584

Guest
У меня нет магических мастерских и мне по барабану.
А все неотменяемые невыгодные квесты, жду окончания главы и вуа ля,всеотменяется )
 

DeletedUser2440

Guest
Здравствуйте,в игре существуют неотменяемые квесты по постройке резиденций и мастерских.
Квесты поднять столько-то до такого-то уровня засчитываются на магичках, у меня по крайней мере. К примеру задание апнуть мастерскую до 32 уровня засчитывается на магичке 14 уровня.
 

DeletedUser3117

Guest
Квесты поднять столько-то до такого-то уровня засчитываются на магичках, у меня по крайней мере. К примеру задание апнуть мастерскую до 32 уровня засчитывается на магичке 14 уровня.
Квест типа "имейте X мастерских Y уровня" , когда проходил главу ЛЭ то магички(мастерские конкретно) точно не засчитывались. Специально от нечего делать даже отстраивал их, а потом почти сразу же ввели фишку по отмене устаревших квестов при переходе в новую главу, было забавно:). Поэтому и запомнилось, правда это было довольно давно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх